Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Февраль
2022

Новости за 18.02.2022

За 5 лет в России продукты борщевого набора подорожали вдвое

«Бизнес Новости» (Киров) 

В начале 2017 года килограмм капусты стоил 18,46 рубля, в январе 2022 года цена составила уже 59,96 рубля. С 26,98 рубля в 2017 году до 48,37 рубля выросла цена на морковь. Более чем в 2 раза увеличились цены на картофель: в 2017 году он стоил чуть менее 21 рубля, а сейчас обойдется в 48 рублей.

Читать дальше...

За три дня акции «Снег на крыше» жители региона сообщили о 53 фактах неубранных сосулек, навесов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что в этом году акция «Снег на крыше» проводилась с 14 по 16 февраля. В Центр общественного контроля поступило 53 обращения со всей Кировской области. 

Читать дальше...



За некачественную уборку дорог в Кирове «Вятавтодор» оштрафовали на 1,5 млн рублей – УДПИ

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как отметили в городском управлении дорожной и парковой инфраструктуры, в связи с потеплением на поверхностях дорог и тротуаров образуется рыхлый снег. Акцент во время работ потребовали сделать на грунтовых дорогах: проводить их капитальную очистку до твердого основания.

Читать дальше...

После перехода на электронные больничные для работодателей ввели новые виды проверок и штрафов

«Бизнес Новости» (Киров) 

ФСС получил новые полномочия проводить камеральные и выездные проверки двух новых видов, а также штрафовать работодателей, представивших в Фонд неверные сведения о работниках. Об этом сообщили на сайте Вятской ТПП.

Проверяющие из ФСС могут явиться с двумя новыми видами камеральных и выездных проверок. Первая – проверить правильность подтверждения основного вида деятельности. Вторая – полноту и достоверность предоставляемых страхователем сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты пособий... Читать дальше...

Юрия Зубова назначили главой Роспатента

«Бизнес Новости» (Киров) 

Указ о назначении Юрия Зубова главой Роспатента подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает Федеральное агенство новостей. С 2015 года должность руководителя этого ведомства занимал Григорий Ивлиев.

Читать дальше...

Долгострой на улице Сурикова в Кирове исключен из реестра проблемных

«Бизнес Новости» (Киров) 

Дом достраивает ООО СЗ «СМУ-5». В январе 2021 года с застройщиком заключили договор аренды земельного участка. Застройщик для завершения работ привлекает средства дольщиков, размещенных на эскроу-счетах.

Читать дальше...

Симаков: в Кирове будет составлен перечень на ликвидацию недобросовестных управляющих компаний

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Кирове, по словам чиновника, порядка 10 управляющих компаний, которые не занимаются уборкой сосулек на обслуживаемых ими домах. При этом они игнорируют предупреждения властей о недобросовестной работе, не исправляясь, продолжают получать с жильцов деньги и берут в управление новые дома. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net