Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

Стало известно о состоянии пострадавших при нападении в наркодиспансере в Якутии

Iz.ru 

Трое пострадавших пациентов якутского наркодиспансера, на которых напал с ножом сосед по палате, находятся в тяжелом состоянии. Об этом в субботу, 16 октября, сообщили в минздраве Республики Саха.



Двоих задержали после гибели 18 человек от отравления в Екатеринбурге

Iz.ru 

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в связи с гибелью 18 человек в результате отравления метиловым спиртом в Екатеринбурге. Об этом в субботу, 16 октября, сообщил журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Петербурге умер актер Андрей Булгаков

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге утром 15 октября не стало актера Андрея Булгакова, известного многим по образу Петра Великого, в котором его можно было увидеть на праздниках и культурных мероприятиях города. Артист умер от коронавируса на 64-м году жизни. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» написала его супруга Виктория Булгакова.

В аэропорту Кабула выразили надежду на восстановление сообщения с Россией

Iz.ru 

На данный момент в аэропорт Кабула уже прибывают рейсы из целого ряда стран, и администрация рассчитывает на скорое восстановление сообщения с Россией. Об этом в субботу, 16 октября, в интервью «Известиям» рассказал управляющий директор международного аэропорта афганской столицы Мулла Хамидуллах Ахондзада.



Суд арестовал трех участников конфликта в московском метро

Iz.ru 

Черемушкинский суд Москвы арестовал трех участников конфликта в московском метро на станции «Текстильщики». Об этом в субботу, 16 октября, говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале прокуратуры столицы.

В ГД указали на желание европейских послов изменить российский закон о виноделии

Iz.ru 

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил, что европейские послы пытаются изменить российский закон о виноделии, однако он не носит запретительный характер, а вмешиваться во внутренние дела недопустимо. Об этом политик сообщил в субботу, 16 октября.

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче РПЛ

Iz.ru 

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в субботу, 16 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».

NASA запустило зонд Lucy к астероидам Юпитера

Iz.ru 

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) запустило в космос исследовательский зонд Lucy. Он будет заниматься изучением троянских астероидов Юпитера. Об этом 16 октября сообщила пресс-служба NASA.

В МИД Украины пообещали «задавить» Россию на суде в Гааге

Iz.ru 

Украина сможет «задавить» Россию юридическими аргументами на суде в Гааге по инциденту с задержанием украинских моряков в Черном море в 2018 году. Об этом в субботу, 16 октября, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Диетолог рассказала об опасности частого потребления креветок

Iz.ru 

Частое употребление креветок опасно из-за большого содержания холестерина в данном продукте. Кроме того, они могут содержать соли тяжелых металлов и вызвать сильное отравление. Об этом в субботу, 16 октября, заявила врач-диетолог Елена Соломатина.

Германия и Турция скоординируют действия в переговорах с талибами

Iz.ru 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в субботу, 16 октября, заявила, что обсудила с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом двусторонние контакты с радикальным движением «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ), стороны могут в будущем вести такие переговоры совместно.

В Санкт-Петербурге простились с ветераном Великой Отечественной войны Зинаидой Корневой

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге простились с ветераном Великой Отечественной войны, волонтером Зинаидой Корневой, которая собрала в помощь заболевшим коронавирусом врачей, а также семьям медиков, погибших в борьбе с этой инфекцией, почти 5 млн рублей. Зинаида Корнева скончалась 12 октября в возрасте 99 лет.

Читать дальше...

Опубликованы показания Тесака на сообщников по делу об убийствах

Iz.ru 

Националист Максим Марцинкевич, также известный как Тесак, перед смертью написал заявление, в котором признался в убийствах гастарбайтеров в начале 2003 года. Кроме того, он указал имена своих подельников и подробно описал роль каждого из них. Фото заявления 16 октября опубликовал канал РЕН ТВ.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net