Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 22.10.2021

На свадьбе российского экс-сенатора в Италии невеста станцевала на стуле

Iz.ru 

На своей свадьбе в пятницу, 22 октября, с 60-летним российским экс-сенатором Андреем Вавиловым 24-летняя наездница Софи-Антуанетта Дилуа, дочь основательницы мехового дома Юлии Дилуа, устроила танцы на стуле. Видео публикуют в Instagram гости торжества.

Читать дальше...

Зеленский заявил, что Украина предложила России скидку 50% на транзит газа в Европу

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в пятницу, 22 октября, что Киев предлагает «Газпрому» скидку 50% на транзит газа в Европу сверх установленных контрактом 40 млрд куб. м в день.

Россия запланировала закачать рекордный объема газа в хранилища

Iz.ru 

Компания «Газпром» продолжает заполнять подземные хранилища газа (ПХГ) и может создать рекордный оперативный резерв — 72,638 млрд куб. м газа. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщили в пресс-службе «Газпрома».



В Москве откроют выставку к 40-летию «Юноны и Авось»

Iz.ru 

В Москве 27 октября в историческом зале ожидания Казанского вокзала «Комфорт» откроется выставка «Игра в города», посвященная 40-летнему юбилею спектакля «Юнона и Авось». Об этом сообщила пресс-служба Центра Вознесенского.

Экономист назвала способ преодоления энергетического кризиса в Молдавии

Iz.ru 

Без контракта с «Газпромом» Молдавии несерьезно говорить о «разруливании» энергетического кризиса. Такое мнение в пятницу, 22 октября, выразила экономический аналитик, эксперт молдавского Института развития и социальных инициатив (IDIS) Viitorul Татьяна Ларюшина в комментарии «РИА Новости».

Улицу Александра Невского отремонтируют в Пскове к августу 2022 года

Iz.ru 

В Пскове запланирован ремонт улицы Александра Невского на отрезке от улицы Ветряной до улицы Олега Кошевого. Об этом Псковской ленте новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Белом доме анонсировали встречу Байдена и Макрона

Iz.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон и американский лидер Джо Байден встретятся в октябре в Риме. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщили в пресс-службе Белого дома после телефонного разговора президентов США и Франции.



Главы МИД Израиля и РФ обсудили наращивание сотрудничества стран

Iz.ru 

Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Израиля Яир Лапид в продолжение встречи лидеров стран Владимира Путина и Нафтали Беннета обсудили в ходе телефонного разговора по телефону дальнейшее наращивание взаимовыгодного сотрудничества стран в различных сферах. Об этом в пятницу, 22 октября, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства России.

Еще две выделенные полосы обустроят для автобусов в Нижнем Новгороде

Iz.ru 

На территории Нижнего Новгорода в 2022 году планируют обустроить еще две выделенные полосы для общественного транспорта. Об этом директор МКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Дмитрий Брылин рассказал в ходе заседания гордумы 22 октября.

Читать дальше...

На Украине сделали прогноз об увеличении числа умерших от последствий COVID-19

Iz.ru 

Число людей на Украине, умирающих от последствий коронавируса, вскоре может достигнуть 1 тыс. в сутки. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов после заседания.

Липецкая прокуратура добилась от дорожников компенсации за порчу земли

Iz.ru 

Прокуратура Липецкой области через суд добилась от московской фирмы компенсации за порчу плодородной земли при строительстве дороги. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

В посольстве РФ указали на неправомерность решений непризнанного Косово

Iz.ru 

Решения непризнанного Косово не имеют правовой силы. Об этом в пятницу, 22 октября, заявили в посольстве России в Сербии, комментируя заявление Приштины о высылке двух российских дипломатов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Политолог прокомментировал данные о казни талибами волейболистки в Афганистане

Iz.ru 

Эксперт по Афганистану, политолог Аждар Куртов в пятницу, 22 октября, в беседе с «Известиями» прокомментировал информацию об обезглавливании представителями «Талибана» (террористическая организация, запрещена в РФ) афганской волейболистки.

Во Владимирской области введут QR-коды в учреждениях культуры и кафе

Iz.ru 

Власти Владимирской области с 30 октября введут QR-коды для посещения музеев, театров и кафе. Такое решение принял врио губернатора региона Александр Авдеев. Об этом 22 октября сообщается на сайте администрации региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net