Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Тушение пожара в Удмуртии приостановили до утра

360° Подмосковье 

Работы по ликвидации пожара на военном полигоне в Удмуртии возле поселка Пугачево приостановили до рассвета. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представители регионального управления МЧС.

Украинские депутаты приготовились свергнуть Порошенко

360° Подмосковье 

На Украине 51 депутат Верховной рады поставил свою подпись под заявлением, чтобы начать процедуру импичмента главы Незалежной Петра Порошенко. Об этом сообщил народный депутат Юрий Деревянко в своем Facebook.

«ВКонтакте» не стала делиться данными о кредитоспособности пользователей

360° Подмосковье 

Социальная сеть «ВКонтакте» отказалась сотрудничать с Национальным бюро кредитных историй (НБКИ). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на управляющего директора социальной сети Андрея Рогозова.



Цукреберг отчитается перед Европарламентом после утечки данных пользователей

360° Подмосковье 

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг выступит перед членами Европарламента, где он расскажет подробности об утечке данных пользователей, которая произошла по вине компании Cambridge Analytica. Об этом заявил председатель международной организации Антонио Таяни.

Злоумышленник кинул взрывпакет в колонну сторонников ЛГБТ на Украине

360° Подмосковье 

В украинском городе Запорожье неизвестный злоумышленник кинул взрывпакет в сторону участников акции сторонников ЛГБТ. В результате инцидента пострадал один человек, сообщил городской сайт «061».

СМИ: Германия обладала формулой «Новичка»

360° Подмосковье 

Немецкие разведывательные службы получили формулу отравляющего вещества «Новичок» в первой половине 1990‐х годов. Химики изучили состав нервно‐паралитическогого яда, получив сведения о нем от перебежчика, из Советского Союза который приехал в Швецию. Об этом написала газета Zeit.

Британские писатели разучились шутить: ни одна книга не рассмешила жюри конкурса

360° Подмосковье 

Ежегодная британская премия Bollinger Everyman Wodehouse Prize потерпела фиаско – в этом году ни одна из 62 книг‐номинантов не рассмешила жюри, в результате чего победитель так и не был выбран. Об этом сообщило издание The Guardian.



Российский посол и торгпред посетили концерт «Ленинграда» в Париже

360° Подмосковье 

Посол РФ во Франции Алексей Мешков вместе с торговым представителем Александром Туровым отметили визитом концерт рок‐группы «Ленинград», который начался вечером в среду в Париже, сообщило РИА «Новости».

СМИ: депутаты доработают закон о наказании за соблюдении санкций

360° Подмосковье 

Законопроект, который вводит уголовную ответственность за выполнение и способствованию введения антироссийских санкций будет доработан. Об этом сообщил РБК со ссылкой на первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Андрея Исаева.

Автомобили каршеринга не допустят на выделенные полосы в Москве

360° Подмосковье 

На выделенные полосы для общественного транспорта в столице не будут допускать автомобили каршеринг‐сервисов. С таким заявлением выступил руководитель департамента транспорта и развития дорожно‐транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Владельца петербургской фирмы по продаже БАДов привлекли за неуплату налогов на 1 млрд рублей

360° Подмосковье 

Сотрудники следственного комитета совместно с полицейскими задержали руководителя петербургской фирмы «Панда» Игоря Воробья за неуплату налогов. Организация бизнесмена занимается распространением биоактивных добавок для потенции. Об этом сообщил «Интерфакс».

СМИ: почти $500 млн выплатит Университет в Мичигане жертвам домогательств врача

360° Подмосковье 

Университет штат Мичиган выплатит около 500 миллионов долларов пострадавшим в результате домогательств со стороны экс‐врача американской сборной по гимнастике Ларри Нассара. Об этом сообщило USA Today со ссылкой на близкий к ситуации источник.

Кадет погиб под колесами поезда в Лефортовском районе Москвы

360° Подмосковье 

12‐летний ученик кадетского училища погиб под колесами поезда возле завода «Салют». Как сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах столицы, ребенок не успел перебежать железную дорогу вслед за своими друзьями, споткнувшись о рельсы.

