Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 03.10.2021

Итальянский экс-футболист Даниэль Леоне умер от рака в 28 лет

Iz.ru 

Бывший вратарь футбольных клубов «Реджина» и «Катандзаро», Даниэль Леоне умер от в возрасте 28 лет после многолетней борьбы с опухолью мозга. Об этом в воскресенье, 3 октября, сообщает издание Corriere della Sera.

Читать дальше...



Журналисты назвали возможный способ прибытия Саакашвили в Грузию

Iz.ru 

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили мог попасть на территорию страны на трейлере, водителем которого был Элгуджа Цомая — владелец квартиры, где позже задержали политика. Об этом 3 октября сообщает редактор газеты «Хроника плюс» Елисо Киладзе.

Премьер Грузии допустил возврат Саакашвили в Киев только после тюрьмы

Iz.ru 

Бывший президент Грузии, гражданин Украины Михаил Саакашвили сможет вернуться в Киев лишь после того, как отсидит на родине весь тюремный срок. Об этом 3 октября заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили в интервью телеканалу «Имеди».

Президент Абхазии прервал рабочий визит в РФ после инцидента со стрельбой

Iz.ru 

Из-за осложнения ситуации после инцидента со стрельбой в Сухуме с участием депутатов парламента Гарри Кокая и Алмасхана Ардзинбы президент Абхазии Аслан Бжания был вынужден прервать рабочий визит в Москву и вернулся в республику. Об этом 3 октября сообщается на сайте президента Абхазии.



В СКР рассказали о задержании подозреваемого в убийстве девушек в Гае

Iz.ru 

В Следственном комитете РФ рассказали подробности о задержании подозреваемого в убийстве девушек в городе Гае Оренбургской области. По данным следователей, мужчина попал в руки правоохранителей при попытке кражи автомобиля в Орске.

Талибы оцепили район у места взрыва в Кабуле

Iz.ru 

Представители радикального движения «Талибан» (признано террористическим, запрещено в России) 3 октября оцепили район у места прогремевшего около мечети Идгах в Кабуле взрыва.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Экспертиза подтвердила причастность подозреваемого в убийстве студенток в Гае

Iz.ru 

Причастность Александра Лазарева к убийству трех студентов в городе Гай Оренбургской области подтвердила молекулярно-генетическая экспертиза, сообщили 3 октября в региональном управлении СК РФ.

В США рассказали о закате Европы

Iz.ru 

Несмотря на свою значимость в недавнем прошлом, сейчас Европа близится к закату. Такое мнение высказал американский политик и бывший идеолог палеоконсервативной фракции Республиканской партии Патрик Бьюкенен в статье для The American Conservative.

Художник Иван Лубенников скончался на 71-м году жизни

Iz.ru 

Народный художник РФ, профессор Московского государственного академического художественного института (МГАХИ) имени Сурикова Иван Лубенников скончался в возрасте 70 лет, сообщили 3 октября в Липецком отделении Союза художников России в своей группе «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net