Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 11.10.2021



Два десятка комплексов фиксации нарушений ПДД установят в Красноярске

Iz.ru 

На дорогах Красноярска в 2022 году планируют установить еще 20 комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщает краевое управление автомобильных дорог.

Читать дальше...

Около 500 деревьев и кустарников высадят в Артеме взамен погибших

Iz.ru 

В Артеме (Приморский край) до конца октября высадят 500 саженцев различных деревьев и кустарников. Они должны будут заменить зеленые насаждения, погибшие во время ледяного дождя в ноябре 2020 года.

Читать дальше...



ФРГ, Франция и РФ призовут глав МИД встретиться в нормандском формате

Iz.ru 

Главы Франции, Германии и России Эммануэль Макрон, Ангела Меркель и Владимир Путин в телефонном разговоре пришли к соглашению, что попросят министров иностранных дел встретиться в скором времени в нормандском формате. Об этом рассказал журналистам в понедельник, 11 октября, официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.

Семь улиц отремонтируют в Орле в следующем году

Iz.ru 

Почти 350 млн рублей выделят на ремонт дорог в Орле в 2022 году. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Алексей Степанов. Всего планируется обновить семь улиц: Максима Горького, Алроса, Зеленина, бульвар Молодежи, Ломоносова, Бурова и Космонавтов.

Эндокринолог объяснил статистику с ожирением в России

Iz.ru 

Мужчины с ожирением гораздо реже обращаются к врачам, чем женщины. Об этом рассказал диетолог-эндокринолог Михаил Бельцевич. Так специалист прокомментировал статистические данные, приведенные на пресс-конференции ведущим научным сотрудником отдела терапевтической эндокринологии НМИЦ эндокринологии Минздрава России Натальей Мазуриной. По ее словам, в стране каждая вторая женщина и каждый третий мужчина больны ожирением, передает «Газета.ру».

Замгоссекретаря США Нуланд оценила погоду в Москве

Iz.ru 

Прибывшая в Москву заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд призналась, что наслаждается теплой погодой в столице. Ее комментарий приводит в Twitter пресс-секретарь американского посольства в Москве Джейсон Ребхольц.

Врач рассказала о возможности суицидальных мыслей и депрессии после коронавируса

Iz.ru 

У людей с суицидальными наклонностями может произойти рецидив после перенесенного коронавируса. Такое мнение высказала в понедельник, 11 октября, глава центра психотерапии Виктория Читлова.

Документальный фильм снимут в Нижнем Тагиле

Iz.ru 

В Нижнем Тагиле состоялся показ фильма «Ополченочка», основанного на реальных событиях. Премьера приурочена к юбилею благотворительного фонда «Первый», занимающегося военно-патриотическим воспитание местной молодежи.

Инициатор сноса памятника маршалу Коневу может стать главой МИД Чехии

Iz.ru 

Главой МИД Чехии в составе нового правительства может стать нынешний староста (глава) района Прага-6 Ондржей Коларж, инициировавший ранее снос памятника советскому маршалу Ивану Коневу. Об этом сообщает 11 октября издание Seznam Zprávy.

Снижение уровня безработицы зафиксировали в Челябинской области

Iz.ru 

По данным на конец лета 2021 года, в Челябинской области числились безработными 21,4 тыс. человек. Этот показатель оказался сродни статистическим данным на начало февраля 2020 года. Уровень безработицы снизился в четыре раза, отчитались в Контрольно-счетной палате региона.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Эксперты объяснили снижение цен на газ в Европе

Iz.ru 

Из-за резкого роста цен на газ в Европе падение стало таким же стремительным. Об этом 11 октября рассказал «Известиям» аналитик УК «Альфа-Капитал» Денис Бадьянов, говоря о причинах снижения цен на газ в Европе.

Маккартни обвинил Леннона в распаде The Beatles

Iz.ru 

Пол Маккартни в интервью газете The Guardian заявил о том, что группа The Beatles распалась по вине Джона Леннона. Фрагмент этого интервью был опубликован 11 октября на сайте издания в преддверии выхода в свет двухтомника Маккартни.

Бывший нападающий сборной России Булыкин дал прогноз на матч со Словенией

Iz.ru 

Сборная России по футболу превосходит Словению по уровню игроков и должна побеждать в выездном матче квалификации чемпионата мира 2022 года. Такой прогноз сделал в понедельник, 11 октября, бывший форвард национальной команды Дмитрий Булыкин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net