Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Иран пригрозил ответными мерами в случае выхода США из ядерной сделки

360° Подмосковье 

Помощник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти заявил о том, что власти Ирана примут ответные меры в случае выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом сообщило в своем Twitter-аккаунте издание Press TV.

Украина отказалась оплачивать своим спортсменам поездки в Россию

360° Подмосковье 

Министерство молодежи и спорта Украины перестанет финансировать поездки атлетов на соревнования в Россию. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Facebook главы ведомства Игоря Жданова.

Жилой квартал Алеппо подвергся обстрелу боевиков: один человек погиб

360° Подмосковье 

Ракетному обстрелу боевиков подвергся жилой квартал Алеппо, погибла женщина, еще шесть человек, включая пятерых детей, получили осколочные ранения. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на главврача больницы при государственном университете Алеппо Ибрагима Хадида.



Ученые не нашли потайных комнат в гробнице Тутанхамона в Луксоре

360° Подмосковье 

Археологи, проводившие третье по счету исследование гробницы фараона Тутанхамона в окрестностях Луксора, не обнаружили никаких потайных комнат в усыпальнице древнего правителя. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Министерство по делам древностей Египта.

Во Франции потребовали от Трампа извинений за высказывания о терактах в Париже

360° Подмосковье 

Министр экономики Франции Бруно Ле Мэр призвал американского лидера Дональда Трампа принести извинения за его слова о терактах, которые произошли в Париже в ноябре 2015 года. Об этом Ле Мэр заявил в эфире телеканала BFMTV.



Погибшую в 1909 году во время учений подлодку нашли у берегов Севастополя

360° Подмосковье 

Морская экспедиция в воскресенье установила местонахождение русской подводной лодки «Камбала», погибшей в 1909 году, на дне у берегов Севастополя . Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на старшего научного сотрудника Института востоковедения Виктора Лебединского.

Китай сократил импорт товаров из США

360° Подмосковье 

Китай стал отказываться от закупок кукурузы из США, снизил уровень ввоза американских соевых бобов и свинины. Также рынок КНР сокращает ввоз американского фуражного зерна. Данная ситуация сказывается негативно на положении дел фермеров и сельскохозяйственного бизнеса в Соединенных Штатах. Об этом написала газета Wall Street Journal.

Напавшего с ножом нашли в аэропорту Шереметьево

360° Подмосковье 

Сотрудники уголовного розыска в аэропорту Шереметьево задержали 24‐летнего мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Об этом пресс‐служба ГУ МВД по Москве сообщила каналу «360».

Более десятка женщин приговорены к тюремному заключению в Иране за причастность к ИГ*

360° Подмосковье 

Иранский суд в воскресенье, 6 мая, приговорил 16 женщин к отбыванию наказания в тюрьме за участие в деятельности террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщило агентство IRNA со ссылкой на генерального прокурора Тегерана Аббаса Джаафари Доулатабади.

Группа итальянцев рухнула с уличной лестницы в центре Москвы

360° Подмосковье 

Изучая столицу России, 84‐летняя итальянка упала с лестницы на двух соотечественников и потянула их за собой. Потерпевших госпитализировали в Институт имени Склифосовского. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

Адвокат: Трамп не намерен давать показания по «российскому делу»

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп не будет давать показания перед спецпрокурором Робертом Мюллером по делу о «российском вмешательстве» в американские выборы, так как считает, что расследование стало «недобросовестным». Об этом сообщил RT со ссылкой на экс‐адвоката Трампа Джозефа Дигенова.

Футбольный клуб «Химки» проиграл воронежскому «Факелу»

360° Подмосковье 

В последнем домашнем матче этого первенства подмосковная команда «Химки» встречалась с непримиримым соперником ‐ воронежским «Факелом». Этой игры больше ждали не сами футболисты, а болельщики обоих клубов. У них давняя история взаимоотношений, которую никак нельзя назвать дружелюбной.

Петербургский режиссер Юрий Томошевский скончался на гастролях в Германии

360° Подмосковье 

На гастролях в Германии в субботу, 5 мая, погиб Юрий Томошевский, заслуженный деятель искусств России, главный режиссер Государственной филармонии Санкт‐Петербурга для детей и юношества. На момент смерти ему исполнился 61 год. Об этом «Фонтанке.ру» со ссылкой на семью заслуженного деятеля искусств РФ рассказал коллекционер Исаак Кушнир.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





СМИ сообщили о новом избраннике Джоли

360° Подмосковье 

После расставания с Брэдом Питтом зарубежные СМИ время от времени приписывают американской 42‐летней актрисе Анджелине Джоли романы мужчинами. На этот раз подозрения пали на 35‐летнего Эда Скрейна, который состоит в браке. Об этом сообщили на портале Celebrityinsider

МВД заявило о поджогах двух ТЦ в Ноябрьске

360° Подмосковье 

Следственным отделом Ноябрьска по факту возгораний в двух торговых центрах города возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога». Об этом сообщили в пресс‐службе УМВД по Ямало‐Ненецкому автономному округу.

Иск Concord Management может уничтожить карьеру Мюллера

360° Подмосковье 

Специальный прокурор США Роберт Мюллер загнал себя в ловушку, открыв дело о предполагаемом «русском вмешательстве» в президентские выборы в США, на которых в 2016 году победил Дональд Трамп. Обвинение предъявлено российской компании Concord Management. Адвокаты Concord направили спецпрокурору встречный иск. Об этом рассказал РИА ФАН со ссылкой на адвокатов компании.

Петербуржец представил возможность осмотреть Эрмитаж за две минуты

360° Подмосковье 

Петербуржец Валентин Воронов снял видео в формате гиперлапс в Эрмитаже, предоставив возможность оценить красоту и величие российского музея за две минуты. Автору видео пришлось изрядно потрудиться, чтобы снять ролик в таком формате.

Захарова объяснила путаницу с приглашением главы Литвы на инаугурацию Путина

360° Подмосковье 

Официальный представитель МИД Мария Захарова на своей странице в Facebook разъяснила ситуацию с приглашением президенту Литвы Дале Грибаускайте и послу в Москве Ремигиюсу Мотузасу на церемонию инаугурации Владимира Путина.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net