Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 24.05.2018

Французский концерн Total приобретет 10% «Арктик СПГ‐2»

360° Подмосковье 

«Новатэк» и Total заключили соглашение об участии французской нефтегазовой компании в предприятии «Арктик СПГ‐2». Подобная сделка была подписана после переговоров, которые провели российский и французский президенты в рамках ПМЭФ‐2018, сообщил ТАСС.

Разведка США объявила об удачном испытании Россией комплексов С‐500

360° Подмосковье 

Представители служб военной разведки США отметили, что Россия провела успешные испытания зенитно‐ракетной системы C‐500. Как сообщили военные, боеприпасы поразили цель, удаленную от места запуска на 481,2 километра, передает телеканал CNBC.



В подмосковных школах прогремел последний звонок

360° Подмосковье 

Миллионы детей по всей стране сегодня праздновали свой школьный выпускной. Последний звонок прозвучал в 42 тысячах школ. И в одной из них, в поселке Развилка Ленинского района, побывала наша съемочная группа.

«Это война нервов»: эксперты назвали реальные причины отмены встречи Трампа и Ким Чен Ына

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором заявил, что отказывается от запланированной встречи двух глав государств в Сингапуре. Причиной такого решения, по словам американского лидера, стали «огромный гнев» и «открытая враждебность» Ким Чен Ына. Ведущие российские политические эксперты рассказали «360», в чем состояла реальная причина отказа Трампа.

Диана Гурцкая поддержала идею повышения возраста совершеннолетия

360° Подмосковье 

Глава комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая высказала одобрение по поводу инициативы повысить возраст совершеннолетия до 21 года. Помимо этого, она отметила, что до такого же уровня следует поднять и планку призывного возраста, передало РИА «Новости».

«Дипломатия угроз и конвульсий»: Пушков прокомментировал отказ Трампа от встречи лидером КНДР

360° Подмосковье 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем Twitter‐аккаунте решение американского лидера Дональда Трампа об отмене ранее запланированной встречи с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном.



Чаевые после ужина — обязанность гостя или признак хорошего тона?

360° Подмосковье 

В США официантка устроила скандал, из‐за того, что ей дали лишь 14% чаевых. По мнению девушки, это очень мало и ей обидно, что ее так низко оценили. Она посоветовала молодой паре, которая не наградила принятыми в Штатах 20% чаевыми, поискать другое место, если они не могут позволить себе должным образом оценивать работу обслуживающего персонала. А что по этому поводу думают отечественные рестораторы, и как обстоят дела с чаевыми в России, разбирался «360».

Путин и Макрон обсудили вопросы кибербезопасности

360° Подмосковье 

Российский президент Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон провели встречу, обсудив вопросы сотрудничества в киберпространстве. О результатах их беседы глава России сообщил журналистам на пресс‐конференции, передало РИА «Новости».

ПВО отразили ракетную атаку по аэродрому в Сирии

360° Подмосковье 

Сирийские системы ПВО отразили ракетный удар по территории авиабазы «Аль‐Дабаа» в провинции Хомс. Об этом 24 мая сообщило национальное агентство САНА со ссылкой на военный источник.

«Я захватил заложников». Мужчина сознался в захвате семьи москвичей в соцсети

360° Подмосковье 

Сотрудники полиции и Росгвардии вечером 24 мая провели операцию по освобождению трех человек, захваченных в заложники на востоке Москвы. Семья москвичей удерживалась вооруженным мужчиной в квартире жилого дома №15 по улице Молостовых. В результате инцидента отец семейства погиб, его супруга и ребенок не пострадали. Захватчик задержан. По предварительной информации, он ранил себя ножом.

«Он странно себя вел»: сын взявшего семью в заложники москвича рассказал о поведении отца

360° Подмосковье 

Вечером 24 мая житель столицы взял в заложники семью из трех человек. Сын подозреваемого рассказал «360», что еще до этого происшествия его отец вел себя странно.

СК завел дело после захвата заложников на востоке Москвы

360° Подмосковье 

Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины и захвата заложников в квартире, расположенной по в доме №15 по улице Молостовых на востоке Москвы. Об этом сообщил Следственный комитет Российской Федерации в мессенджере «ТамТам».

Власти Амстердама хотят снизить туристический поток в город

360° Подмосковье 

Представители четырех правящих партий Нидерландов выступили с предложением запретить краткосрочную аренду жилья в оживленных районах через сервис Airbnb. Об этом сообщило РИА «Новости».

МИД РФ усомнился в достоверности доклада по расследованию крушения MH17

360° Подмосковье 

Российский МИД прокомментировал опубликованные выводы следственной группы JIT (ССГ) о причинах крушения малайзийского боинга, назвав выводы следователей однобокими и предвзятыми. Представители ведомства поставили под сомнение истинность предположений специалистов, передало РИА «Новости».

Мультимедийный центр «Союзмультфильма» создадут на ВДНХ

360° Подмосковье 

Центр киностудии «Союзмультфильм» откроется после реконструкции в павильоне ВДНХ №7, который сейчас носит название «Семена», сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова председателя правления студии Юлиану Слащеву.

Новую телебашню построят в Екатеринбурге

360° Подмосковье 

В Екатеринбурге возведут новую телевизионную башню высотой 236 метров. Конкурс на ее строительство объявили на сайте государственных закупок. Об этом сообщило Ura.ru.

Глава Дагестана не исключил новых задержаний в республике

360° Подмосковье 

Глава Дагестана Владимир Васильев на полях ПМЭФ заявил, что антикоррупционные задержания в республике будут продолжаться до тех пор, пока будет нарушаться закон. Его слова передает РИА «Новости».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Физика и лирика не могут быть оторваны друг от друга: Ольга Свиблова рассказала о креативном классе в России

360° Подмосковье 

На Петербургском международном экономическом форуме в студию телеканала «360 пришла основатель и директор «Мультимедиа Арт Музея» Ольга Свиблова. Искусствовед рассказала о креативном классе прошлого, настоящего и будущего, а также о том, у каких креативных индустрий больше шансов для экспорта.

В АСИ рассказали о процессе составления рейтинга лучших регионов России

360° Подмосковье 

Неизменная методика определения лучших регионов по развитию в социальной и экономической сферах помогла выявить лучшие и худшие субъекты. Об этом рассказала генеральный директор АСИ Светлана Чупшева в интервью «360».

Появились кадры с места захвата заложников в Москве

360° Подмосковье 

Очевидцам удалось сделать несколько фотографий оперативников, которые в данный момент участвуют в операции по освобождению заложников на востоке Москвы. Ранее сообщалось, что мужчина силой удерживает собственную жену и дочь, угрожая им ножом.

Современные методы лечения сердечно‐сосудистых заболеваний обсуждают на конгрессе кардиохирургов в Москве

360° Подмосковье 

Лучшие кардиохирурги планеты приехали в Москву, чтобы обсудить дела сердечные. Впервые российская столица принимает ежегодный конгресс азиатского общества сердечно-сосудистой и торакальной хирургии.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net