Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 02.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки — получится слово ПИВО.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаривают два мужика: — Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете? — Нет… — Правда, классное место!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Директор автосалона приходит в брачное агентство, хочет жениться. Ему показывают каталог невест. Выбрал из него подходящую фотографию и спрашивает: «»А тест-драйв у вас есть?»»



Анекдот от

Anekdot.ws 

Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача: — Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит мужик в клозете Большого театра. Вдруг в дверь стал кто-то ломиться. Мужик, недовольно: — Ну кто там ещё?! — Это мы, танцоры из балетной группы! Мужик: — Ну и потанцуйте пока у дверей…Порепетируйте!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hа запpавочной станции висит плакат: >. Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят pасплачиваться. Заодно интеpесуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что пpавила очень пpостые: он задумывает число от 1 до 10 — кто отгадает, тот и выигpал… Мужик: — Семь! Хозяин: — Hет, я задумал число два, попытайтесь ещё в дpугой pаз…. Чеpез ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Международная космическая экспедиция совершила посадку на Марс. Но для возвращения домой у них не хватает топлива. Космонавты бредут по марсианской пустыне и вдруг видят местного аборигена,подбегают к нему: — Мужик, у тебя солярка есть? — Есть. Сто юаней за баррель!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В штабе РВСН (ракетных войск стратегического назначения): — Товарищи генералы! Из Генштаба прислали приказ о сокращении штатов на 15 процентов. Предлагаю начать с Аляски, Джоржии, и Флориды.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Два Новых Русских в театре. Оркестр. Дирижер у сцены. Один НР другому, указывая в сторону сцены: — Бетховен? — Со спины не разобрать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Отец сидит на кухна и пьет. Подходит дочка: -Папа, а можно я возьму пустую бутылочку, сдам и куплю хлебушка? -Возьми, сдай… Что бы вы тут без меня жрали?

Анекдот от

Anekdot.ws 

На прошлой неделе молодой пилот гражданской авиации Петр Смирнов впервые преодолел звуковой барьер. Ему удалось вставить две свои фразы в разговор тещи с тремя соседками по загородной даче.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит азер в магазин женского белья и спрашивает: — Дайте мне трусики на девочку. Продавец: — На какую? — В восьмом классе учится. — Уточните, пожалуйста. — В восьмом «»б»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились два мужика на том свете. Один спрашивает другого:»Ты отчего умер?» «Я замёрз»отвечает другой. А ты ? А я от смеха. Прихожу к любовнице , а тут муж. Любовница вскочила и на кухню , взяла мусорное ведро и к входной двери. Открыла и всунула мужу ведро. А я спокойно ушёл. Прихожу домой , жена открывает ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Прилетают инопланетяне в глухую армянскую деревушку и видят старика со старухой: — Ду ю спик Инглиш? -??? — Аблас Еспаньел? -??? — Вы говорите по русски? -??? Инопланетяне наткнувшись на стену молчания улетают. Старуха мужу (на армянском): — Слушай, как стыдно, ничего кроме армянского не знаем. — А что тут такого, эти вот столько языков ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жених — разведёнке: — Девушка! Прошу вашей сэконд хэнд!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дама на вокзале увидев носильщика зовет: — Потаскун! Потаскун! Тот подходит и говорит: — Мадам, я не потаскун, я носильщик! Она удивленно: — Насильщик!? Ну, тогда изнасилуйте мой чемодан!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж со стажем в сильном раздражении: — Ну да, да! Когда мы только поженились, я обещал тебе золотые горы. Но о новой сковородке разговора не было!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Реальное объявление из «»бегущей строки»» по ТВ: Потерялась собака. Помесь овчарки с ошейником.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Анекдот от

Anekdot.ws 

Три часа ночи, в квартире матёрого заслуженного профессора неожиданной трелью звонит телефон. Профессор встаёт с кровати, надевает шлёпанцы бредёт в полусне к телефону, подымает трубку и сонным голосом спрашивает: «»Алло, кто это?»». Из трубки ответ: «»Конь в пальто!! Гы-гы-гы!»» Профессор возмущённо кладёт трубку и ложится спать…через полчаса та же ситуация — звонок, алло это кто-конь ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщина часто не знает, чего она хочет, но никогда не успокоится, пока этого не добьётся.

Анекдот от

Anekdot.ws 

После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал: — В следующий раз, если вам очень захочется — спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка. — Дорогой доктор, — ответил Джеймс, — когда мне очень хочется — у меня такое ощущение, что я могу содержать весь ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Это Ваша машина? — Частично моя. — Как это понимать? — Когда машина вымыта и в полном порядке, ею пользутся моя жена. Когда где-то есть танцульки, то дочь. Если футбольный матч, то сын. — А когда машина Ваша? — Когда ее надо вести в ремонт…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поешь горох, откроется второе дыхание!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Эффектная дамочка уселась на скамейку в парке; тут же к ней подходит бомж и, похабно осклабясь, делает неприличный жест. Дамочка возмущённо: — Что вы себе позволяете? Перед вами порядочная женщина! — Ой, ой, ни фига себе — порядочная! Сразу на мою постель уселась!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net