Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Февраль
2022

Новости за 03.02.2022

Региональный молодежный парламент возглавила секретарь обкома ленинского комсомола

«Бизнес Новости» (Киров) 

Всего на должность претендовали два кандидата: второй секретарь обкома Ленинского комсомола Анастасия Воробьева и первый секретарь Кировского горкома ЛКСМ Илья Киселев. За Анастасию отдали голоса большинство юных парламентариев – 22 человека, за Илью проголосовали 10.

Читать дальше...

Роспотребнадзор предложил приостановить проведение развлекательных мероприятий в заведениях общепита

«Бизнес Новости» (Киров) 

Среди предложений, озвученных главным санитарным врачом Кировской области, говорится также о переводе максимально возможного числа сотрудников на удаленную работу, приостановке всех очных зрелищно-развлекательных мероприятий в заведениях общепита.

Читать дальше...

Современные вызовы требуют новых финансовых решений!

«Бизнес Новости» (Киров) 

Когда человек успешен в бизнесе, с деньгами приходят новые вопросы и заботы. Сохранение заработанного от инф-ляции, формирование будущего пенсионного дохода, выбор подходящей инвестиционной стратегии для ваших целей – об этом можно много думать. Наличие советника рядом с вами может помочь вам принимать правильные инвестиционные решения и чувствовать себя более уверенно в своем будущем.

Читать дальше...



Правительство РФ продлило на 2022 год некоторые меры поддержки для туроператоров

«Бизнес Новости» (Киров) 

По федеральному закону они обязаны платить ежегодные взносы в резервный фонд объединения «Турпомощь». Эти взносы могут составлять от 50 до 500 тысяч рублей в год, их размер зависит от количества туристов. Ежегодно деньги перечисляются в апреле. Федеральное правительство продлило установленный еще в 2020 году размер взноса в 1 рубль и на 2022 год.

Читать дальше...

Годовое материально-техническое содержание зданий мэрии и теруправлений стоит 38,7 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

В общей сложности на выполнение программы заложено 758 381 700 рублей. Большая часть из которых – около 696,9 млн рублей – бюджет МО «Город Киров». 

Читать дальше...

Кировчане смогут узнать, почему цена на заказ такси повышена

«Бизнес Новости» (Киров) 

Объяснять повышение стоимости поездок сервисы такси обязала федеральная антимонопольная служба, сообщает Forbes. Отчитаться о ценах на поездки в предновогодние и новогодние праздники также должны DiDi, «Ситимобил» и Gett.

Читать дальше...



За 2021 год региональный фонд развития промышленности выдал предприятиям 3 млрд рублей на инвестпроекты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Всего выдано 5 льготных займов на сумму около 3 млрд рублей.

АО «Красный Якорь» получило 1,1 млрд рублей для реализации проекта технического перевооружения технологического потока производства фанеры клееной; 1,5 млрд рублей получило АО «АВВА РУС» для организации производства активной фармацевтической субстанции (АФС) и твердых лекарственных форм (ТЛФ).

Менее значительные суммы получили СПК-СА (колхоз) «Ударник» в размере 210 млн рублей на инвестиционный проект «Создание... Читать дальше...

«Из Кирова уезжают классные специалисты и предприниматели» – Ерохин о ситуации с городским самоуправлением

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, с инициативой выступили представители фракции «Справедливой России». По итогам голосования большинство депутатов воздержались, еще 5 проголосовали против. Таким образом инициативу в очередной раз не приняли.
 
«Я считаю, что они стараются остаться посередине между избирателями и партийной дисциплиной, которая существует», – прокомментировал итоги голосования Денис Ерохин.
 
Депутат также отметил, что во время общения с избирателями видит желание людей участвовать в выборах мэра. Читать дальше...

Яранского лесозаготовителя оштрафовали за уничтожения почвы сельхозугодий

«Бизнес Новости» (Киров) 

По факту получения письма от УМВД России по Кировской области о повреждении земель сельскохозяйственного назначения Управление организовало административное расследование.

Читать дальше...

В Кировской области сделают четыре круглогодичных крытых катка

«Бизнес Новости» (Киров) 

Вопрос, обсуждаемый в рамках проекта «В центре внимания район», губернатор Кировской области Игорь Васильев передал на проработку министерству спорта и молодежной политики.  

Крытые катки с искусственным льдом хотят построить в Омутнинске, Яранске, Слободском и в областном центре в рамках государственной программы Кировской области «Развитие физической культуры и спорта».  Средства на эти мероприятия уже предусмотрены в региональном бюджете. Объекты возведут там, где уже есть доступ к необходимой инфраструктуре – воде, электричеству. Читать дальше...

Суды в отношении Шульгина и Палюха отложили

«Бизнес Новости» (Киров) 

Прежде отметим, что «Бизнес новости» продолжают следить за ходом судебных процессов по громким делам чиновников. Однако из-за распространения новой коронавирусной инфекции и штамма «омикрон» на заседания корреспондента «БН» не пустили. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net