СК назвал самоубийство причиной смерти «русского Илона Маска»

360° Подмосковье 

Следователи выяснили, что причиной смерти предпринимателя Валерия Пшеничного, которого прозвали «российским Илоном Маском», стало самоубийство. Подобная версия выдвигалась и ранее, после того как тело мужчины было найдено в одной из камер СИЗО в Санкт‐Петербурге. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу городского управления СК Александра Клауса.

Мальчик попал под поезд в Лефортовском районе Москвы

360° Подмосковье 

12‐летний мальчик погиб под колесами поезда возле завода «Салют». Как сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах столицы, ребенок не успел перебежать железную дорогу вслед за своими друзьями, споткнувшись о рельсы.

Более 10 участков автодорог было отремонтировано в Подмосковье после голосования на портале «Добродел»

360° Подмосковье 

В Подмосковье отремонтировано уже 11 участков автодорог, которые были выбраны жителями на голосовании портала «Добродел». В общей сложности за текущий год ожидается ремонт более 630 участков. Об этом сообщили в пресс‐службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Пострадавшая от браконьеров самка леопарда родила котенка в приморском зоопарке

360° Подмосковье 

Фотокамеры, установленные в приморском национальном зоопарке «Земля леопарда», зафиксировали неожиданное пополнение в краснокнижном семействе редчайших кошек. В объектив попала самка дальневосточного леопарда Алекса, чудом выжившая от браконьерского капкана. Рядом с ней шел ее новорожденный котенок. Об этом сообщили на сайте заповедника.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На бывшем военном полигоне в Удмуртии целый день взрываются снаряды. Эвакуированы две тысячи жителей

360° Подмосковье 

Днем 16 мая на территории бывшего военного полигона вблизи поселка Пугачево в Удмуртии начали взрываться снаряды. Причиной происшествия стало возгорание сухой травы, огонь распространился на 50 гектаров. В районе пожара введен режим ЧС, проходит эвакуация местных жителей и республиканского детского санатория «Ласточка».

Исследователи обнаружили на дне океана новых животных

360° Подмосковье 

Группа ученых из Сингапура и Индонезии, которые специализируются на биологии, обнаружила в ходе экспедиции в Индийском океане несколько неизвестных науке существ, в том числе подводного таракана, сопоставимого в размерах с кошкой. Об этом написала газета Daily Mail.

«В Дубне – небезопасно!»: жительницы города сообщили о нападении незнакомцев

360° Подмосковье 

«В Дубне – небезопасно!» ‐ уже несколько подобных сообщений появились в социальных сетях и набрали сотни откликов. На девушек нападают незнакомцы, которые ведут себя неадекватно. К счастью, пока обошлось без жертв.

ЧМ-2018 стал причиной отмены традиционного летнего фестиваля в Сочи

360° Подмосковье 

Летний курортный сезон в Сочи стартует 26 мая, однако власти отменили традиционный сочинский летний фестиваль. Причина кроется в проведении чемпионата мира по футболу. Об этом сообщили «Интерфакс‐Юг» в пресс‐службе мэрии Сочи.

Twitter начнет блокировать сообщения троллей

360° Подмосковье 

Руководство Twitter планирует ввести новую систему фильтрации сообщений пользователей. Предполагается, что она позволит отсеять провокационные и оскорбительные комментарии. Об этом сообщили в блоге компании.

Четыре пошлых шутки Анны Франк. Скрытые страницы главного дневника холокоста хранили записи о сексе

360° Подмосковье 

Исследователи из Нидерландов расшифровали скрытые более 75 лет записи из дневника Анны Франк. Свою рукопись девочка вела из убежища, в котором семья евреев скрывалась от нацистов на протяжении двух лет. В числе девчачьих секретов оказались пошлые шутки и 33 строки рассуждений о проституции, контрацепции и половом воспитании.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net