Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 04.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились два друга. Один другому жалуется: — Ох, и достали же меня эти тараканы! — Хочешь, дам хороший совет? — Хочу! — Сделай к соседу дырочку, выстрой тараканов в ряд и скомандуй им: Шагом марш! Пришел домой, сделал все. Ушли тараканы. Сидит в кресле, радуется. Через полчаса прибегает маленький таракашка: — Хозяин, докладываю: битва с ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В одно монастыре, значить, учился один молодой монах. Однажды он провинился перед своим учителем. Учитель запер его в комнату и сказал: -Напиши сочинение, да так чобы все слова начинались на одну и ту же букву. А не напишешь, останешься без обеда!!! Через полчаса молодой монах протянул листок, на котором было написано следующее: Однажды, осматривая окресности ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вчера антидопинговая комиссия Международной Космической Станции приняла решение об отправке домой двух российских космонавтов, в крови у которых был обнаружен гемоглобин а также, эритроциты и лейкоциты, во рту — слюни, в желудке — желудочный сок. Столь вопиющее нарушение антидопингого космического законодательства члены комиссии не могли оставить без внимания. Завтра на смену им на МКС вылетает ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас! — Голая баба! — Что, голая баба? — Используйте против меня голую бабу!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, а что такое альтернатива? — Ну представь, синок, решили мы заняться бизнесом, пошли в магазин, купили десяток яиц. Шесть съели, четыре оставили… — Это и есть альтернатива?! — Подожди. Не съеденые яйца положили под лампу, и из них вылупились цыплята, они выросли — двух мы съели, двух оставили… — Это и есть альтернатива? ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пьяный идет вдоль забора, перебирая по нему руками, чтобы не упасть. В канаве лежит еще более пьяный мужик. 1-й алкаш толкает его ногой, и спрашивает: — Ты меня, ик, уважаешь? Тот открывает глаза и шепчет: — Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят поп с дьяконом, водку пьют… После очередного стакана, поп, поглаживая пузо, тяжело вздыхая говорит: — Э-эх, не пошла-а-а… — Да как же так, батюшко, как же не пошла. Второй ящик пьем, а вы — не пошла. — Обратно не пошла… Наливай давай!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вы собираетесь в Грецию? Теперь ведь там сорок градусов в тени! — Но не обязательно же заходить в тень…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщины — парадоксальные создания, и жить с ними невозможно, и пристрелить жалко…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В кабинет директора банка входит уборщица. — Дайте мне ключ от хранилища. — Вы с ума сошли! Только я и мой заместитель имеем право открывать эту дверь. — Жаль. Мне уже надоело каждое утро ковырять заколкой, чтобы открыть дверь и навести там порядок.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Фондовая биржа в панике — Молдавия опять взвинтила цены на укроп.

Анекдот от

Anekdot.ws 

ПОМНИ: ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ! Как и все остальные…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Меняю скатерть-самобранку — на точно такую же простынь…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Просыпается мужик с большого бодуна. Садится на кровать, обхватывает голову руками и стонет: — Вчера была пятница, завтра суббота… Господи! А что же сегодня?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В связи с введением санкций правительством США относительно Украины отправить в Штаты группу отечественных электриков для проведения веерных отключений электроэнергии в Белом доме.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Латвии решили узнать, что кричат латиши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента выяснилось, чтов Латвии 100% русских.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты можешь выпить ведро воды? — Я шо — лошадь? — А ведро самогона? — А я шо, не казак?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Можно ли играть в городки в телефонной будке? — Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Анекдот от

Anekdot.ws 

В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца: — Молодой человек, а где у вас шансон? Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе): — Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур… Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами. Продавец: — А блатняк у нас во-он там.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бабушка останавливает молодого человека и спрашивает: — Сынок, как мне попасть в больницу? — Ну, бабушка, например, выйдите на дорогу…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Гаишник останавливает машину. Водитель: — Инспектор! Ну не мог я превысить скорость! — Почему это? — Я еду к своей теще!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет: — С женщинами — ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она — меня, я — твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать — заразит всю деревню!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты знаешь дорогой, у тебя появились седые волосы. — Соси, дорогая, не отвлекайся!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Девушка! Что Вы делаете сегодня вечером? — Все!!!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net