Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Песков призвал Мэй не противопоставлять разные системы ценностей

Iz.ru 

Противопоставлять систему ценностей, принятую в России, той, что привычна западным странам, неверно. Таким образом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил британскому премьеру Терезе Мэй, не согласившейся со словами Владимира Путина об изжившей себя либеральной идее.

Дело возбудили после избиения девочки подростками в Пензенской области

Iz.ru 

Уголовное дело возбуждено по факту избиения девочки тремя подростками в Бессоновском районе Пензенской области. Выяснилось, что директора школ, в которых учились подростки, знали о случившемся, но в полицию об этом не сообщили.

Читать дальше...



На Алтае пропал двухлетний ребенок

Iz.ru 

На Алтае ищут пропавшего двухлетнего мальчика. Как сообщили в четверг, 18 июля, в Главном управлении МЧС по Республике Алтай, ребенок из поселка Йодро пропал на берегу реки Чуи накануне вечером около 20:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Песков рассказал об ожидании пирога за поставку С-400 Турции

Iz.ru 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал данные об отправке известным турецким кондитером Хасаном Аджаром пирога для президента России Владимира Путина в честь поставок в страну российских зенитно-ракетных систем С-400.

Читать дальше...

Россияне переключились на покупку резиновых сапог и теплой одежды

Iz.ru 

Россияне изменили свои покупательские предпочтения из-за аномально холодного лета. Граждане закупаются теплой одеждой и резиновыми сапогами, отказываясь от покупки пива и мороженого, пишут в четверг, 18 июля, «Ведомости».



Зеленский назвал поведение Парубия преступным бездействием

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал отказ спикера Верховной рады Андрея Парубия созвать внеочередное заседание парламента для рассмотрения неотложных законопроектов преступным бездействием. По его словам, Парубий «просто самоустранился от работы на благо Украины».

Путин и Зеленский обсуждали обмен заключенными в формате «всех на всех»

Iz.ru 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о формате обмена задержанными россиянами и украинцами, о котором президент России Владимир Путин говорил по телефону с украинским лидером Владимиром Зеленским.

В Кремле оценили идею Зеленского о выдаче украинских паспортов

Iz.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал поручение украинского лидера Владимира Зеленского о разработке механизма предоставления гражданства как второго для этнических украинцев из дружественных стран.

В Кремле назвали условие для нормализации отношений с Киевом

Iz.ru 

Первый шагом к нормализации отношений между Москвой и Киевом могло бы стать освобождение руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 18 июля.

Читать дальше...

Роспотребнадзор в Москве закрыл для купания зону отдыха «Серебряный бор – 2»

Iz.ru 

Роспотребнадзор в Москве запретил купание в акватории зоны отдыха «Серебряный бор – 2». Об этом рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Названы районы Ленобласти с самыми агрессивными клещами

Iz.ru 

Специалисты Роспотребнадзора назвали районы Ленинградской области, где зарегистрировано больше всего укусов клещей. Это Тихвинский (1 тыс. случаев), Каширский (636), Всеволжский (569), Бокситогорский (529) и Подпорожский (480) районы.

Читать дальше...

Лавров заявил о положительной динамике отношений России и Германии

Iz.ru 

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о положительной динамике отношений России и Германии. По его словам, в Европе началось осознание бесперспективности политического и экономического давления на Москву и оно уже дает свой эффект.

Краевую детскую больницу отремонтируют во Владивостоке

Iz.ru 

Во Владивостоке (Приморский край) в 2019 году капитально отремонтируют ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница № 2». Также здесь появится первое в Приморье отделение для паллиативных больных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net