Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Октябрь
2021

Новости за 08.10.2021

Систему велодорожек предложили внести в мастер-план Астрахани

Iz.ru 

Систему велосипедных дорожек предложили внести в мастер-план Астрахани во время общественных обсуждений. С инициативой выступили представители велоклуба «Крути педали Астрахань».

Читать дальше...

Глава минобороны Швеции обвинил Россию в наплыве мигрантов к ЕС

Iz.ru 

Министр обороны Швеции Петер Хультквист уверен: Россия стоит за наплывом мигрантов к границам европейских стран и заинтересована в очередном миграционном кризисе. Об этом он заявил в пятницу, 8 октября, на встрече с коллегой из Литвы Арвидасом Анушаускасом в Стокгольме.



Словакия в матче с Россией забила мяч в свои ворота

Iz.ru 

Российская сборная по футболу открыла счет в матче седьмого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года с командой Словакии, после того, как защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр забил мяч в свои ворота.

Читать дальше...

Боксер Трояновский рассказал о преимуществе Фьюри над Уайлдером

Iz.ru 

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри владеет тактикой, которая даст ему преимущество в борьбе с его соперником из Америки Деонтеем Уайлдером. Такое мнение в пятницу, 8 октября, высказал российский боксер-профессионал Эдуард Трояновский в беседе с телеканалом РЕН ТВ.

Порошенко опроверг заявления о сговоре с Медведчуком

Iz.ru 

Экс-президент Украины Петр Порошенко отверг заявления властей страны о возможном сговоре с главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктором Медведчуком для поставок угля из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом говорится в заявлении партии Порошенко, опубликованном 8 октября.



Дистанционное обучение для школьников введут в Воронеже

Iz.ru 

Региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение о переводе учащихся 5-8-х и 10-х классов школ Воронежа на дистанционное обучение с 11 по 24 октября. Затем школьники должны уйти на каникулы, которые продлятся с 25 октября по 3 ноября. Вернуться к очному образованию они должны 8 ноября.

Читать дальше...

Директор Театра на Таганке оценила назначение Газарова худруком Театра сатиры

Iz.ru 

Директор Театра на Таганке Ирина Апексимова в разговоре с «Известиями» 8 октября призналась, что очень рада за Сергея Газарова, который был назначен на пост художественного руководителя Театра сатиры.

Житинкин описал стоящие перед новым худруком Театра сатиры вызовы

Iz.ru 

Новому художественному руководителю Театра сатиры Сергею Газарову, который вступит в должность с 13 октября, предстоит привлечь зрителя и удержать театр. Об этом «Известиям» рассказал народный артист России, режиссер Андрей Житинкин 8 октября.

Сквер имени лейтенанта полиции Гадеева обустроили в Саратове

Iz.ru 

В Заводском районе Саратова завершилось благоустройство сквера имени Михаила Гадеева, лейтенанта полиции, который погиб в 2019 году при задержании особо опасных преступников. Об этом информирует городское УМВД.

Режим ЧС объявили в Латвии с 11 октября на три месяца из-за коронавируса

Iz.ru 

Правительство Латвии объявило режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в стране 11 октября в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщает портал Delfi.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Театре на Таганке прокомментировали воссоединение с «Содружеством актеров Таганки»

Iz.ru 

После воссоединения Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» юридически существует два театра, и у каждого свой репертуар. Об этом сообщили «Известиям» в пятницу, 8 октября, в пресс-службе Театра на Таганке.

Читать дальше...

Селезнева оценила назначение Газарова на пост худрука Театра сатиры

Iz.ru 

Народная артистка России Наталья Селезнева в беседе с «Известиями» в пятницу, 8 октября, прокомментировала назначение Сергея Газарова на пост художественного руководителя Театра сатиры в Москве.

Читать дальше...

Власти Астраханской области объявили об острой нехватке воды в регионе

Iz.ru 

В Астраханской области сложилась катастрофическая гидрологическая обстановка, региону не хватает воды. Об этом зампред областного правительства Михаил Боголомов заявил на заседании межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада при Федеральном агентстве водных ресурсов РФ.

Напавшим на пассажира в метро Москвы предъявили обвинения

Iz.ru 

Троим дагестанцам, избившим пассажира в московском метро, предъявили обвинение о покушении на убийство. Об этом 8 октября сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net