Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 02.10.2021



Процедура отставки спикера Верховной рады начнется 4 октября

Iz.ru 

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» 4 октября начнет отзыв спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова с занимаемой должности. Об этом 2 октября сообщила пресс-секретарь фракции Юлия Палийчук.

Читать дальше...

Арбитр оценил решение не назначать пенальти в матче ЦСКА–«Краснодар»

Iz.ru 

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод, который произошел в концовке матча 10-го тура РПЛ между московским ЦСКА и «Краснодаром», из-за которого москвичам грозил пенальти.



В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве матери и сестры

Iz.ru 

Во Всеволожском районе Ленинградской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве матери и малолетней сестры. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Микроавтобус с детьми столкнулся с легковушкой в Волгоградской области

Iz.ru 

Столкновение микроавтобуса «Мерседес», перевозившего 14 детей, с автомобилем «Шевроле-Нива» произошло в Городищенском районе Волгоградской области. Об этом 2 октября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

CNN обвинили в нарушении принципов журналистики после интервью с Лукашенко

Iz.ru 

Журналист американской телекомпании CNN Мэтью Чанс в беседе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко ставил перед собой задачу не дать зрителям ответы на вопросы, а исключительно провести самопиар. Такое мнение высказали в агентстве «БелТА» после того, как CNN обнародовали фрагмент интервью.

Зеленскому пообещали выпустить украинскую вакцину от COVID-19 в 2022 году

Iz.ru 

Украинские власти планируют начать производство собственных вакцин против гриппа и коронавируса в 2022 году. Об этом на собрании пропрезидентской фракции «Слуга народа» во Львовской области заявил министр здравоохранения страны Виктор Ляшко, отвечая на соответствующий вопрос президента Владимира Зеленского.

Митрополит РПЦ посоветовал не выходить замуж за неверующих

Iz.ru 

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) заявил, что священники не рекомендуют браки между верующим и неверующим, поскольку они могут оказаться непрочными. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос телезрительницы, можно ли выходить замуж за неверующих.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Эксперт предрек одобрение «Спутника V» ВОЗ в течение двух месяцев

Iz.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрит российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» не более чем в течение двух месяцев. Такое мнение высказал президент производящей препарат аргентинской фармацевтической компании Richmond Laboratories Марсело Рубен Фигейрас.

Томские ученые отправились в экспедицию по морям Арктики

Iz.ru 

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) вместе с коллегами под руководством академика Игоря Семилетова вновь отправились в экспедицию по арктическим морям. Они отрабатывают теорию о том, что таяние подводной мерзлоты приводит к выбросу над Арктикой метана и выясняют, как это отражается на климате всей планеты.

Власти Москвы предупредили о мошенничестве при привязке QR-кодов к карте

Iz.ru 

Власти Москвы предупредили граждан о новом мошенническом способе, при котором злоумышленники по телефону предлагают привязать QR-код вакцинированного от коронавируса к социальным или банковским картам.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net