Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Февраль
2022

Новости за 09.02.2022

В «Корпорации развития Кировской области» сменился гендиректор

«Бизнес Новости» (Киров) 

Владимир Чубик с 2010 по 2017 годы работал генеральным директором ООО «УК Русплитпром» в Кирове, позже руководил проектом организации завода по переработке вторичных пластиков в Севастополе. 

Читать дальше...

Врач бригады скорой помощи рассказал, как сейчас работают медики службы

«Бизнес Новости» (Киров) 

Нагрузка работы выездных бригад выросла, как минимум, в 3–4 раза.

— В первую очередь, конечно, большая часть вызовов идет от пациентов с высокой температурой и пневмониями. Коронавирус тоже вносит свою лепту. Из-за пандемии люди напуганы, очень часто они переоценивают тяжесть своего состояния и звонят в нашу диспетчерскую по номеру 103. Вызовов сейчас так много, что бригады практически не заезжают на станцию. Их работа регулируется в режиме реального времени. Большая часть из них идет в неотложной форме. Читать дальше...

В официальном сообществе такси «Lyft» прокомментировали заход сервиса в Киров

«Бизнес Новости» (Киров) 

У сервиса есть два сайта: англоязычный и русскоязычный. На обоих указано, что компания зарегистрирована в США (Сан-Франциско, штат Калифорния), все контакты также иностранные. Отыскать контакты представительства в России не удалось.

Читать дальше...



«Люди и бренды»-2021: почему Андрей Маури попал в «Рейтинг влияния» и «Политик года» раньше, чем в правительство?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что Андрей Маури с 2011 года руководит региональным отделением «Деловой России», с 1999 года возглавлял региональную Федерацию хоккея с мячом.В августе 2021 года его ввели в региональную избирательную комиссию с правом решающего голоса. О переходе Маури в «серый дом» заговорили в октябре 2021 года. Официально его назначили на должность заместителя председателя правительства Кировской области 12 января 2022 года.

Читать дальше...

За 2021 год в Кировской области к ответственности привлекли 27 коллекторских организаций

«Бизнес Новости» (Киров) 

Привлеченные к административной ответственности 27 организации не входили в областной реестр. Для сравнения – в 2020 году было оштрафовано 10 таких организаций. Общая сумма штрафов, наложенных на них, в 2021 году увеличилась в 8 раз по сравнению с 2020 годом и составила 1,6 млн рублей.

Читать дальше...

Кировчане смогут узнать о выбросах в атмосферный воздух через «Алису»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Для фиксации и оперативного отслеживания сообщений граждан о плохом состоянии воздуха у региональных служб нет никакой единой базы. Профильным службам сложно оперативно найти информацию по конкретному обращению, так как они могут быть разбросаны между ведомствами.

Читать дальше...



В Кирове пройдет трехдневный кинопоказ короткометражных фильмов с Moscow Shorts

«Бизнес Новости» (Киров) 

Среди победителей есть и пять работ российских авторов. 

Так, зрителю покажут истории моряка, всю жизнь отправляющего безответные письма своему отцу, двух полицейских, чью работу усложнили особенности климата, про то, как «везде хорошо, а дома лучше», отрывок из жизни семилетнего мальчика, мать которого решила вылечить его заикание и замкнутость с помощью целительницы, неожиданную встречу двух призраков, муки творчества художника, пытающегося создать произведение искусства в условиях хаоса. Читать дальше...

Новые поправки в Устав Кировской области не сделают главу региона «безответственным»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Над изменениям, которые планируется внести в Устав Кировской области, трудилась рабочая группа, в которую вошли депутаты ОЗС, представители органов исполнительной власти, прокуратуры, избирательной комиссии, общественной палаты. Со слов Романа Береснева, рабочая группа постаралась учесть все замечания и предложения. 

Читать дальше...

В центре Кирова продают кондитерскую за 1,5 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

По заверениям владельца, у бизнеса отрегулированы и налажены процессы, новому владельцу будет легко войти в бизнес. К тому же у него хорошая окупаемость – возврат инвестиций в течение 18 месяцев. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net