Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 27.05.2018

МИД РФ ответил на обвинения россиян в атаке британских фанатов в Киеве

360° Подмосковье 

Посольство России в Лондоне прокомментировало в Twitter недавние публикации британской газеты The Daily Mirror, которая обвинила российских граждан в нападении на фанатов «Ливерпуля» в Киеве. Издание сочло достаточным доказательством тому надписи на русском языке на одежде нападавших, а также то, что они вели разговор с полицейскими по‐русски.



Пилот погиб в катастрофе самолета в Волгоградской области

360° Подмосковье 

Обрабатывавший поля химикатами легкомоторный самолет СП‐30 потерпел крушение во Фроловском районе Волгоградской области вечером 27 мая. В катастрофе погиб пилот, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на информацию регионального управления МВД.

За два года на границе с Украиной изъято 20 тысяч боеприпасов

360° Подмосковье 

Сотрудники пограничной службы ФСБ России изъяли 20 тысяч различных боеприпасов и около 22 килограммов взрывчатых веществ на границе с Украиной за два минувших года, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова главы ведомства генерала армии Владимира Кулишова.

Джордж Буш‐старший вновь был госпитализирован

360° Подмосковье 

Экс‐президент США Джордж Буш‐старший вновь был госпитализирован. В этот раз причиной стало низкое кровяное давление, сообщил официальный представитель семьи Джим Макгарт в своем Twitter.

Один человек погиб в столкновении автомобиля и мотоцикла в Москве

360° Подмосковье 

Один человек погиб, еще один получил ранения в результате аварии с участием мотоцикла и легкового автомобиля на на Ярославском шоссе в Москве, сообщила пресс-служба Главного управления МВД по городу.

Будущий парусник для ВМФ РФ сможет выходить в открытый океан

360° Подмосковье 

Парусный корабль, который будет построен для практики курсантов военно-морских училищ, будет способен выходить в океан. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на главнокомандующего ВМФ РФ Владимира Королева.



ВСУ открыли минометный огонь по поселку в пригороде Донецка

360° Подмосковье 

Поселок Спартак в пригороде Донецка был обстрелян минометным огнем со стороны украинских силовиков. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Первый в мире роботизированный ресторан открыли студенты США

360° Подмосковье 

Шеф‐повар Michelin Даниэль Булуд и группа студентов Массачусетского технологического института открыли в Бостоне первый на планете полностью роботизированный вок-ресторан. Заведение получило название Spyce, сообщил сайт Engadget.

Ученые разработали правила для предотвращения появления рака

360° Подмосковье 

Предотвратить появление злокачественных опухолей можно благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни. К такому выводу пришли эксперты Всемирного фонда исследования рака, опубликовав работу в новом докладе.

Уйдет красиво? Что стоит за слухами о покидающем «Реал» Роналду

360° Подмосковье 

После матча в рамках Лиги чемпионов испанский футболист Криштиану Роналду пообещал кое‐что рассказать своим болельщикам. Журналисты расценили это как намек на возможность ухода Роналду из клуба «Реал», за который он играет с 2009 года. Правда ли это, разобрался «360».

Четыре человека погибли в массовом ДТП в США

360° Подмосковье 

Массовая автомобильная авария унесла жизни четырех людей в американском штате Луизиана. Около 13 человек получили ранения, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на местную полицию.

Адвокаты Трампа выступили против его беседы с прокурором Мюллером

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп готов дать показания специальному прокурору Роберту Мюллеру, но его адвокаты против. Об этом один из представителей главы государства заявил в интервью Fox News.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Египетский суд отменил запрет на ввоз российской пшеницы со спорыньей

360° Подмосковье 

Высший административный суд Арабской Республики Египет 26 мая отменил принятое в середине ноября 2017 года решение о запрете на ввоз из России пшеницы с содержанием спорыньи, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Тарека аль‐Оуды.

Новую должность ввели в Кемерове после пожара в ТЦ

360° Подмосковье 

Врио губернатора региона Сергей Цивилев учредил должность уполномоченного по делам родственников погибших и пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», сообщило РИА «Новости».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net