Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Эксклюзивная серия. Как производители предлагают британцам запомнить свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

360° Подмосковье 

Жители Великобритании с нетерпением ждут очередной королевской свадьбы. Принц Гарри намерен жениться на модели и актрисе Меган Маркл, что является предметом повышенного интереса изданий в жанре светской хроники. Слухи о свадебной церемонии не покидают страниц британских таблоидов уже несколько месяцев подряд. А производители разнообразных товаров решили воспользоваться случаем и повысить продажи, выпустив продукцию с памятной символикой в честь пары.

Суд разжаловал американского военного, который уничтожил три вездехода

360° Подмосковье 

В США военный трибунал приказал разжаловать служащего армии, который повинен в уничтожении трех вездеходов Humvee несколькими годами ранее. Мужчина легко отделался, учитывая, что за его проступок он мог получить тюремный срок и крупный штраф, сообщил канал Fox News.



Глава украинского Минфина считает, что страна заключит еще одну кредитную программу с МВФ

360° Подмосковье 

Министр финансов Украины Александр Данилюк высказал свое мнение о том, что Киев заключит с Международным валютным фондом (МВФ) новую программу расширенного финансирования после окончания ныне действующей. Об этом политик заявил в эфире местной радиостанции «Новое время».

Собянин назвал местонахождение Малобродского

360° Подмосковье 

Бывший директор «Гоголь‐центра» Алексей Малобродский находится в 20‐й московской больнице под наблюдением врачей кардиологического блока. Он получит всю необходимую медицинскую помощь, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление столичного мэра Сергея Собянина.

Рубль вырос вечером к доллару и евро

360° Подмосковье 

Российская валюта заметно укрепилась в течение дня 10 мая. Курс доллара расчетами «завтра» к 20:50 по московскому времени снижался на 1,57 рубля — до 61,66 рубля, курс евро — на 1,5 рубля, до 73,51 рубля, как следует из данных Московской биржи.



Спасатели продолжают работу на шахте «Распадская» в Кузбассе

360° Подмосковье 

Горноспасатели продолжают ликвидировать последствия возгорания на шахте «Распадская» в городе Междуреченске. Им предстоит откачать воду и обеспечить жизнедеятельность предприятия. Об этом сообщила пресс‐служба администрации Кемеровской области.

Искусство технологий: чем удивляют продвинутые конкурсанты «Евровидения»

360° Подмосковье 

Со второго раза Юлии Самойловой удалось принять участие в европейском песенном конкурсе. Режиссер ее номера отчитался о том, что подготовка к технически сложному, требующему ювелирной точности и аккуратности выступлению завершена. Какими ноухау поразит представительница России, и как это делали до нее, выяснил «360».

Захарова высказалась о нападении на главу Россотрудничества в Киеве

360° Подмосковье 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала журналистам в Нью‐Йорке, что нападение на главу Россотрудничества в Киеве стало очередной попыткой уничтожить общее культурное пространство Украины и РФ. Об этом сообщило РИА «Новости».

Президент Армении сменил руководителей полиции и СНБ

360° Подмосковье 

Новые руководители силовых структур Армении назначены президентом страны Арменом Саркисяном по предложению премьер‐министра Никола Пашиняна. Начальником полиции стал Валерий Осипян, директором Службы национальной безопасности (СНБ) – Артур Ванецян, сообщило РИА «Новости».

Коррупционные схемы на $38 млн разоблачили в ОПК Украины

360° Подмосковье 

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) в четверг, 10 мая, заявило о разоблачении коррупционных схем в сфере оборонно‐промышленного комплекса (ОПК) на сумму более одного миллиарда гривен, что равняется сумме свыше 38 миллионов долларов, сообщил сайт ведомства.

Власти Москвы подвели итоги празднования Дня Победы

360° Подмосковье 

Столичные власти посчитали количество мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, которые прошли в городе 8 и 9 мая. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

Рекорд Гиннеса установят на фестивале кваса в Краснодарском крае

360° Подмосковье 

26 мая в станице Староминской состоится фестиваль кваса. Более тысяч человек будут готовить окрошку, а само мероприятие соберет более 4 тысяч гостей. Об этом сообщила пресс‐служба администрации Краснодарского края.

Гаражный бокс загорелся в Новороссийске

360° Подмосковье 

На улице Волгоградской произошел пожар в гаражном боксе. Сообщение спасателям поступило днем 10 мая, рассказал интернет‐портал «Кубань 24».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Власти Сингапура подтвердили готовность провести встречу Трампа и Ким Чен Ына

360° Подмосковье 

Сингапур подтвердил информацию о том, что встреча президента США Дональда Трампа и Северокорейского лидера Ким Чен Ына пройдет на территории города‐государства. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на МИД Сингапура.

Сирийские СМИ сообщили об освобождении пригорода Дамаска от террористов

360° Подмосковье 

Правительственным войскам удалось очистить южный пригород Дамаска от последней группы боевиков и членов их семей. По словам журналистов, они покинули несколько поселений и отправились на север страны, передало агентство «САНА».

Профиль Telegram вместо паспорта. Дуров предложил хранить документы на виртуальной платформе

360° Подмосковье 

Мессенджер Telegram приступил к тестированию сервиса Telegram Passport для своей будущей блокчейн‐платформы Telegram Open Network. Благодаря приложению пользователи смогут безопасно загружать и хранить свои персональные данные, которые могут им пригодиться для покупок в интернете или идентификации на различных сервисах. «360» разбирался, как работает система и безопасен ли он для аудитории Telegram.

Ребенок угодил под колеса «Нивы» в Сочи

360° Подмосковье 

39‐летний водитель ВАЗ‐21213 сбил 10‐летнего ребенка, перебегавшего дорогу в неустановленном месте в Сочи. Его отвезли в больницу с различными повреждениями, сообщило агентство «Живая Кубань».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net