Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 24.10.2021

Патриарха Варфоломея выпишут после ночи в больнице

Iz.ru 

Константинопольский патриарх Варфоломей, госпитализированный в больницу Университета Джорджа Вашингтона в Вашингтоне в понедельник утром будет выписан. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщило грекоязычное издание Ekirikas, со ссылкой на православную архиепископию Америки.

Украина заявила о вероятности в будущем нацелить ракеты на Москву

Iz.ru 

Действия российских властей ведут к тому, что в обозримом будущем украинские ракеты могут быть нацелены на Москву в качестве паритета. Такое заявление сделал внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович в воскресенье, 24 октября.

Главы правительства и минобороны Словении получили письма с угрозами

Iz.ru 

Премьер-министр Словении Янез Янша, а также вице-премьер и министр обороны страны Матей Тонин получили письма с угрозами. Послания в адрес политиков и членов их семей пришли на их домашние адреса в пятницу, 22 октября, сообщила словенская газета Delo 24 октября.



В Москве прошел масштабный танцевальный турнир

Iz.ru 

Масштабный турнир Russian Open DanceSport Championships проводится в России уже в 26-й раз. В этот раз впервые на паркете прошел настоящий танцевальный батл между командами Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) и Российского танцевального союза (РТС).

Читать дальше...

Над резиденцией Макрона в Версале заметили два неопознанных беспилотника

Iz.ru 

В небе над загородной резиденцией президента Франции Эммануэля Макрона — особняком Лантерн в Версале — были замечены два беспилотных летательных аппарата. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщила газета Le Parisien.

«Спартак» ответил на слухи об отставке тренерского штаба

Iz.ru 

Штабу московской команды «Спартак» после разгромного поражения от «Зенита» «стыдно перед болельщиками и друг перед другом», но решения об отставках никто не принимал, и сам Руй Витория сказал об этом на пресс-конференции. Так «Спорт-Экспрессу» прокомментировали ситуацию в пресс-службе московского клуба.



В Киеве предсказали «конец России» в случае «полномасштабного нападения» на Украину

Iz.ru 

Любое полномасштабное нападение России на Украину «будет концом российской армии и концом Российской Федерации». Об этом в воскресенье, 24 октября, заявил внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович.

Мэра Клайпедского района Литвы задержали в РФ за нарушение границы

Iz.ru 

Мэр Клайпедского района Литвы Бронюс Маркаускас задержан в России за нарушение границы. Об этом в воскресенье, 24 октября, сообщила представитель МИД Литвы по печати Витауте Шмайжите-Кулешене национальному радио LRT.

Украина выдвинула России новые требования по Крыму и Донбассу

Iz.ru 

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко потребовал от России выполнять «обязательства» в отношении жителей Крыма и Донбасса. Об этом он заявил 24 октября в комментарии «РБК Украина».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Forbes сообщил о переброске американских F-16 на ближайший к РФ аэродром

Iz.ru 

ВВС США в рамках тренировок на случай войны с Россией направили истребители F-16 на ближайший к российским границам аэродром на острове Шемья на Аляске. Об этом 23 октября сообщил эксперт журнала Forbes Дэвид Экс.

На «Ленфильме» выразили соболезнования в связи со смертью Рогожкина

Iz.ru 

Киностудия «Ленфильм», где работал режиссер Александр Рогожкин, сожалеет об утрате и считает его «одним из самых ярких режиссеров страны». Некролог опубликован на сайте киностудии в воскресенье, 24 октября.

Читать дальше...

Диетолог назвал продукты для избавления от «плохого» холестерина

Iz.ru 

Врач-диетолог Алексей Ковальков рассказал, какие продукты помогут снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Специалист советует употреблять достаточное количество белка и клетчатки, содержащейся, например, в отрубях. Кроме того, полезны пектины, которые образуются в переспелых яблоках.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net