Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 15.10.2021

Байден поговорил с находящимся в больнице Клинтоном

Iz.ru 

Президент США Джо Байден связался по телефону с находящимся в больнице экс-главой Белого дома Биллом Клинтоном и пожелал ему скорейшего выздоровления. Об этом в пятницу, 15 октября, сообщила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.



В США разъяснили требования по вакцинации к въезжающим иностранцам

Iz.ru 

В США с 8 ноября смогут въехать только те иностранцы, которые вакцинировались от коронавируса препаратами, одобренными Управлением по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Хищение 17 млн рублей при капремонте дорог выявили в Иркутской области

Iz.ru 

В Иркутской области возбудили уголовное дело по факту мошенничества более чем на 17 млн рублей при капремонте дорог в Нижнеудинске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...



Препарат от коронавируса «Мир-19» могут зарегистрировать до конца года

Iz.ru 

Препарат для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией «Мир-19» будет зарегистрирован до конца этого года, сообщили 15 октября в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Читать дальше...

Парковку и тротуары обустроили на месте торговых точек в Красноярске

Iz.ru 

В Красноярске завершается благоустройство территории у дома № 43 по улице Республики до улицы Горького, где раньше располагались торговые павильоны. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Правительство Ярославской области ушло в отставку

Iz.ru 

Правительство Ярославской области ушло в отставку, соответствующий указ подписал врио губернатора региона Михаил Евраев. Об этом в пятницу, 15 октября, говорится в сообщении на сайте областной администрации.

Четыре человека погибли в ДТП в Дагестане

Iz.ru 

ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло в Дагестане, погибли четыре человека. Об этом 15 октября сообщила руководитель пресс-службы республиканского МВД Гаяна Гариева.

«Самая красивая девушка-боксер» рассказала о настрое перед боем с Македо

Iz.ru 

Осетинка Фатима Дудиева, которую в социальных сетях называют самой красивой девушкой-боксером, рассказала о своем настроении перед поединком с уругвайкой Соледад Македо на турнире «Клуб Казанского кремля».

Читать дальше...

Отделение для людей с ментальными расстройствами появилось в Якутии

Iz.ru 

В Якутии открылось отделение сопровождаемого проживания, созданное в рамках проекта социального воздействия в сфере социального обслуживания, информирует пресс-служба министерства труда и социального развития республики.

Стали известны подробности бунта в колонии во Владикавказе

Iz.ru 

Спецназ УФСИН находится внутри колонии во Владикавказе, где ранее произошел бунт заключенных. Силовая операция по подавлению мятежа еще не начата. Об этом в пятницу, 15 октября, стало известно «Известиям».

Готовность самого северного моста через Енисей превысила 40%

Iz.ru 

В Красноярском крае продолжается строительство седьмого по счету моста через реку Енисей. Готовность объекта достигла 41%, сообщает краевое министерство транспорта на своей странице в Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Монастырь в Волгоградской области закрыли на карантин из-за коронавируса

Iz.ru 

Свято-Вознесенский женский монастырь в Дубовке Волгоградской области закрыт на карантин. К такому решению пришли в связи с большим количеством заболевших COVID-19. В больницу попали 10 монахинь из 30 и сама настоятельница.

Дорожная карта

Iz.ru 

Журналист и гастрономический обозреватель Александр Сидоров — о том, что значит приход Гида Michelin в Россию

Захарова назвала СП-2 гарантом энергетической безопасности Европы

Iz.ru 

Газопровод «Северный поток – 2» (СП-2) является гарантом энергетической безопасности Европы и фактором инфраструктурной стабильности. Об этом в пятницу, 15 октября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Руководитель полетом оценил потерю ориентации МКС

Iz.ru 

Генеральный конструктор Ракетно-космической корпорации «Энергия», руководитель полетом российского сегмента Международной космической станции (МКС) Владимир Соловьёв не увидел ничего страшного в том, что в пятницу, 15 октября, станция развернулась на 57 градусов в ходе тестирования корабля «Союз МС-18».

МИД РФ назвал целью теракта в Кандагаре разжигание религиозной розни

Iz.ru 

Целью терактов, подобных тому, что произошел в мечети в афганском Кандагаре, является эскалация внутриполитического конфликта и разжигание религиозной розни. Об этом в пятницу, 15 октября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ее комментарий опубликован на сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net