Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Неизвестный мужчина попытался сорвать выступление британской участницы «Евровидения»

360° Подмосковье 

Неизвестный мужчина попытался сорвать выступление представительницы Великобритании в финале музыкального конкурса «Евровидение». Видеозапись инцидента была опубликована в YouTube .

Фанаты «Гамбурга» забросали файерами поле после вылета из Бундеслиги

360° Подмосковье 

После вылета своей команды из высшего дивизиона футбольного чемпионата Германии болельщики «Гамбурга» устроили беспорядки на трибунах домашней арены «Фолькспаркштадион». Фанаты забросали поле горящими файерами. Трибуна напоминала извержение вулкана.

Мужчину парализовало после укуса змеи, которая является одной из самых ядовитых в мире

360° Подмосковье 

Отец шестерых детей алабамец Джеффри Филлипс борется за жизнь после укуса смертельно‐ядовитой коралловой змеи, которую он по ошибке принял за безвредную для человека молочную змею. Об этом сообщило издание Daily Mail.



Самойлова рассказала о провале на «Евровидении»

360° Подмосковье 

Певица из России Юлия Самойлова, которой не удалось пробиться в финальную часть международного песенного конкурса «Евровидение‐2018» в Лиссабоне, дала комментарий по поводу своего выступления, сообщило РИА «Новости».

ВВС Израиля уничтожили туннель палестинских боевиков в секторе Газа

360° Подмосковье 

Авиация Израиля ликвидировала потайной туннель, который пытались проложить палестинские боевики на территорию еврейского государства из сектора Газа, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на израильских военных.

Человек погиб в ДТП в Крыму

360° Подмосковье 

Крупная автокатастрофа унесла жизнь одного человека в Крыму. Об этом пишет РИА "Новости".



«Бочка» и «Тюльпан»: гордость авиации в Кубинке

360° Подмосковье 

12 мая в небе над аэропортом Кубинка можно было увидеть самые невероятные фигуры высшего пилотажа. «360» выяснил, в честь чего было устроено авиашоу и кто на нем выступал.

Береговая охрана Финляндии спасла кита

360° Подмосковье 

Горбатый кит, попавший в сети рыбаков в Финляндии, был спасен сотрудниками береговой охраны страны и местными жителями. До этого дня китов у побережья местные жители не видели около 12 лет, сообщило РИА «Новости».

Приток Невы вспенился и покраснел. Видео

360° Подмосковье 

Река Мурзинка в Санкт‐Петербурге окрасилась в багровый цвет и вспенилась. Видео опубликовано в сообществе «ВКонтакте» «Наш дом ‐ Невский Район».

Новую историю Буратино представил Московский Губернский театр

360° Подмосковье 

12 мая в Московском Губернском театре Сергей Безруков представил на генеральном прогоне спектакль-эксперимент - новую историю про Буратино. Одной из первых постановку режиссера Евгения Ибрагимова увидела корреспондент «360» Анастасия Коновалова.

Жертвами крушения легкомоторного самолета в Испании стали три человека

360° Подмосковье 

Крушение небольшого легкомоторного самолета стало причиной гибели трех человек в Испании, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на генеральное управление гражданской защиты Каталонии.

«Краснодар» стал чемпионом молодежного первенства России

360° Подмосковье 

12 мая «Краснодар» сразился с казанским «Рубином». Счет был в пользу горожан ‐ 4:1. Таким образом, «быки» стали чемпионами молодежного первенства России впервые в своей истории. Об этом сообщила пресс‐служба футбольного клуба.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





«Половину песни все‐таки осилила»: Лоза прокомментировал выступление Самойловой на Евровидении

360° Подмосковье 

Музыкант Юрий Лоза посочувствовал Юлии Самойловой, не пробившейся в финал Евровидения, и призвал «теледеятелей» к популяризации российской культуры. Об этом он написал у себя в Facebook.

Российский историк и политтехнолог Игорь Бунин умер в Москве

360° Подмосковье 

Известный историк и политтехнолог, президент Центра политических технологий Игорь Бунин умер 12 мая на 73‐м году жизни. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на председателя правления Центра Бориса Макаренко.

Спасатели вытащили из воды упавшую с Костомаровского моста москвичку

360° Подмосковье 

Дежурная смена ПСС «Крымский мост» получила информацию о женщине, которая, по словам очевидцев, прыгнула с моста в воду. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах Москвы.

Мальчик вылетел из салона машины при аварии в Ставрополье

360° Подмосковье 

Смертельная авария случилась в Апанасенковском районе Ставропольского края 12 мая. Мальчика выкинуло из салона автомобиля, в результате чего он погиб. Об этом сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на ТАСС.

Пообедавших шаурмой шестерых рабочих госпитализировали на юго-востоке Москвы

360° Подмосковье 

Шестеро московских рабочих, занимающихся укладкой дорожного покрытия, госпитализированы с отравлением. Перед тем рабочие пожаловались на слабость, тошноту, неоднократную рвоту и понос, сообщили в пресс‐службе столичного Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net