Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 21.05.2018

В Кремле отреагировали на доклад Лондона о «грязных деньгах» из России

360° Подмосковье 

По словам пресс‐секретаря президента России Дмитрия Пескова, доклад о потоке «грязных денег», который был зачитан в парламенте Великобритании, является новой попыткой Лондона нанести ущерб российскому бизнесу. Он назвал позицию британских политиков очередным проявлением русофобии, сообщил RT.



Пашинян поменяет всех губернаторов

360° Подмосковье 

Премьер‐министр Армении Никол Пашинян заявил, что собирается сменить губернаторов всех областей страны. Об этом написала «Газета.ru».

Британские фанаты пообещали «размазать по стенке» российских болельщиков на ЧМ‐2018

360° Подмосковье 

Футбольные фанаты из Великобритании намерены «размазать по стенке» российских болельщиков во время ЧМ‐2018, который пройдет в России. Об этом сообщило издание The Daily Star.

Вашингтон поставил Ирану ультиматум для нового соглашения по ядерной программе

360° Подмосковье 

Госсекретарь США Майкл Помпео назвал условия, на которых его страна готова вновь вернуться к диалогу с Ираном по вопросам ядерной программы. По словам Майка Помпео, Иран должен вывести контингент своих войск из Сирии, передало РИА «Новости».

Крупная авария произошла на востоке МКАД

360° Подмосковье 

Вечером 21 мая на востоке Московской кольцевой автодороги из‐за аварии образовалась многокилометровая пробка. На первом километре МКАД столкнулись сразу три автомобиля, в ДТП пострадали два человека, сообщил «Интерфакс».



Швеция во второй раз стала победителем чемпионата мира по хоккею

360° Подмосковье 

Сборная команда Швеции второй год подряд берет «золото» чемпионата мира по хоккею. В финале в серии буллитов им удалось одолеть команду Швейцарии со счетом 3:2. «Бронза» чемпионата досталась американцам, которые взяли верх над Канадой со счетом 4:1.

Политолог рассказал о перспективах белорусско‐китайского сотрудничества

360° Подмосковье 

270 миллионов долларов инвестируют Китай на белорусский проект «Организация высокотехнологичного агропромышленного производства полного цикла». Белорусский политолог Алексей Дзермант рассказал о перспективах сотрудничества Белоруссии и Китая на базе сельскохозяйственного производства, сообщило ИА НСН.

Дженифер Энистон сыграет первую женщину‐президента США нетрадиционной ориентации

360° Подмосковье 

Голливудская актриса Дженифер Энистон сыграет главную роль в комедийном фильме про первую женщину‐президента США, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

RED выпустят уникальный в своем классе камерафон. Что из себя представляет новинка?

360° Подмосковье 

Компания Red Digital Cinema Camera Company показала прототип модульного смартфона RED Hydrogen One. По замыслам разработчиков, данный аппарат должен стать основанием экосистемы видео‐оборудования. Официальные лица компании заявляют, что это ‐ «лишь фундамент для будущей многомерной медиа‐системы».

Приговор отменен: суд решил оставить под стражей трижды судимого за экстремизм Тесака

360° Подмосковье 

Дело Максима Марцинкевича отправили на новое рассмотрение, а приговор отменили. Тесак все еще находится под стражей. Почему суд изменил свое решение в отношении националиста, не первый раз отбывающего наказание за экстремизм, разбирался «360».

Казнить нельзя: Тесак не будет сидеть в тюрьме

360° Подмосковье 

Дело Максима Марцинкевича отправили на новое рассмотрение, а приговор отменили. Тесак все еще находится под стражей. Почему суд изменил свое решение в отношении националиста, не первый раз отбывающего наказание за экстремизм, разбирался «360».

Забег невест прошел в Подмосковье

360° Подмосковье 

Необычные соревнования прошли в Подмосковье. В Подольске состоялся забег невест. Девушки бежали прямо в платьях, что усложняло задачу. Состязание прошло в рамках Пятого юбилейного фестиваля «Невесты Подмосковья».

Исследователи не нашли различий в генетическом разнообразии животных и человека

360° Подмосковье 

Ученые сравнили ДНК человека и пяти миллионов животных и не нашли различий в уровне генетического разнообразия между ними, что говорит о относительно недавнем появлении большинства «текущих» видов живых существ. Об этом сообщило РИА «Новости».

Суд Украины арестовал российское судно за добычу песка в Крыму

360° Подмосковье 

Российское судно‐земснаряд «Печора» (Pechora) арестовано украинским судом за якобы незаконную добычу песка в районе Каркинитского залива Черного моря, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу расположенной в Харькове организации, именующей себя прокуратурой Автономной республики Крым.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Новую электросеть провели в деревне Сивково

360° Подмосковье 

Жители деревни Сивково в Подмосковье два года выбирали между отоплением, готовкой еды или походом в душ. Дело в том, что старая электросеть не выдерживала нагрузки и постоянно перегорала.

Кудрин рассказал, как уволил 40 генералов

360° Подмосковье 

Алексей Кудрин, кандидатуру которого президент России Владимир Путин предложил на пост председателя Счетной палаты, поделился результатами своей деятельности в бытность начальником контрольного управления главы государства в 1990‐е годы. По его словам, на заседании комитета Госдумы по регламенту и контролю, в результате проведенных тогда проверок своих должностей лишились несколько десятков высокопоставленных сотрудников министерства внутренних дел, сообщило РИА «Новости».

Бывший руководитель «КамАЗа» Василий Фаустов умер на 89‐м году жизни

360° Подмосковье 

Василий Фаустов, занимавший пост генерального директора компании «КамАЗ» в период с 1981 по 1987 годы, скончался 18 мая в возрасте 88 лет. Об этом сообщили в пресс‐службе автопроизводителя.

Гости королевской свадьбы выставили на продажу подарки с торжества

360° Подмосковье 

Гости, которые были приглашены на церемонию бракосочетания принца Гарри с его возлюбленной Меган Маркл, разместили в интернете объявления о продаже памятных подарков, которые они получили по случаю королевской свадьбы, рассказала газета Metro.

Шестилетний мальчик из Вологды утонул, пока его отец спал в лодке

360° Подмосковье 

В Вологодской области в отношении 32‐летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Пока он спал в лодке, его шестилетний сын утонул. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу регионального СУ СК.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net