Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 03.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как работает мой мозг: 06:00. Хочу спать. 13:00. Хочу спать. 23:00. Хочу есть. 03:00. Почему бы не узнать причины поражения султана Баязида I в Ангорской битве?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Слушай! Ты мне своими намеками уже все трусы порвал!

Анекдот от

Anekdot.ws 

У киевлянина спрашивают, кто виноват в том, что Киев так пострадал в результате чернобыльской аварии. — Князь Кий! Зачем основал город так близко от реактора?



Анекдот от

Anekdot.ws 

Купил еврей на базаре попугая, тот сидит в клетке, накрытой платком. Приносит домой, открывает — а попугай говорит: — Зраствуйте, меня зовут Сара, я хочу е****ся! Еврей испугался,схватил клетку и бегом к раввину. Прибегает и жалуется: — Послушайте, ребе, я купил на базаре попугая, так он мало того, что говорящий — еще и богохульствует! Раввин ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Лед тронулся, господа крестоносцы, — сказал Александр Невский.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоят бабы-соседки у подъезда, семечки грызут, языками треплют: — Эх, как же Нюрке-то везет из десятой квартиры! Денег у ней немерено, муж есть, любовник есть… — Ага! Так ты ж прикинь, подруга, ее вчера еще и изнасиловали!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как yмpy — похоpоните в интеpнете милом, Да в pамблеpе пpопишите тихyю могилy, Чтобы я бесплотной тенью хостился бы где-то На каком-нибyдь домене посpеди yкрнета. Чтоб хpанился я в аттаче кpyпными шpифтами, Чтобы слышал как аппачи щелкают скpиптами, Как глазами гpозно pыщyт файеpболы где-то, Как детишки гифы ищyт теток неодетых, Как лелеет pобкий ламеp свой ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Посадил дед репку, рэпка вышель и зарезаль дедку.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Розмова чоловіка і жінки у ліжку: — Це шо? — Х*й! — А це шо? — Яйця! — Пхай всьо!

Анекдот от

Anekdot.ws 

ВРАЧ: — Вас уже оперировали? ПАЦИЕНТ: — Да! ВРАЧ: — Ну и как? ПАЦИЕНТ: — Три тысячи рублей. ВРАЧ: — Я имею в виду, что у вас было? ПАЦИЕНТ: — Только одна тысяча. ВРАЧ: — Вы опять не поняли. Я спрашиваю, на что вы жалуетесь? ПАЦИЕНТ: — Плата слишком высокая…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет радиопередача “По заявкам наших слушателей”. Ведущий объявляет: “Нам звонит Дементьева Надежда Александровна. Она хочет пожелать своему пока еще мужу, банкиру Дементьеву Леониду Сергеевичу, скорейшего окончания бракоразводного процесса и просит исполнить для него популярную детскую песенку “Всю мы делим пополам”. ”

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пятилетний мальчик становится по стечению обстоятельств свидетелем родов. Увидев, как акушерка шлепает ребенка по заднице, чтобы он задышал, мальчик говорит: — Вот и правильно, всыпь ему еще, чтобы не лез туда, откуда сам вылезти не может!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена в который раз пытается расспросить у мужа-шахтёра, как там, в шахте. -Лезь под кровать, — не выдерживает тот. Занавешивает до пола одеялом, приносит ведро воды и ведро угля, всё это отправляет под кровать, сам садится сверху и начинает подпрыгивать. Жена вся в угле и воде вылезает из-под кровати и в этот момент получает пинок ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пётр Алексеевич спрашивает Меньшикова: — Данилыч, что мне со стрельцами сделать: повесить, отрубить головы или расстрелять? — Мин херц, в старину на Руси на кол сажали… — Вот за что я не люблю Россию, так за то, что всё у нас через задницу делают!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Познакомлюсь с женщиной за 30. — Баксов или евро?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Прапорщик: — Что ввалился, как лошадь? Языка, что ли, нет постучать?

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Иркутской области появилась медведица-шатун. Оказалось, что уснуть ей не дает медведь-храпун.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Плавают разными стилями, тонут — одним!


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Анекдот от

Anekdot.ws 

Внутри салона микроавтобуса — маршрутного такси висит объявление: «Платить при посадке». В такси садится мужик. Квартал едет — не платит. Второй едет — не платит. Тут, водитель не выдерживает: — Мужчина, вы что объявления не читали: «Платить при посадке»? — Шеф, ты гонишь! Не держи меня за лоха! Какая посадка, если мы еще не взлетали?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина рожает на улице. Мимо проходит мужик. Женщина: — Помогите! Мужик: — Дык, че делать-то? Женщина: — Тяни ребенка за головку! Мужик: — Опаньки! Вытянул! Женщина: — Возьми за ножки и шлепни! Мужик (ребенку; давая увесистые шлепки): — И чтоб больше туда не лазил!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Все на выбоpы! Все выбоpы на …!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мы вчера с женой в бутылочку играли. — Ну, и как? — И ей приятно, и я напился.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Журналист берет интервью у боксера: — А зачем у вас такие кулаки? — Ну… — Наверное, чтобы удар был сильный? — Ага. — А зачем у вас такие бицепсы? — ?!.. — Наверное, чтобы удар был мощный? — Ага. — А зачем у вас голова? — ?.. — Наверное, чтобы думать, как лучше ударить? — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление в ресторане: Господа, убедительно просим Вас не лазить в солонку руками и яйцами.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net