Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 17.05.2018

Имена убитых фашистами мирных жителей увековечат на памятных досках в Рузе

360° Подмосковье 

В Рузском городском округе увековечат память мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщил глава администрации Рузского городского округа Олег Лобанов, говорится на сайте администрации муниципалитета.

Свидетели рассказали подробности смертельного ДТП на северо-западе Москвы

360° Подмосковье 

Сотрудники ГИБДД работают на пересечении бульвара Яна Райниса и Туристической улицы на северо-западе Москвы, где в четверг, 17 мая, водитель внедорожника насмерть сбил женщину. Телеканал «360» публикует кадры с места событий.

Отборочный этап WorldSkills Russia стартовал в Истре

360° Подмосковье 

В Истре стартовал отборочный этап международного движения «Ворлдскиллс ». Цель этого движения ‐ повышение квалификации рабочих профессий по всему миру.



Глава «Роспана» стал вторым обвиняемым по делу о хищении средств Эрмитажа

360° Подмосковье 

Следственный комитет России предъявил обвинение в хищении денег, выделенных на строительство комплекса зданий Эрмитажа, главе группы компаний «Роспан» Никите Колесникову. Об этом говорится в официальном Telegram‐канале ведомства.

Молния поразила двух рабочих на крыше дома в Липецке

360° Подмосковье 

В двух рабочих, которые находились на крыше строящегося дома в Липецке, ударила молния. В результате инцидента один человек погиб, еще один был госпитализирован. Сообщение было опубликовано на сайте СК РФ по региону.

Военные НАТО подорвались на минах в ДНР

360° Подмосковье 

Военные эксперты НАТО, которые отправились на линию фронта в Донбассе, подорвались от взрыва снарядов на минном поле возле Авдеевки. Как сообщило РИА «Новости», в результате происшествия погибли три человека.



Трамп рассказал о подготовке к саммиту с КНДР

360° Подмосковье 

Американский президент уточнил, что США продолжают подготовку к саммиту с КНДР, прокомментировав тем самым предположения журналистов о намерении Пхеньяна отказаться от него после совместных морских учений США и Южной Кореи. Слова Дональда Трампа процитировало РИА «Новости».

На паромной переправе в Керчи сократят персонал из‐за открытия Крымского моста

360° Подмосковье 

Компания ООО «Морская дирекция», которая занималась переправкой пассажиров и грузов через Керченский пролив, осуществляя движение между Крымом и континентальной частью России, намерена сократить штат сотрудников из‐за введения в эксплуатацию Крымского моста. Об этом сообщил ТАСС.

На паромной переправы в Керчи сократят персонал из-за открытия Крымского моста

360° Подмосковье 

Компания ООО «Морская дирекция», которая занималась переправкой пассажиров и грузов через Керченский пролив, осуществляя движение между Крымом и континентальной частью России, намерена сократить штат сотрудников из‐за введения в эксплуатацию Крымского моста. Об этом сообщил ТАСС.

Суд Ирака приговорил россиянина к смерти за участие в деятельности ИГ*

360° Подмосковье 

Иракский суд вынес смертный приговор гражданину России за причастность к запрещенной в РФ террористической группировке «Исламское государство»*. Об этом сообщил «Интерфакс».

Переговоры Путина и Асада прошли в Сочи

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Мировые лидеры обсудили вопросы борьбы с терроризмом в Сирии, а также отметили положительный результат совместных усилий российских и сирийских военных. Об итогах встречи двух президентов сообщается на официальном сайте Кремля.

Водитель внедорожника насмерть сбил женщину на северо‐западе Москвы

360° Подмосковье 

Женщина-пешеход погибла под колесами автомобиля на пересечении бульвара Яна Райниса и Туристской улицы на северо-западе Москвы. Об этом телеканалу «360» сообщили в управлении ГАИ столичного главка МВД.

Гавайский вулкан Килауэа выбросил столб пепла в девять км

360° Подмосковье 

Ожидаемое властями Гавайских островов извержение вулкана Килауэа началось выбросом в атмосферу столба пепла в четверг. Его высота составила приблизительно 9 000 метров, рассказало агентство Associated Press.

Софтболистки из Одинцова занимают призовые места на всероссийских соревнованиях

360° Подмосковье 

Уже несколько лет девушки из Одинцова занимаются софтболом - эта игра похожа на бейсбол. Одинцовские софтболистки из команды «Калита» занимают призовые места на всероссийских соревнованиях.

Депутаты предложили увеличить штрафы за «злоупотребление правом на митинги»

360° Подмосковье 

Группа депутатов от фракции «Единая Россия» внесли на рассмотрение Госдумы проект закона, который предусматривает штрафы до 100 тысяч рублей за нарушение норм проведения митингов. Согласно инициативе, наказание должно коснуться организаторов за массовую подачу заявок на массовые мероприятия без указания их цели. Об этом сообщил «Интерфакс».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Путин призвал создать массовое производство автомобилей «Кортеж»

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин на встрече с главой госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым в четверг, 17 мая, поручил наладить производство джипов и седанов проекта «Кортеж». Об этом сообщило РИА «Новости».

Продажи жизненно необходимых лекарств выросли в России на 6%

360° Подмосковье 

В список жизненно важных лекарств добавили новые препараты. Сейчас в нем более 700 наименований ‐ от самых простых до противоопухолевых. Россияне, согласно статистике, стали покупать лекарства из списка гораздо чаще. Продажи этих средств выросли на 6%.

Грозовые тучи в четверг обойдут столицу стороной

360° Подмосковье 

Росгидромет ранее предупредил москвичей о штормовом предупреждении, уточнив, что в столице пройдут сильные дожди с грозами, но согласно более свежим прогнозам синоптиков, тучи обойдут город стороной. Несмотря на это МЧС не отменил режима погодной опасности, отметил «Интерфакс».

Российский аналитик назвал альтернативу Трампа «Северному потоку‐2» мошеннической сделкой

360° Подмосковье 

Эксперт Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков прокомментировал предложение Дональда Трампа. Президент США заявил, что Германия может оказаться от «Северного потока‐2» и заключить выгодную сделку с СШ. Об этом сообщило РИА ФАН.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net