Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 10.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Конкурс на лучший политический анекдот в честь ленинского юбилея. — Третья премия. Три года общего режима. — Вторая премия. Пять лет строгого режима плюс три года по ленинским местам. — Первая премия. Встреча с юбиляром.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему женщины много болтают языком? — Потому что женщинам просто больше нечем болтать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вот у нас старшина был таким юмористом — как че-нибудь скажет, так все лягут! — И что же он говорил? — Рота! Ложись!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж ворчит на жену: — На вас, женщин, тратится в 2 раза больше средств, чем на всю оборонную промышленность! Жена улыбнулась и сказала: — Зато у нас и побед больше!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Фермер купил Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет. Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400$; комбинированная окраска (черный с белым) 150$; кожаная обивка 100$; бак для молока зима-лето ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Прогуливаюсь по берегу реки. Впереди идёт семья: папа, мама и ребёнок. А весь берег усеян коровьими лепёшками. Ребёнок спрашивает у отца: — Папа, а кто это накакал? — Спроси у мамы. — Мама, а кто это столько накакал? Мать: — Ну, а ты как думаешь? Кто мог накакать у реки? — Русалочка?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! — в ужасе кричала печень

Анекдот от

Anekdot.ws 

В зоомагазине. — Мне нужно 276 клопов, 524 таракана, 18 мышей и 5 крыс. — Зачем? — Меня выселяют из дома и требуют, чтобы я оставил его в таком же состоянии, в каком он был до моего приезда.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Пьяный мужик выходит из бара с ключом от машины в руках, и наталкивается на полицейского. Мужик: — У меня украли машину. Полицейский: — А где вы ее последний раз видели? Мужик: — На конце этих ключей. Полицейский: — Ну, вам надо идти в участок заполнить бумаги. Только в начале застегните ширинку. Мужик смотрит вниз и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

ВОПРОС-ОТВЕТ: — Почему молдаване улыбаются во время грозы? — Они думают их фотографируют…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло — ты ему конфетку, он зло — ты конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж приходит домой с работы и жалуется жене: М: — #ля, этот БинЛаден… убил бы его, растрелял, ненавижу! Ж: — Коля, тебе что он уже сделал? М: — Представь, прихожу на работу, на столе конверт, чистый… Открываю — внутри белый порошок! Ж: — Сибирская язва, Вася? М: — Х#р там… Триппер!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Спустился Бог на Землю, чтобы облегчить людям жизнь. Собрал всех российских мужиков и говорит: — Я сделаю вашу жизнь в два раза лучше, но вы должны избавиться от одной из двух ваших вредных привычек — пить водку и ругаться матом. Самый важный представитель мужиков почесал репу, подумал, потом хлоп шапкой об землю и говорит: — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Солдат-дезертир, убегая от военного патруля, видит монашку и просит разрешения спрятаться у нее под юбкой. После того как патруль проносится мимо, солдат благодарит монахиню: — Извините, я просто не хочу погибнуть в Чечне. Кстати, не мог не заметить: у вас очень крепкие ноги. — Если бы ты посмотрел выше, то увидел бы еще и крепкие ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на лице у которого следы помады, в карманах — пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: — А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? — Артрит, сын мой, бывает у тех людей, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Ташкенте едет пацан на 600 Мерседесе. Останавливает его мент и спрашивает: — Откуда денги на такую хорошую машину. Водитель звонит по сотке и говорит: — алло, дядя Изя меня мент остановил и спрашивает откуда у меня такая иномарка. Пацан слушает ответ по телефону и отвичает менту, что мерс подарил дедушка, и уезжает. На следующий ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, что такое опера? — Это, сынок, такой спектакль, который начинается в cемь часов, и когда ты через три часа смотришь на часы, они показывают 7.20!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Таня и Оля всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их почему-то всегда возили только в сауну…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Девочка, почему у тебя платьице белое? — Сдаюсь.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему среди российских чиновников не прижился покер? — Потому что, в отличие от преферанса и бриджа, в покере нет взяток!

Анекдот от

Anekdot.ws 

если бы я был червяком…… и неведомая сила могла бы исполнить любое моё желание, я бы каждому (каждому-каждому) обездоленному червячку дал бы по тонне говна…………..

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Какая разница между новой женой и собакой? — Спустя год собака все еще будет искренне радоваться вашему приходу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Спрашивают у заядлого компьютерщика: — Что ты делаешь, когда видишь красивую женщину? — Я ее скачиваю

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Эй, мужик! Почему у вас деревня называется Большие гомосеки? — Hе знаю, сейчас у жены спрошу. Ва-а-ань!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Россия намерена отключить Грузии газ и электричество. В ответ Грузия угрожает отключить России киндзмараули и хванчкару.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net