Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Октябрь
2019

Радий Хабиров возглавил республиканское отделение «Единой России»

0
Радий Хабиров возглавил республиканское отделение «Единой России»

Радий Хабиров стал Секретарем регионального отделения «Единой России». Его избрали путём тайного голосования на региональной конференции партии, сегодня. За кандидатуру Главы республики свои голоса отдало абсолютное большинство делегатов.

Напомним, ранее пост секретаря регионального отделения занимал в течении десяти лет Константин Толкачев. Он досрочно сложил свои полномочия.

«Хочу поблагодарить Главу республики Радия Хабирова, исполком партии, соратников в городах и районах Башкортостана за счастливую возможность работать вместе. Эффективность нашей деятельности очевидна. Наша партийная машина устойчива. Но нам нужны новые импульсы, динамика», - отметил Константин Толкачев.

«Хочу поблагодарить за оказанное доверие. Я хотел бы поблагодарит Константин Борисовича. Он возглавлял нашу партию десять лет, это были непростые годы. Он не дрогнув провёл партию через бурь политических событий. Сейчас выполняю многоплановую деятельности Главы республики я буду секретарем партии. Это для меня не довесок. Для меня это будет также полноценная работа. Мы входим в интересное и турбулентное время. У нас впереди выборы в ГосДуму в 2021 году. Они будут интересными, яркими. Сложность заключается еще и в том, что та традиционная политическая борьба, которая была, все это уходит в прошлое. Мы должны быть современными. Если мы хотим быть достойной политической силой, то мы должны быть справедливой партией, человечной и простой партией. Это все поможет нам завоевать доверие», - отметил Радий Хабиров.

Напомним, накануне появилась информация, что Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда руководителей регионов возглавить отделения партий на местах.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net