Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 29.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Музыкальная хроника. Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову. Филя разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отдадим крокодилов в хорошие, вкусные руки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец с сыном идут по улице. Вдруг смотрят, возле библиотеки на земле очкарик валяется. Сын спрашивает: — Пап, а чего это он?… — Да понимаешь, сынок, книжек, наверное, перечитал… Идут дальше. Возле пивной алкаш лежит. Сын спрашивает: — Пап, а этот чего? — А этот, сынок, водки перепил. — Пап, он еще и уписался! Отец ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит муж с работы домой. Жена накрыла на стол и они сели обедать. Малыш, ползающий вокруг, вдруг останавливается у кровати, поднимает свисающий полог и спрашивает: — Не дысыс? А как дысал?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь благодаря моему новому шампуню они вечно мокрые и шевелятся.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоят рядом три магазина: Хозяин магазина слева повесил вывеску «у нас самые низкие цены». Хозяин правого повесил вывеску «у нас самые качественные товары». А хозяин магазина посередине, подумав, повесил вывеску «главный вход здесь».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Взбирается как-то еврей на холм и видит такую картину: Стоит русский и смотрит куда-то вдаль. Ну еврей к нему подходит и спрашивает «Чего ты там высматгиваешь, бгатец?» -«Смотрю где жить хорошо» -«Ха, хагашо там, где нас нет!» — отвечает ему еврей -«Ну вот я и смотрю — где ж вас евреев нет?»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Из передачи о животных: «Крысы всегда удивляли своей способностью приспосабливаться к обстановке. Они умудряются жить на глубине нескольких десятков метров в шахтах, питаясь объедками и шахтерскими фекалиями. Шахтеры любят животных и частенько их подкармливают».



Анекдот от

Anekdot.ws 

Если вам в доме досаждают комаpы, отловите их, отоpвите хоботок и жужжалку и пусть себе летают молча, злые и голодные.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Когда загорелся дом, я влетел в комнату и вынес тещу на руках. — Да, в таких обстоятельствах легко потерять голову.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дорога в Москву. На дороге стоит мент с ведром. Чтоб проехать в город надо накончать ведро спермы. И тут едут четверо хачиков на бомбе. Мент их останавливает и говорит: «Ребята, чтоб проехать в Москву надо ведро набрать. Ну они пошли в кусты, приходять через 10 минут, приносят 1 литр, и говорят,что больше не могут. Мент ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Соседи Марии Шараповой уверены, что девушка тренируется даже по ночам.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жизнь коротка: не успеешь повысить духовный потенциал, как снижается физическая потенция.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В конкурсе на лучшее описание своего утра победил короткий рассказ: «»Я встаю, завтракаю, одеваюсь и еду домой»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор в отделе кадров. Инспектор по кадрам спрашивает: — Раскажите нам что вы умеете делать. — Ничего. — Извините. Эти места уже заняты.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Именно «»день защитника отечества»» позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с «»восьмым марта»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец сыну: — Придется тебя все-таки выпороть, хотя, можешь поверить, мне это крайне неприятно. Сын: — В таком случае, кому ты хочешь доставить удовольствие?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор в магазине, кто-то произносит: — Не в деньгах счастье! Это доказано учеными. Люди вокруг одобрительно поддакивают и кивают. Вдруг из угла встает бомж, небритый, оборванный, подходит к зеркалу, разводит руками, и, уставившись на свое отражение выпученными глазами, удивленно восклицает: — Так вот ты какое, счастье!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаpивают две соседки. Одна дpугой говоpит: — Hе понимаю, почему все говоpят, что мужики с зоны возвpащаются гpубыми и озлобленными? Вот вчеpа мой бpат веpнулся, так такой милый, добpый, покладистый, даже глаза подкpашивает.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Анекдот от

Anekdot.ws 

У семейной пары в Семипалатинске (где полигон) ожидается ребенок. Жену везут на УЗИ. Приезжает. Налетает родня: Кто? Мальчик, девочка??? Жена (мрачно): Вырастет — само решит.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Премию МВД за лучшее произведение о милиции получил «Трехгрошовый опер» — мюзикл о милиционере, берущем маленькие взятки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пассажир стюардессе: — Вы не подскажите, голубушка, отчего это самолет, на котором мы летим называется ТУ-154-2б? Стюардесса: — О, ну, это же очень просто. ТУ — это Туполев, 150 — число пассажирских мест в салоне самолета, 4 — число членов экипажа. А 2б — это мы с Веркой…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уррроды..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Захотели 3 женщины напиться. У одной дома муж, у второй муж и дети, а у третей вообще завал. Решили пойти на кладбище. На следующий день собрались их мужья. Рассказывает первый: — Знаете у моей жены, кажется, есть любовник, — Почему – спрашивают мужья? — Она пришла вчера с букетом цветов! Говорит второй муж: — А ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Священник читает воскресную проповедь. — Братья и сестры, пусть у того, кто изменяет супругам, язык отни…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net