Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 20.10.2021

Диетолог назвала защищающие от болезни суставов продукты

Iz.ru 

Многие продукты могут оказаться полезными для суставов, поэтому в пожилом возрасте их рекомендуется включить в свой рацион. Об этом в интервью изданию «Народные Новости» рассказала диетолог Марина Макиша.

Читать дальше...

Политологи объяснили реакцию Украины на карту России с Крымом в приложении Apple

Iz.ru 

Реакция Украины на очередную карту России с включенным в нее Крымом предсказуема и объяснима. Так считают политологи Андрей Кошкин и Александр Асафов, которые прокомментировали «Известиям» намерение украинского МИД потребовать у Apple разъяснений после того, как в одном из приложений Украина оказалась без полуострова.

В Омской области направят 11 млн рублей на обустройство переходов у школ

Iz.ru 

Власти Омской области выделили 11 млн рублей на обустройство новых пешеходных переходов около школ. Решение было принято на заседании регионального правительства 20 октября.

Читать дальше...





Юрий Ковтун оценил перспективы «Спартака» в Лиге Европы

Iz.ru 

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун после поражения команды от английского «Лестера» со счетом 3:4 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы оценил перспективы красно-белых турнире. Об этом в среду, 20 октября, сообщает «Газета.ру».

Проект по расселению домов Больничного городка запускают в Мурманске

Iz.ru 

Проект комплексного развития территории Больничного городка в Мурманске поддержит Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. На первом этапе реализации из средств нацпроекта уже выделено 580 млн рублей. Об этом сообщил заместитель генерального директора Фонда Михаил Сюткин на рабочей встрече с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Власти Ингушетии введут систему QR-кодов для посещения мероприятий

Iz.ru 

Новые антиковидные меры вводятся в Ингушетии. Теперь для посещения официальных культурных и спортивных мероприятий потребуется QR-код или отрицательный ПЦР-тест, сделанный за три дня до начала события. Об этом 20 октября сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

СК Тюменской области начал проверку после нападения медведя на трех человек

Iz.ru 

Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по факту нападения медведя на трех рыбаков, в результате которого один из мужчин погиб. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Свидетель по делу основателя «Омбудсмена полиции» отказалась от показаний

Iz.ru 

Один из ключевых свидетелей по делу основателя проекта «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова отказалась от изобличающих его показаний. Об этом в среду, 20 октября, рассказала адвокат Воронцова Ирина Гриненко.

В МВД рассказали о показаниях Собчак по делу о ДТП в Сочи

Iz.ru 

В МВД России подтвердили, что в среду, 20 октября, телеведущая Ксения Собчак, которая является свидетелем по уголовному делу о резонансном ДТП, ответила на вопросы следователей в Следственном управлении УВД по городу Сочи Краснодарского края. Об этом сообщает портал «МВД Медиа».

Сроки строительства ФАПов нарушены в Республике Коми

Iz.ru 

На реализацию нацпроекта «Здравоохранение» в Коми в 2021 году предусмотрено 1,2 млрд рублей из федерального и республиканского бюджетов. Заключены контракты (на поставку оборудования, проведение ремонтов и т.д.) на сумму 960 млн рублей (80% запланированных средств).

Читать дальше...

На Ямале система QR-кодов начнет действовать с 25 октября

Iz.ru 

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) с 25 октября начнет работать система QR-кодов для посещения массовых мероприятий, развлекательных центров и предприятий общепита. Такое решение принял региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом, сообщил 20 октября губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Ремонт дорог по нацпроекту выполнили в Астраханской области на 95%

Iz.ru 

В Астраханской области на 95% завершили дорожные работы, включенные в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год. Об этом сообщает ГКУ АО «Астраханьавтодор».

Читать дальше...

Новые объекты водоснабжения построят в Белгородской области

Iz.ru 

В Белгородской области 7,5 млрд рублей планируется направить на строительство и реконструкцию объектов водоснабжения. Ответственность за реализацию проектов возложена на глав муниципалитетов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Сумма штрафов за несоблюдение санэпидмер в Москве превысила 107 млн рублей

Iz.ru 

Сумма штрафов, которые с начала текущего года оформили сотрудники Роспотребнадзора за невыполнение мер по коронавирусу в Москве на фоне пандемии, составила более 107 млн рублей. Об этом сообщается в среду, 20 октября, на официальном сайте столичного управления ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net