«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020

Радиодетали : Имитатор Марии и Красавчик Майк – Секс-кукла Толочко Фуккинг-Фуггинк и Монстр-Пипис – Вечеринка в жанре «гей»

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

Те, кто находится на поле боя, должны быть в состоянии вести бой». Однако 1 декабря стороннику традиционных ценностей пришлось признать, что он участвовал в секс-вечеринке в жанре «гей» в центре Брюсселя и был задержан за нарушение карантина…

04.12.2020 23:10 : Полицейские задержали подозреваемого в убийстве семьи из трех человек в Подмосковье

«Эхо Москвы» 

Сотрудники полиции задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве семьи из трех человек, в том числе девочки-подростка, в
Волоколамске. Об этом ТАСС сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области во взаимодействии с оперативниками ОМВД России по Волоколамскому городскому округу задержан подозреваемый в убийстве семьи на окраине СНТ «Малахит». Мужчина 1980 года... Читать дальше...



04.12.2020 23:03 : Российский рубль сегодня дорожает

«Эхо Москвы» 

На торгах в Москве курс доллара опустился ниже отметки 74 рубля, а евро – 90. На участников торгов сегодня оказали влияние колебания американской валюты на мировых рынках, а также дорожающая нефть.

04.12.2020 22:32 : В Турции идут допросы журналистов российского телеканала НТВ

«Эхо Москвы» 

Корреспондент и оператор были задержаны накануне в пригороде Стамбула. По неофициальным данным, они вели съемку рядом с предприятием, которое выпускает боевые беспилотники. При этом у российских журналистов не было никаких разрешительных документов. Сейчас их судьбой занимаются сотрудники посольства.

Читать дальше...

04.12.2020 22:07 : Администрация Стамбула: Срок задержания журналистов НТВ в Турции продлен до 3 дней

«Эхо Москвы» 

Администрация Стамбула подтвердила задержание за несанкционированную съемку двух журналистов телеканала НТВ, срок их пребывания под стражей продлен до трех дней.

Читать дальше...



04.12.2020 22:05 : Московский Театр Антона Чехова объявил о закрытии

«Эхо Москвы» 

Он испытывает серьезные финансовые проблемы из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. 30 лет назад этот театр стал первой в СССР частной сценической площадкой. Художественным руководителем антрепризы является известный режиссер Леонид Трушкин. В разные годы в спектаклях театра принимали участие Олег Басилашвили, Константин Райкин, Геннадий Хазанов и другие артисты, — напоминает агентство ТАСС.

04.12.2020 22:01 : Анатолий Чубайс спустя сутки после увольнения из «Роснано» получил новую работу

«Эхо Москвы» 

Теперь он будет спецпредставителем президента по связям с международными организациями. Судя по официальному документу, целью назначения – достижение устойчивого развития.

Читать дальше...

04.12.2020 21:44 : Московский Театр Антона Чехова закрывается из-за финансовых проблем, вызванных пандемией

«Эхо Москвы» 

Московский Театр Антона Чехова закрывается из-за финансовых проблем, вызванных с эпидемией коронавируса. Художественный руководитель театра Леонид Трушкин в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сказал, что помощь государства могла бы помочь театру.

Читать дальше...

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Патриотизм сегодняшнего извода в госпропаганде — предполагает прежде всего запретительство

«Эхо Москвы» 

Не нужно говорить, что есть какая-то консервативная программа, консервативная литература. Есть группа бездарностей, пытающихся защитить свою бездарность с помощью поддержки государственной политики, с помощью патриотической риторики...

04.12.2020 21:32 : Закон о декриминализации марихуаны в США приняла Палата представителей

«Эхо Москвы» 

Если документ вступит в силу, т.н. «легкий» наркотик будет исключен из списка запрещенных веществ на федеральном уровне. Теперь законопроект отправляется для голосования в Сенат. Как отмечает телекомпания Fox News, в верхней палате парламента большинство республиканцев, которые, скорее всего, выступят против.

04.12.2020 21:31 : Санкт-Петербург остается регионом с наиболее сложной эпидемиологической обстановкой

«Эхо Москвы» 

Сегодня об этом сообщили в правительстве. В частности, в городе занято 90% коек для больных коронавирусом. В целом, по стране данные последних дней дают основания для некоторого оптимизма, — сказала вечером вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

04.12.2020 21:31 : Член Совета Федерации Александр Михайлов скончался во время приема избирателей

«Эхо Москвы» 

Ему было 69 лет. Официально сообщается, что причиной смерти был сердечный приступ. С коронавирусом, как утверждается, смерть сенатора никак не связана. До работы в Москве, Михайлов долгое время был губернатором Курской области.

04.12.2020 21:31 : Убийство семьи из трех человек расследуют в Подмосковье

«Эхо Москвы» 

Тела родителей и несовершеннолетней дочери были обнаружены сегодня в частном доме в Волоколамске. Туда семья приехала из Москвы несколько дней назад, после чего перестала выходить на связь. Рядом с домом нашли сгоревшую машину, по некоторым данным, со следами пуль.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





04.12.2020 21:04 : Многие пользователи из разных стран мира сообщают о проблемах в работе интернет-сервисов Google

«Эхо Москвы» 

В основном, поступают жалобы на невозможность войти в свои аккаунты, а также на проблемы с поиском. Сама компания Google пока ничего не сообщает – ни о возникшем сбое, ни о его причинах.

04.12.2020 21:04 : Ряд стран фиксируют сегодня новый максимум числа заболевших коронавирусной инфекцией

«Эхо Москвы» 

В частности, Соединенные Штаты сообщили о почти 220 тысячах случаев за сутки.
В России сегодня, согласно официальным данным, было выявлено чуть меньше случаев, чем накануне – 27 400. Скончались от коронавируса, по информации оперативного штаба, почти 570 человек. Всего за время эпидемии в России от новой инфекции умерли более 42 тысяч.

04.12.2020 21:03 : Анатолий Чубайс спустя сутки после увольнения получил новую должность

«Эхо Москвы» 

Экс-глава «Роснано» станет спецпредставителем президента. В Кремле сообщили, что Чубайс будет заниматься связями с международными организациями «для достижения целей устойчивого развития». Что именно будет входить в его обязанности – пока не раскрывается. Между тем, уже объявлено, что новый спецпредставитель президента не будет считаться сотрудником администрации и даже не будет госслужащим.

04.12.2020 20:54 : Белорусская писательница Светлана Алексиевич высказалась за более жесткие санкции в отношении властей Беларуси

«Эхо Москвы» 

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич высказалась за более жесткие санкции в отношении властей Беларуси. Как она сказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы», другого выхода спасти белорусский народ нет «Санкции экономические, конечно ударят по людям, а также по России. Это серьезное дело, но другого пути нет. Как остановить диктатора, который уже сходит с ума? А мы, маленький народ, оказались заложниками в его руках. Мы просто просим мир помочь нам. Мы просили Россию помочь нам, но она не помогла. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net