Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Президент Ирана: США не имели права выходить из ядерной сделки

360° Подмосковье 

Иранский президент Хасан Роухани заявил в свое обращении к нации, что в отличие от Соединенных Штатов Америки, его страна выполняла все обязательства, взятые после подписания Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе. Об этом сообщила газета «Известия».

Канадский тренер рассказал о тренировках Медведевой

360° Подмосковье 

Новый наставник российской фигуристки Евгении Медведевой – канадец Брайан Орсер – рассказал, что когда двукратная чемпионка мира тренировалась у Этери Тутберидзе, ей не хватало свободы действий. Прежний тренер указывал порядок выполнения элементов и не давал спортсменке возможности участвовать в обсуждении программы, сообщила газета «Известия».



Больше 50 автобусов Победы запустили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Автобусы Победы появились в Московской области. Акцию запустило Мострансавто. К 73‐й годовщине Победы компания украсила пассажирский транспорт именами своих работников, которые прошли Великую Отечественную войну.

Депутат ГД: выход США из ядерной сделки не отразится на безопасности в мире

360° Подмосковье 

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Александр Шерин заявил, США пытаются сделать из Ирана «сакральную жертву», страну‐тирана, и что выход Соединенных Штатов из ядерной сделки не отразится на безопасности в Европе и в мире. Об этом сообщило РИА «Новости».

Атомная красота. Ядерные испытания перевернули историю конкурсов красоты в США

360° Подмосковье 

Фотография «Мисс Атомная бомба», которую сделал Дон Инглиш в 1957 году, стала одной из самых знаковых за всю историю фотоискусства в США. Она была перепечатана тысячи раз во всех американских журналах, висела в комнатах холостяков, а девушки хотели быть такой же, как Она — знаменитая Мисс. Потом на некоторое время снимок пропал и возродился в 2012 году на обложке одноименного сингла группы The Killers.



Белый дом опубликовал требования к Ирану

360° Подмосковье 

Список требований США к Ирану огласили в Белом доме. Соответствующий документ был опубликован на сайте администрации американского президента Дональда Трампа.

Любимое авто Николая II представили на выставке в Свердловской области

360° Подмосковье 

Выставочный центр Музея автомобильной техники УГМК в Верхней Пышме открыл свои двери для посетителей. В нем представлена уникальная экспозиция из 160 автомобилей и практически столько же единиц мото‐ и велотехники.

Портрет Терезы Мэй сняли со стены почета в Оксфордском университете

360° Подмосковье 

Администрация Оксфордского университета, который расположен в городе Оксфорд в Великобритании, сняла портрет премьер‐министра страны Терезы Мэй, который висел среди изображений выдающихся выпускниц факультета географии. Об этом сообщил Twitter учебного заведения.

«Спасение утопающих ‐ дело рук самих утопающих»: жители дома в Красноармейске не могут добиться ремонта

360° Подмосковье 

Одной из управляющих компаний Красноармейска впору подавать заявку на конкурс «самые креативные решения в коммунальной сфере» - портфолио богатейшее. Например, кусок фанеры, прибитый к потолку, закрывает последствия обвала или отверстие в подвесном потолке для слива воды с протекающей крыши. Съемочная группа «360» отправилась в Красноармейск, чтобы познакомиться с остроумными коммунальщиками.

Националистам разрешили патрулировать улицы в Киеве 9 мая

360° Подмосковье 

Окружной административный суд города Киева отклонил иск Института правовой политики и социальной защиты с требованием запретить патрулирование центра столицы Украины представителями движения ОУН‐УПА*. Об этом сообщил телеканал «112 Украина» со ссылкой на представителей движения.

Путин проведет переговоры с премьером Иракского Курдистана

360° Подмосковье 

Премьер‐министр Иракского Курдистана Нечирван Барзани приедет в Москву с визитом 9 мая. На этот же день запланированы двусторонние переговоры с Барзани президентом России Владимиром Путиным, сообщило РИА «Новости».

Авиапассажирам разрешили покидать аэропорт Дубая при пересадках

360° Подмосковье 

Транзитные пассажиры, которые вынуждены ждать стыковки больше четырех часов, смогут покидать аэропорт Дубая без визы. Власти города таким образом решили оказать благотворной влияние на туризм, сообщило издание Arabian Business.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Авиапассажирам разрешили покидать аэропорт Дубая при пересаках

360° Подмосковье 

Транзитные пассажиры, которые вынуждены ждать стыковки больше четырех часов, смогут покидать аэропорт Дубая без визы. Власти города таким образом решили оказать благотворной влияние на туризм, сообщило издание Arabian Business.

Танки времен ВОВ смогут увидеть жители Истры 9 мая

360° Подмосковье 

Увидеть мощь военной техники, услышать рев мотора легендарных танков. Те, кто не попал на парад на Красной площади, смогут посмотреть на военную технику в деревне Падиково под Истрой.

Пушков назвал намерение Трампа выйти из иранской сделки «опрометчивым шагом»

360° Подмосковье 

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что Соединенные Штаты Америки сделают опрометчивый шаг, если выйдут из соглашения с Ираном по ядерной программе. Об этом политик написал в своем Twitter‐аккаунте.

Рубль усилил падение к евро и доллару

360° Подмосковье 

Окончание торгов на Московской бирже 8 мая отметилось падением рубля по отношению к доллару и евро. К 19:00 курс американской валюты составил 63,44 рубля, превысив показатели предыдущего дня на 50,75 копейки. Евро подорожал на 28,5 копейки, приблизившись к отметке в 75,29 рублей, сообщил «Интерфакс».

Названы сроки первого полета российско‐китайского самолета

360° Подмосковье 

Главный инженер по перспективным исследованиям китайской авиационной компании COMAC Ян Чжиган назвал примерную дату первого запуска широкофюзеляжного самолета CR929, разрабатываемого совместно специалистами из России и КНР. Об этом сообщила газета The Paper.

В Химках разгорелся скандал вокруг батута на детской площадке

360° Подмосковье 

Необычная история произошла с жительницей Химок ‐ по ее словам, за право ее внука находиться в муниципальном детском городке с нее вымогают деньги. Жительницу квартала Трахонеево Ольгу Кузнецову начали настоятельно уговаривать сдавать деньги на обустройство муниципальной детской площадки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net