Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Октябрь
2016

Новости за 24.10.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Космонавт 2 года на орбите. Пишет телеграмму на землю:»Пришлите женщину, любую-резиновую, силиконовую, пластмассовую.»Приходит посылка, в ней тюбики. Читает-«Каша с мясом»,»Борщ украинский»,»Жидкая женщина»… Удивился, читает способ применения «Выдавите 4 грамма жидкой женщины на ладонь и втирайте в половой орган до получения оргазма»…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поцеловал Иван-Царевич Василису и превратилась она в Лягушку. Поцеловал Иван Лягушку — превратилась она в Василису. Поцеловал Иван Василису….., А гости все изгалялись и изгалялись: — Горько! Горько!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка — парню: — Как ты думаешь — меня любить можно? Парень: — …я думаю, да. Девушка: — ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ???



Анекдот от

Anekdot.ws 

Плакат на автостраде: — Если вы будете ехать со скоростью шестьдесят миль в час — вы познакомитесь с нашей лучшей в мире тюрьмой! — Если вы будете ехать со скоростью восемьдесят миль в час — вы познакомитесь с нашей лучшей в мире больницей… — Если вы будете ехать со скоростью сто миль в час — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идёт мужик по рельсам, слышит:»Ту-ту»,идёт дальше- не обращает внимания. Его сбивает поезд. Он попадает в больницу и через несколько месяцев выписывается из неё.Дома празднуют выписку,на кухне закипает чайник:»Ту-ту». Мужик вбегает на кухню с топором в руке и разносит чайник вклочья,при этом страшно орёт:»Их нужно уничтожать маленькими!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Продавец спрашивает маленького мальчика: — Ты точно помнишь, что мама велела купить два килограмма конфет и двести грамм картошки?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мyж сообщает жене: — Знаешь, доpогая, я пpигласил пpиятеля сегодня вечеpом поyжинать с нами. — Ты с yма сошел! В кваpтиpе гpязь, y pебенка сопли, дома жpать нечего, y меня стиpка — а он пpигласил! Мyж: — Вот именно, пyсть посмотpит. Он мой лyчший дpyг, и в последнее вpемя он стал слишком часто задyмываться о ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж уезжает в командировку, говорит жене: — Ты без меня не скучай. Приезжает муж из командировки, а ему бабки у подъезда говорят: — А жена без Вас не скучала

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему ты заставил свою жену научиться играть на флейте вместо рояля? — Потому что во время игры на флейте она не поет.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лорд смотрит в окно на туманный Лондон и говорит слуге: — Сегодня смог. Слуга: — Поздравляю Вас, Сэр.

Анекдот от

Anekdot.ws 

На съемках рекламного ролика сока «Моя семья» лопнуло три девочки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интервью с ректором платного вуза: — Скажите, говорят, у вас учатся одни бездари и разгильдяис тугим кошельком? — Ну, в основном, да! — А толковые попадаются? — Ну, как же! Как говорится, в семье не без урода!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ночь, поезд, страшный грохот. Жена: «»Что случилось?»» Муж: «»А это у меня рубашка упала!»» Жена: «»А почему так громко?»» Муж: «»А я из неё вылезти не успел»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сын: — А зачем у мостика заборчик? Одновременно: Мама: — Это чтобы ты случайно туда не упал. Папа: — Это чтобы ты сдуру туда не прыгнул.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вань, а Вань, а что такое встречный план? — Ну вот, к примеру, скажем ты мне говоришь: — Давай, Ванюша, два раза сегодня! — А я тебе — встречным планом: — Нет, Мань, давай три! Хотя оба знаем, что даже одного толком не выйдет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Воспитательница в детском саду: — Дети! Сейчас мы поиграем в интересную игру. Кто скорчит самую страшную рожу, тот первым пойдет домой. Дети начинают усиленно корчить рожи. — Хорошо. Победил сегодня… Победила сегодня… Вот эта девочка! — А я и не играю вовсе…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Я вовсе не злопамятный. Я просто злой… Да и на память не жалуюсь.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Врач спрашивает свою пациентку: — Вы почему такая грустная? — Да вот, доктор, вы обещали что я похудею, а жир превратится в шлаки и выйдет из организма. — Ну правильно, а что? — Так вот эти шлаки не вышли, а осели в заднице и теперь она как каменная!!!… А тут еще эти дети! — Какие ...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Анекдот от

Anekdot.ws 

Письмо: Одесса, Дерибасовская, 15, кв. 118, Кацу. Плати двадцать кусков зеленых или твою тещу таки замочат. Ответ: Я не тот Кац, который проживает на Дерибасовской, 15, кв.118. Я таки Кац с Дерибасовской, кв.118, но вот из дома 16. Но ваше предложение меня таки заинтересовало…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Кремле прошло вручение наград деятелям культуры. Президент прикрепил медаль к груди Анны Семенович и долго-долго ее поправлял.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доктор, это у меня извилины на мозгу? — Нет, это у Вас мозг наморшился.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Китайские военные, проникшие на самолет-разведчик США, были приятно удивлены, обнаружив, что вся секретная аппаратура, находящаяся на его борту, была сделана в Китае.

Анекдот от

Anekdot.ws 

По законам Непала стать гражданином этой страны может любой, кто зачат непалкой и непальцем.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Для иcкpeннeй, зaдyшeвнoй бeceды, пoзвoнитe вaшeмy боссу в 3 чaca yтpa…

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net