Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Фирменный поезд «Вятка» оборудуют вагонами класса люкс

«Бизнес Новости» (Киров) 

Каждое купе состоит из комнаты отдыха увеличенного размера (в которой установлены ж/к монитор, индивидуальная аудио-видеосистема, отдельный шкаф для одежды и багажа) и туалетной комнаты с душевой установкой. В купе работают система кондиционирования с индивидуальным управлением, обеззараживания воздуха и охраны, контроля доступа. 

Читать дальше...

Свидетели Плитко: никто из правительства не диктовал, кому выигрывать в лесных конкурсах

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня в суд явились четверо свидетелей – все члены комиссии, которая рассматривала заявки на конкурсы на право заключения договоров лесного участка для заготовки древесины. В списке пришедших в суд – Елена Коробова, ведущий консультант управления организации использования и воспроизводства лесов минлесхоза, Роман Мальков, начальник отдела лесной промышленности и развития территорий, Сергей Черных, начальник управления организации использования и воспроизводства лесов, Татьяна Зверева, консультант того же управления. Читать дальше...

Власти Кирова рассчитывают на рост налоговых доходов в бюджет на 3,6% в год

«Бизнес Новости» (Киров) 

Документ разработан на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития города.

«На долгосрочную перспективу прогноз налоговых и неналоговых доходов сформирован с учетом динамики экономических показателей, заложенных в прогнозе социально-экономического развития МО «Город Киров» на долгосрочный период в рамках базового варианта, при котором ожидается поступательный рост собственных доходов в среднем на 3% в год, в том числе за счет роста налоговых доходов на 3,6%», – говорится в документе. Читать дальше...



Депутаты намерены добиться участия в согласовании министров через поправки в Устав Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Депутат намерен дополнить список предложенных изменений в Устав Кировской области и внести их к процедуре второго чтения поправок.

Читать дальше...

«Информационный фантом»: политолог о военной агрессии России к Украине

«Бизнес Новости» (Киров) 

В частности, об этой информации высказался руководитель Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью для «Московского Комсомольца». Сергей Евгеньевич отметил, что со стороны Украины ожидаются провокации и информационные вбросы по аналогичному сценарию Запада и Сирии. Также он упомянул о масштабной подготовке Украины к войне.

Читать дальше...

Мэрия Кирова прописала порядок согласования НТО, выполненных по индивидуальным проектам

«Бизнес Новости» (Киров) 

Проект постановления разработан «в целях определения последовательности действий хозяйствующих субъектов и администрации города Кирова по согласованию внешнего облика нестационарных торговых объектов, выполненных по индивидуальным проектам», отмечается в документах.

Для получения разрешения заявитель (физлицо, в том числе ИП, или юрлицо) направляет в городской департамент экономразвития и предпринимательства в электронном виде заявление.
К нему прикладывает ряд документов.

1. Читать дальше...

В Подосиновском районе оператор автозаправки совершила махинации по картам лояльности на полмиллиона рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

С января по сентябрь 2021 года осужденная, являясь оператором автозаправочной станции в поселке городского типа Демьяново,  используя карты лояльности своих знакомых и родственников, проводила операции по приобретению топлива и нефтепродуктов. Позже она отменяла покупку, однако начисленные на карты бонусы не списывались и были доступны для использования. 

Читать дальше...

4 из 10 жителей Кирова бросят любимую работу ради нелюбимой, но с зарплатой в 2 раза выше

«Бизнес Новости» (Киров) 

Аналитики спросили в Кирове тех, кто любит свою работу, готовы ли они заниматься нелюбимым делом с зарплатой в 2 раза выше, чем сейчас: 35% согласились, 32% отказались. А если бы вдруг заработок на любимой работе снизился вдвое, лишь каждый одиннадцатый остался бы на ней, 81% отказались бы трудиться на таких условиях.

Читать дальше...

В Кировской области молодежный парламент при ОЗС определился с зампредами

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Ими стали Федор Калинин и Николай Попов. Оба кандидата набрали по 25 голосов в свою поддержку, – отмечается в сообщении. – Председатель Молодежного парламента Анастасия Воробьева сообщила, что Федор Калинин будет курировать экономический и аграрный блоки работы МП, Николай Попов станет ответственным за социальное и законодательное направления».

Также на заседании утвердили состав профильных комитетов и избрали их председателей.

Комитет по аграрной политике и предпринимательству возглавил Илья Киселев... Читать дальше...

В Кирове собирают информацию о снежных крышах

«Бизнес Новости» (Киров) 

«С наступлением снежной погоды и частых перепадов температур на крышах, как правило, образуются снежно-ледяные массы, которые могут нанести серьезные травмы человеку», – говорится в сообщении Центра.

В связи с этим в период с 14 по 16 февраля Центр объявляет горячую линию «Снег на крыше»:

Читать дальше...

Кировская область стала участником проекта «Россия: 85 приключений»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В России есть множество известных мест — визитных карточек. Но никто пока не собирал вместе интересные активности из каждого региона без исключения. Мы в Russia Beyond решили это исправить — и нанести их все на одну карту», – рассказывается на сайте проекта «Россия: 85 приключений».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net