Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 23.10.2021

Персонал со свадьбы Вавилова рассказал о сервисе своего отеля

Iz.ru 

Вечеринка с участием звезд российского шоу-бизнеса на свадьбе экс-сенатора Андрея Вавилова и наездницы Софи-Антуанетты Дилуа завершилась. Каким образом персонал итальянского Grand Hotel Tremezzo, где проходило мероприятие, готовится к подобным праздникам стало известно в субботу, 23 октября.

Читать дальше...

Собчак провела свадьбу экс-сенатора на вилле XVI века на озере Комо

Iz.ru 

Телеведущая Ксения Собчак провела свадебную церемонию 60-летнего экс-сенатора Андрея Вавилова и 24-летней конкуристки Софи-Антуанетты Дилуа в Италии на роскошной старинной вилле Бальбьяно, расположенной на берегу озера Комо. Об этом стало известно в субботу, 23 октября.



Посетители легендарной «Камчатки» в Петербурге поддержали Самойлова

Iz.ru 

Посетители петербургского клуба-музея «Котельная Камчатка», в котором когда-то работал кочегаром Виктор Цой, поддержали основателя группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который высказал свою позицию со сцены «Ельцин-центра». В беседе с «Известиями» собеседники напомнили, что высказывать свою точку зрения — право гражданина России, о чем стало известно в субботу, 23 октября.

Захарова назвала цирковым номером центры связи с Зеленским в Донбассе

Iz.ru 

Намерение властей Украины обустроить пункты «непосредственного общения» с властью для жителей Донбасса и Крыма больше похоже на очередную провокацию, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Такое мнение она высказала в субботу, 23 октября, в своем Telegram-канале.



В США изучают данные о планах ЦРУ похитить основателя WikiLeaks

Iz.ru 

В конгрессе США изучают данные о планах похищения основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В конце сентября СМИ сообщили, спецоперацию ЦРУ планировало в 2017 году. Поводом стали публикации WikiLeaks о программах слежки, передает телеканал «Известия». По словам председателя комитета по разведке Адама Шиффа, конгресс запросил у ведомств всю информацию. Какие именно данные удалось раздобыть, не сообщается.

Политолог оценил заявления о возможном применении ФРГ оружия против РФ

Iz.ru 

Политолог-американист, член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков прокомментировал слова министра обороны Германии Крамп-Карренбауэр, заявившей, что НАТО может применить оружие против России в случае необходимости.

Власти Эквадора заморозили цены на бензин и дизель

Iz.ru 

Президент Эквадора зафиксировал цены на бензин и дизель. Власти ограничили ежемесячное повышение стоимости, передает телеканал «Известия». Цена бензина установилась на уровне extra — $2,55 за галон, дизеля — $1,90 за галон. Президент также поручил губернаторам следить за ценами на рис, молоко, фрукты.

Читать дальше...

Журналист Лурье рассказал о прошлом экс-сенатора Вавилова

Iz.ru 

Журналист-расследователь Олег Лурье рассказал, чем запомнился бывший сенатор Андрей Вавилов, устроивший 22 октября пышную свадьбу с 24-летней Софи-Антуанеттой Дилуа в Италии, вести которую прилетела телеведущая Ксения Собчак.

ФПК запускает новый туристический поезд выходного дня по древнерусским городам

Iz.ru 

ФПК запустила новый туристический поезд выходного дня, пассажиров которого познакомят с историей Пскова, Великого Новгорода, Рыбинска и Ярославля. Для комфорта созданы все необходимые условия, особое внимание уделено мерам профилактики COVID-19, передает телеканал «Известия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Facebook подал в суд за кражу данных на жителя Украины

Iz.ru 

Facebook подал в суд за кражу данных 178 млн пользователей. Обвиняемым стал житель Украины Александр Солонченко. Хакер известен под ником Solomame. Полученные данные обвиняемый продавал на онлайн-форуме RaidForums, передает телеканал «Известия». Солонченко причастен к продаже данных 10 млн клиентов банка. Facebook требует компенсации и запрета пользования соцсетью.

Лидер группы «СерьГа» прокомментировал слова Самойлова о ЛГБТ и либералах

Iz.ru 

На концертах не стоит терять время на разговоры, однако основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов имеет право на свое мнение. Об этом в субботу, 23 октября, заявил лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин.

Минфин США сообщил о снижении дефицита бюджета в 2021 финансовом году

Iz.ru 

Дефицит бюджета США в прошлом финансовом году составил $2,8 трлн. Показатель на $360 млрд ниже исторического максимума 2020 года, передает телеканал «Известия». В проекте бюджета дефицит прогнозировался в $3,7 трлн. По данным минфина, результат достигнут благодаря улучшению состояния экономики. Сказалось расширение масштабов вакцинации от COVID-19.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net