Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 22.05.2018

В ДНР прокомментировали гибель школьника в автобусе в Дебальцево

360° Подмосковье 

Представитель Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) подтвердил, что граната, ставшая причиной взрыва пассажирского автобуса в Дебальцево, находилась в рюкзаке ученика восьмого класса одной из местных школ, сообщило агентство Nation News.

IKEA утешила поклонниц принца Гарри

360° Подмосковье 

Шведская компания по производству мебели использовала в своей рекламе самую популярную новостную тему прошедших дней – свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. К этому событию был приурочен рекламный постер стула Harry.



Эскалатор зажал руку девочки в Астане

360° Подмосковье 

Руку двухлетней девочки зажало эскалатором на Центральном рынке в Астане. Подоспевшие на помощь очевидцы постарались заблокировать работу механизма, после чего на место прибыли спасатели, сообщил местный портал Zakon.kz.

Google обвинили в масштабной краже данных пользователей

360° Подмосковье 

Коллективный иск против Google на общую сумму в 4,3 миллиарда долларов подан в Великобритании. Компанию обвинили в незаконном сборе информации, а также в слежке за 4,4 миллионами пользователей iPhone, сообщила The Guardian.

Частный самолет разбился в Гондурасе. Видео

360° Подмосковье 

В аэропорту столицы Гондураса, города Тегусигальпы, разбился частный самолет, летевший из США. Видео с места ЧП в своем Twitter‐аккаунте разместило местное издание KXAN News.

Изображение для нового выпуска Bloomberg Businessweek создала нейросеть

360° Подмосковье 

Обложку свежего номера журнала Bloomberg Businessweek, который появился на прилавках магазинов 21 мая, украсили изображением, созданным с помощью нейросети. Выпуск, посвященный современным технологиям и в частности искусственному интеллекту, призван рассказать читателям об инновационных разработках, указывается на сайте издания.



Россиянка сменила полицию на секс‐индустрию ради спасения проституток

360° Подмосковье 

Женщина из Сибири, 20 лет прослужившая в полиции, приняла решение заняться работой в сфере секс‐индустрии. Целью своей деятельности она называет защиту прав проституток и легализацию этой профессии, сообщило агентство Ura.ru.

Американец устроил стрельбу во Флориде

360° Подмосковье 

Экстренные службы США получили сообщения о стрельбе в жилом районе Панама Сити. Изначально указывалось, что жертвой нападения стал один человек, однако подтверждения эта информация пока не получила, передает телеканал WJHG.

Столетняя пенсионерка из Тюмени стала майором полиции

360° Подмосковье 

Ветерана Великой Отечественной войны Елену Дмитриевну Ковязину, которая служила в Госавтоинспекции, наградили погонами майора полиции спустя несколько дней после ее столетнего юбилея. Об этом сообщили в пресс‐службе управления ГИБДД по Тюменской области.

ФФККР не поддержит повышение минимального возраста фигуристов

360° Подмосковье 

Предложение о повышении минимального возраста участников взрослых соревнований по фигурному катанию, которое вынесла на рассмотрение конгресса Международного союза конькобежцев (ISU) делегация Нидерландов, не будет поддержано Федерацией фигурного катания на коньках России. С таким заявлением выступил президент ФФККР Александр Горшков.

Зеленые кости средневекового младенца нашли на раскопках в Венгрии

360° Подмосковье 

Во время раскопок кладбища, которые проходили на юге Венгрии, археологами было обнаружено необычное захоронение, датируемое XII—XVI веками. Среди 500 погребений, найденных учеными, в одном оказался скелет с позеленевшей рукой. Об удивительной находке сообщил сайт «Ридус».

Женщина в Бразилии стала матерью и нарушила закон

360° Подмосковье 

Бразильянка, проживающая на острове Фернанду‐ди‐Норонья родила ребенка, нарушив закон, который запрещает роды. Таким образом новорожденный стал первым младенцем, который появился на свет на острове за последние 12 лет, сообщил сайт Globo.

Фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» стартовал в Орехово‐Зуеве

360° Подмосковье 

В Орехово‐Зуеве дали старт фестивалю губернских театров «Фабрика Станиславского». Свои постановки на сцене представят лучшие труппы Москвы, Санкт Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Помимо этого именитые актеры проведут мастер‐классы и лекции по истории русского театра. Лучшим коллективам вручат призы ‐ статуэтки «Верю», которые специально изготовили на фарфоровом заводе в Ликино‐Дулеве.

Стена упала на подростка в Смоленске

360° Подмосковье 

Вечером 21 мая в одну из больниц Смоленска поступил 13‐летний мальчик, на которого обрушилась кирпичная стена сарая, расположенного возле спортивной площадки на территории лицея №1. Директор образовательного заведения рассказал «360», что строители не успели провести работы по ее ремонту.

Учительница отдала почку школьнице в США

360° Подмосковье 

Учительница школы города Рейнолдсбург в американском штате Огайо предложила пожертвовать собственную почку нуждающейся в ней 10‐летней школьнице Иве Эванс. Историю 48‐летней Тани Томас рассказала газета «Известия» со ссылкой на западные СМИ.

Украина задолжала шахтерам 406,8 млн гривен

360° Подмосковье 

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины озвучило сумму задолженности государственных угледобывающих предприятий перед шахтерами. По словам директора департамента угольно‐промышленного комплекса Александра Владыченко, она достигла 406,8 миллиона гривен. Об этом он сообщил на заседании Общественного совета при министерстве.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Украинские военные испытали американские Javelin

360° Подмосковье 

ВСУ провели запуски ракетных противотанковых комплексов Javelin, которые были поставлены Украине Вашингтоном ранее в этом году. Об этом сообщила пресс‐служба президента Украины Петра Порошенко.

Соцсеть Facebook удалила 180 миллионов ложных аккаунтов

360° Подмосковье 

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил во вторник о том, что компания удалила в первом квартале текущего года 180 миллионов ложных аккаунтов. Об этом сообщило РИА «Новости».

Facebook удалила 180 миллионов ложных аккаунтов

360° Подмосковье 

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил во вторник о том, что компания удалила в первом квартале текущего года 180 миллионов ложных аккаунтов. Об этом сообщило РИА «Новости».

Пенсионерку из Архангельской области заподозрили в экстремизме

360° Подмосковье 

В Архангельской области в отношении 59‐летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в размещении в соцсетях различных материалов экстремистского характера. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу регионального СУ СК.

ДТП с шестью пострадавшими на Кутузовском в Москве. Хроника событий

360° Подмосковье 

Крупная авария произошла на пересечении Кутузовского проспекта с Минской улицей в Москве 22 мая в 16:25. По последним данным, столкнулись семь автомобилей, включая карету скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net