ГТРК Башкортостан
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Допрос в аэропорту Нью-Йорка не изменил планов Юмашевой

ГТРК Башкортостан 

Депутат Госдумы РФ пробудет в США столько времени, сколько было запланировано, несмотря на задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка. Инцидент не изменил ее планов и сейчас она готовится к конференции. Об этом Инга Юмашева рассказала «Вести-Башкортостан». В Штатах Юмашева намерена провести еще несколько дней.

Инцидент с Ингой Юмашевой в США: прилетела на форум, а попала на допрос

ГТРК Башкортостан 

Соединенным Штатам стоит задуматься, к чему может привести систематическое нагнетание напряженности в отношениях с Россией. Так в российском МИДе отреагировали на задержание в Нью-Йорке российского депутата. Ингу Юмашеву на допросе продержали час без повода и объяснений, будто провоцируя Москву на ответные действия. Чего добивается Вашингтон?

На улице Бакалинской в Уфе столкнулись BMW и Лада: людей зажало в салоне

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вечером, 6 октября, на улице Бакалинской в Уфе лоб в лоб столкнулись BMW и «Лада Гранта». Как сообщают очевидцы, в салоне отечественной легковушки оказались зажаты люди. Потребовалась помощь спасателей. По словам свидетелей аварии, в иномарке находились нетрезвые молодые люди. На месте работают все необходимые спецслужбы, скорая и полиция. Официальная информация по данному инциденту выясняется.



Часть улицы Комсомольской в Уфе перекроют на 9 месяцев

ГТРК Башкортостан 

Со вчерашнего дня в Уфе перекрыли движение автомобилей на половине проезжей части улицы Комсомольской. Ограничение введено на участке от улицы Бессонова до улицы Галле и будет действовать до 1 июля 2020 года, сообщили в пресс-службе администрации Уфы. Власти Уфы обратились к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, принесли извинения за возможные неудобства и порекомендовали заранее планировать маршрут своего движения.

В Уфе на улице Суворова сбили женщину-пешехода

ГТРК Башкортостан 

Сегодня днем, 6 октября, на улице Суворова в Уфе легковой автомобиль сбил женщину-пешехода. Фотографии с места ЧП в редакцию «Вестей» прислал очевидец. По предварительной информации, женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. На месте работают скорая и сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить обстоятельства аварии. Информация о степени тяжести травм пострадавшей выясняется.

Был хлопок: в МЧС рассказали подробности инцидента с пассажирским НефАЗом в Уфе

ГТРК Башкортостан 

В момент ЧП с пассажирским НефАзом в Уфе в салоне автобуса находились 35 человек, в том числе 10 детей. Как рассказали в пресс-службе МЧС России по РБ, раздался хлопок газовоздушной смеси в моторном отсеке. Последующего горения не было. В ведомстве сообщили о трех пострадавших. Все пассажиры получили травмы в результате резкого торможения. Погибших нет. На месте работают три единицы техники и 10 спасателей.

Двойное ЧП: рядом со вспыхнувшим автобусом в Уфе легковушка врезалась в скорую - Видео

ГТРК Башкортостан 

В машину реанимации, спешившую на помощь к пострадавшим пассажирам автобуса в Уфе, врезался легковой автомобиль. Момент ДТП сняли на видео. Иномарка протаранила машину медиков в тот момент, когда она разворачивалась, чтобы добраться до места ЧП.

Убивших лося браконьеров задержали полицейские в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Полиция Башкирии в незаконной охоте на лося подозревают двух жителей республики 40 и 48 лет. Правоохранители нашли убитое животное в Дюртюлинском районе и задержали злоумышленников по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.



В Уфе десятки домов останутся без холодной и горячей воды

ГТРК Башкортостан 

Уже завтра, в понедельник, в Уфе сотни горожан останутся без холодной и горячей воды. «Уфаводоканал» запланирован на следующую неделю проведение ремонтных работ. В связи с этим, 7 октября с 11 до 23 часов холодную и горячую воду отключат по следующим адресам.

Вячеслав Володин назвал циничной провокацией поведение спецслужб США в отношении депутата ГД

ГТРК Башкортостан 

Председатель ГД прокомментировал задержание в аэропорту Нью-Йорка депутата Государственной Думы Инги Юмашевой, сообщает официальный сайт Госдумы Федерального собрания РФ. По его словам, это циничная провокация, а также очередной пример нарушения международных обязательств.

ФБР устроило часовой допрос депутату Госдумы от Башкирии Инге Юмашевой

ГТРК Башкортостан 

В нью-йоркском аэропорту сотрудники ФБР задержали Ингу Юмашеву и устроили ей допрос. Сотрудник спецслужб перехватил депутата Госдумы прям в воздушной гавани по прилету. Как сообщил посол России в США Анатолий Антонов, Юмашева прилетела на форум «Диалог Форт Росс». По его словам, сотрудник ФБР даже не представился. После часового допроса Юмашевой предложили встретиться позже и продолжить общение в неформальной обстановке.

Выше нормы: синоптики рассказали о погоде в Башкирии на следующей неделе

ГТРК Башкортостан 

Бабье лето задержится в Башкирии еще на несколько дней. Теплая погода сохранится в начале недели. В понедельник ожидается +22 градуса. Однако, уже со вторника постепенно начнет холодать. Несмотря на это, синоптики обещают, что температура все равно будет превышать норму. По данным Башгидромета, сегодня в отдельных северо-западных районах республики вероятны небольшие дожди. В последующие два дня обойдется без осадков. Во вторник, 8 октября, температура начнет понижаться, но будет тепло: столбики термометров покажут +17 градусов.

Уфимец украл сумку с деньгами у пенсионерки

ГТРК Башкортостан 

В Уфе полицейские по горячим следам задержали 36-летнего местного жителя, который ограбил 67-летнюю пенсионерку. На улице Комсомольской мужчина напал на пожилую женщину и вырвал из рук сумку с личными вещами и деньгами. Пострадавшая обратилась в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net