Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 31.05.2018

«Кинопоиск» рассказал о построении рейтинга фильма «Движение вверх» после обзора BadСomedian

360° Подмосковье 

После очередного обзора Евгения BadСomedian Баженова, в котором он раскритиковал российский фильм «Движение вверх», рейтинг картины на сайте «Кинопоиск» снизился. Телеканал «360» пообщался с представителями сайта и выяснил, как на самом деле формируется рейтинг и что делается для предотвращения нечестных накруток.

Макрон заявил о незаконности пошлин США

360° Подмосковье 

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал незаконным введение США пошлин на сталь и алюминий. Об этом сообщил французский телеканал BFM Business.



Подготовку транспортной системы к ЧМ‐2018 обсудили на совете под руководством Евгения Дитриха

360° Подмосковье 

Губернатор МО Андрей Воробьев принял участие в координационном совете по развитию транспортной системы Москвы и Подмосковья. Мероприятие прошло под руководством министра транспорта РФ Евгения Дитриха.

Суд Киева арестовал возможного в организатора покушения на Бабченко

360° Подмосковье 

Шевченковский районный суд Киева арестовал директора оружейного производства Бориса Германа, подозреваемого в организации покушения на журналиста Бабченко. Об этом сообщил «Интерфакс».

Проект благоустройства набережной в Дубне победил во всероссийском конкурсе

360° Подмосковье 

Дубна стала победителем всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. Напомним, наукоград представил проект благоустройства Менделеевской набережной.

Глава МИД Голландии не исключил вину Украины в крушении МН17

360° Подмосковье 

Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок заявил, что допускает включение Киева в список ответственных за крушение рейса МН17 «Малайзийских авиалиний». Как сообщил портал Parool, такое заявление политик сделал в ходе дебатов в парламенте страны на тему авиакатастрофы.



Эксперт рассказала о правилах обращения с круглыми бутылками к ЧМ

360° Подмосковье 

Директор по маркетингу IDS BORJOMI RUSSIA Татьяна Сырцева прокомментировала «360» информацию о том, что бутылки воды «Святой источник», выпущенные в форме футбольного мяча к ЧМ‐2018, из‐за своей формы являются практически идеальной лупой, способной воспламенять бумагу и другие материалы.

Суд заочно приговорил экс‐депутата Егиазаряна к семи годам колонии за мошенничество

360° Подмосковье 

Замоскворецкий суд Москвы заочно приговорил экс-депутата Госдумы Ашота Егиазаряна к семи годам исправительной колонии за особо крупное мошенничество. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Эмилию Хиль.

«Не верьте бреду сумасшедшей»: PR‐директор Бузовой рассказал о «скандале» на концерте в Уфе

360° Подмосковье 

Светская львица Евгения Машко опубликовала в Instagram серию видеозаписей, посвященных прошедшему концерту Ольги Бузовой в Уфе. В записях Машко рассказала об отказе команды Бузовой выделить бесплатные билеты на концерт для детей из детского дома, а также прокомментировала задержку концерта — по словам Машко, Бузова просто спала. Пиар‐агент Ольги Бузовой Антон прокомментировал «360» высказывания светской львицы.

«Киллером» Бабченко оказался активист «Правого сектора»*

360° Подмосковье 

Активист радикальной украинской группировки «Правый сектор«* Алексей Цымбалюк сообщил на своей странице в Facebook, что был исполнителем «убийства» российского журналиста Аркадия Бабченко. По его словам, именно он «принял заказ», а после передал эту информацию СБУ.

Следователи начали допрос отца пропавшей в Кузбассе девочки

360° Подмосковье 

Следователи ведут плотную работу с отцом пропавшей в кузбасском городе Белово семилетней девочки Маши. Известно, что ребенок вышел из дома в обеденное время, с тех пор ее никто не видел. Волонтер поисково‐спасательного отряда «Лиза Алерт» Егор рассказал телеканалу «360» эксклюзивные подробности.

Москвичка обвинила полицию в грубом обращении с ее сыном‐аутистом. У правоохранителей другая версия

360° Подмосковье 

27 мая в Москве был задержан 22‐летний Павел, страдающий аутизмом. По словам его матери Татьяны Ивановой, причиной этому стало поведение молодого человека на улице ‐ он якобы слишком громко кричал. В отделении полиции на него надели наручники, а затем вызвали бригаду психиатрической помощи. Дома мать Павла обнаружила на его теле синяки, а сам он утверждает, что его якобы душили. У полиции другая версия: там заявили, что Павел вел себя агрессивно и бросил в сотрудников полиции велосипед.

Латвийский пожарный поймал выпавшего из окна человека

360° Подмосковье 

Национальная пожарно‐спасательная служба Латвии опубликовала в социальной сети Facebook видеозапись, на которой видно, сотрудник спасательной службы поймал человека, который выпал из окна жилого дома.

Глава прокуратуры Грузии ушел в отставку из‐за дела об убийстве подростка

360° Подмосковье 

Главный прокурор Грузии Ираклий Шотадзе объявил об отставке. Уход руководителя ведомства связан с делом об убийстве двух подростков в Тбилиси в декабре 2017 года. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу ведомства.

Александр Коган ознакомился с ходом работ на «Алексинском карьере»

360° Подмосковье 

На полигоне «Алексинский карьер» в Клинском районе приступили к монтажу высокотемпературного факела. Это часть системы дегазации полигона. Сейчас там уже работает малый факел. Новая установка, по оценкам специалистов, будет сжигать до двух тысяч кубических метров свалочного газа в сутки.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





«Я „любил“ суперзвезду»: Face избил Сорокина за песню о Марьяне

360° Подмосковье 

Рэпер Face избил 16‐летнего блогера Тимура Сорокина. По версии музыканта, это была месть за оскорбление Марьяны Ро — бывшей девушки Сорокина, которая теперь встречается со скандальным репером. Тимур рассказал «360», как произошло нападение и в чем могла быть причина конфликта.

Гусь залетел на бейсбольный матч в США

360° Подмосковье 

В Сети появилось видео, на котором гусь прервал бейсбольный матч между командами «Детройт Тайгерс» и «Лос‐Анджелес Энджелс» в США. Об этом сообщили «Дни.ру» со ссылкой на SBNation.

«Мааашаааа!»: пропавшую в Кузбассе девочку безуспешно ищут уже третьи сутки

360° Подмосковье 

Третьи сутки полиция и добровольцы ищут пропавшею в кузбасском городе Белово семилетнюю девочку Машу. Пока обнаружить хоть какую‐то информацию о ее возможном местонахождении не удалось. В распоряжении телеканала «360» оказались эксклюзивные кадры того, как работает поисково‐спасательный отряд «Лиза Алерт».

Мэр Калининграда рассказал об успехе региональной программы «Мы россияне»

360° Подмосковье 

Глава Калининграда Алексей Силанов согласился с тем, что местная молодежь предпочитает посещать европейские города, нежели путешествовать по большой России. Но это не помешало успеху региональной программы «Мы россияне». Об этом сообщила «Политика Сегодня».

Россияне начали массово продавать жилье в Лондоне

360° Подмосковье 

Рынок по продаже недвижимости в Британской столице наполнился предложениями от граждан России. Как сообщили «Ведомости», об этом сообщил глава риэлторской фирмы Beauchamp Estate Гэри Хершэм.

ХХ фестиваль «Интермузей» открылся на ВДНХ

360° Подмосковье 

20‐й юбилейный международный фестиваль «Интермузей» открылся сегодня на ВДНХ. В главном музейном событии года принимают участие более 400 российских и зарубежных музеев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net