Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 11.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Боцман крейсера выстроил всю команду на палубе и расхаживая перед строем таким страшно прокуренным пропитым хриплым, но ОЧЕHЬ громким голосом, орет. — КТО БРОСИЛ САПОГ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР!???! В ответ тишина. — Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, КТО БРОСИЛ САПОГ В БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!? Тишина… — Я ЧТО HЕ ПО РУССКИ ГОВОРЮ!!??? КТО БРОСИЛ САПОГ В БОРТОВОЙ ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок в скоpyю: — Помогите! У моей жены начинаются pоды! — Пожалyйста, yспокойтесь! Это ее пеpвый pебенок? — Hет, идиот, это ее мyж!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Иногда в армии говорят: -А ведь каждый из вас — взрослые люди! -А вы бы лучше помолчали, товарищ курсант, у вас еще лапша на ушах не обсохла. -А если военнослужащий кого-нибудь убил, то ему в части будет уголовная ответственность или строгий выговор! -А здесь ток идет, идет и превращается в напряжение. -А ларек просто открывался. ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

При слове «»косяк»» 5 процентов опрошенных вспомнили о дверном проеме и 3 процента о рыбе.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стояли два отpока на yлице, один — хоpоший, дpyгой — плохой, и плевались дpyг в дpyга. Плохой попал в хоpошего 4 pаза, а хоpоший — 9 pаз… Мимо пpоходил пpохожий и, yвидев их, стал наставлять отpоков, что плеваться некpасиво. Тогда отpоки начали плеваться в пpохожего. Плохой отpок попал 7 pаз, а хоpоший — 12… Добpо ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Орел взлетает в небо. Набрал высоту 100 метров, 300, 500, 1 километр. Решил подняться выше на 1км и 500м. Поднялся. Тут вдруг вылазает глист и говорит :»Слышь, ты смотри не облажайся, а то братва волнуется».

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Потерпевшая, расскажите пожалуйста суду как Вас изнасиловали. — Во!(показывая большой палец)

Анекдот от

Anekdot.ws 

Закон сохранения денег: единственное, что в деньгах сохраняется — это нужда.



Анекдот от

Anekdot.ws 

В трамвай забегает мужик с тесаком, подбегает к первому-попавшемуся пассажиру и со всего размаха отрубывает ему руку. Тот в крови падает, кричит от боли, все в ужасе. Мужик, вытерая тесак-«Да ладно тебе, можно подумать, можно подумать.»

Анекдот от

Anekdot.ws 

«Ресторан»: — Официант, что это ползает по салату? — Витамины, мсье. — Официант, что эта муха делает в моем супе? — Как, вы что не видите, плывет на спине. — Официант, где мой бифштекс? — Под лимоном, сэр. — Официант! Зубочистку! — Занята!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Продам исходники матрицы (русская версия) + сервиспаки. тел. 2222222. Спрашивать Нео.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пап, у меня две новости: одна — хорошая, а другая плохая. — Начни с плохой… — Я разбил твою машину. — А хорошая?! — Я больше не буду!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром 11-го января с радостью вышла на работу…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Куме, чого не заходите? — Так у Вас куме злий собака. — Так отж…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Раннее утро. Мужик после ночного преферанса, обалдевший, идет по улице, останавливает редкого случайного прохожего и спрашивает: — Который час? — Без пяти восемь… — Это как, 60 на гору, что ли?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов над Эстонией.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В больничную палату заходят хирург и ассистент. У хирурга в руках блокнот, у ассистента на плече топор. — Иванов, — говорит хирург. — Ампутация правой руки. — Тюк ! — Петров. Ампутация правой ноги ! — Тюк ! — Сидоров. Ампутация левой руки ! — Тюк ! — Я сказал руки ! — Тюк ! ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Врач спрашивает у посетителя: — Вы уже обращались к кому-нибудь? — Я советовался с аптекарем. — Представляю, какую глупость он вам посоветовал. — Он посоветовал обратиться к вам.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Все говорят, что Билл Гейтс такой умный, а он идиот. — Почему? — Вставил бы в Винды вместо песочных часов трахающуюся парочку из ХХХТетриса — все б только радовались, когда комп тормозит.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Анекдот от

Anekdot.ws 

Тренинг по тайм-менеджменту закончился словами: — Только не пробуйте эти методы дома. — сказал тренер. — Почему же нет ? — спросил один из участников. — Я наблюдал установившуюся практику моей жены во время приготовления завтрака в течение нескольких лет. Она делала большое количество движений между холодильником, микроволновкой и столом, часто неся в руках один ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Зарплата как менструация — месяц ждёшь, а за неделю уходит.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В горной сакле у абхазского аксакала спрашивают: — И давно вы здесь живёте, дедушка? — Раньше жил на Тереке. — А почему переехали? — Там неинтересно. — Неинтересно? В смысле, скучно? — Нет, совсем не скучно. Сегодня жив, завтра нет. Неинтересно.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж с женой приходят на берег моря. Жена: — Давай искупаемся! Муж: — Да ну его на фиг — вода холодная! — Да мы быстренько! — Да ну его на фиг — волна высокая! — Да мы неглубоко. — Ну ладно, давай! Жена входит в воду и думает: «Вот так всегда — быстренько и неглубоко…»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала: — Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются двое приятеля: — Ты уже устpоился? — Да нет, pаботаю пока…

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net