Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 23.05.2018

Пассажир с ножом атаковал кабину пилотов рейса FlyDubai

360° Подмосковье 

Пассажир авиалайнера компании FlyDubai, вооружившись ножом, попытался ворваться в кабину к пилотам во время выполнения рейса Дубай – Кабул, сообщила газета «Известия» со ссылкой на западные СМИ.

Пес Цыган стал главным смотрителем на острове, через который проходит Крымский мост

360° Подмосковье 

Кот Мостик, ставший талисманом Крымского моста, назначил на должность смотрителя острова Тузла, по которому проходит переправа, пса по кличке Цыган. Об этом сообщается в размещенном на Facebook посте.

Курс евро упал по отношению к рублю

360° Подмосковье 

Рубль вечером корректировался вниз к доллару и рос по отношению к евро, отыгрывая сползание европейской валюты на форекс ниже 1,17 доллара. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на данные Московской биржи.



«Вышла на балкон и увидела черный дым»: жительница Перми рассказала о взрыве в жилом доме

360° Подмосковье 

Густой черный дым валил с крыши пермской пятиэтажки, где вечером 23 мая, предположительно, произошел взрыв бытового газа. Об этом «360» рассказала Варвара Машко, живущая в соседнем доме.

США намерены «спасать» ЕС от российской газовой зависимости

360° Подмосковье 

Глава Госдепартамента США Майк Помпео во время обсуждения бюджета страны на следующий год заявил, что Соединенные Штаты будут предпринимать дальнейшие шаги против строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщило РИА «Новости».

СМИ рассказали о взятке адвокату Трампа за организацию встречи с Порошенко

360° Подмосковье 

Адвокату американского президента Дональда Трампа Майклу Коэну дали взятку, превышающую сумму в 400 тысяч долларов, за проведение встречи главы Белого дома с президентом Украины Петром Порошенко в июне 2017 года, передает BBC.

Посольство РФ обеспокоено видеообращением Юлии Скрипаль

360° Подмосковье 

Видеообращение Юлии Скрипаль только усилило озабоченность относительно ее условий содержания. Об этом заявили в посольстве РФ в Великобритании. Дипломаты подозревают, что девушка может удерживаться против своей воли и делать заявления под давлением. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте посольства.

Вице‐премьер Бельгии сравнил Facebook с айсбергом

360° Подмосковье 

Компания Facebook, по мнению бельгийского вице‐премьера Александра Де Кро, напоминает айсберг, который демонстрирует гражданам Евросоюза лишь свою надводную часть. Проблема состоит в том, что «под водой» скрыты огромные массивы собранной информации. И что с ними происходит, остается лишь гадать, сообщило РИА «Новости».



Британского блогера наказали при помощи молотка

360° Подмосковье 

Участники ДТП, которое произошло по вине британского блогера Алима Икбала, наказали его ударом молотка. За несколько часов до происшествия мужчина сообщил фанатам о том, что он должен выступить на радиостанции BBC. Скандальной историей поделился таблоид The Sun.

Ловящая рыбу коала удивила австралийцев

360° Подмосковье 

Семья из австралийского города Стратмертон решила порыбачить и отправилась к реке Мюррей. Однако к ловле рыбы неожиданно присоединилась и гулявшая неподалеку коала.

Раскрыта сексуальная ориентация одного из героев новой части «Звездных войн»

360° Подмосковье 

Актер Дональд Гловер, который исполнил роль Ландо Калриссиана в фильме «Хан Соло. Звездные войны: Истории», рассказал о том, что его герой является пансексуалом. Интервью с актером опубликовал сайт CBR.com.

Apple стал самым ценным брендом по версии Forbes

360° Подмосковье 

Самым ценным брендом 2018 года, по версии Forbes, стала американская компания Apple, стоимость которой оценивается в 182,8 миллиарда долларов – на 8% больше, чем годом ранее. Среди пяти лучших также оказались Google, Microsoft, Facebook и Amazon, сообщило РИА «Новости».

Билеты на несуществующую встречу с Сильвестром Сталлоне продали в Чехии

360° Подмосковье 

Несколько тысяч жителей Чехии в минувшую субботу приобрели билеты на несуществующую встречу с актером Сильвестром Сталлоне, которая якобы должна была состояться в Праге. Об этом сообщил сайт Lidovky.

СМИ: до восьми человек пострадали при взрыве в пермской пятиэтажке

360° Подмосковье 

Травмы при взрыве бытового газа в пятиэтажном доме в Перми получили от четырех до восьми человек. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативном штабе на месте ЧС.

Взрыв склада пиротехники унес жизни четырех человек в Испании

360° Подмосковье 

Не менее четырех человек погибли и около 12 получили ранения в результате взрыва пиротехнических изделий на нелегальном складе в одном из жилых домов в испанском городе Туй в Галисии, сообщило агентство Europa Press.

Сенатор Цеков оценил желание Юлии Скрипаль вернуться на родину

360° Подмосковье 

Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировали публичное обращение Юлии Скрипаль, отметив, скованность девушки. По его мнению, она находится под давлением со стороны, передает РИА ФАН.

СМИ: жилой дом в Перми загорелся после взрыва газа

360° Подмосковье 

Вечером 23 мая жители Перми услышали хлопок, напоминающий взрыв газа. После этого две квартиры в доме на улице Свиязева оказались охвачены огнем, сообщил местный портал «Новости Перми».

Путин посетил турнир по дзюдо в Санкт‐Петербурге

360° Подмосковье 

Владимир Путин приехал в Петербург. Первым делом он отправился на турнир по дзюдо, который проводится в память об Анатолии Рахлине. Это легендарный тренер, который тренировал президента. В этом году ему исполнилось бы 80 лет.

Предполагаемых пособников террористов задержали в Калининграде

360° Подмосковье 

Оперативники Федеральной службы безопасности задержали в Калининграде группу подозреваемых в содействии террористам. Представители силовых структур арестовали восьмерых выходцев из Средней Азии, которые, предположительно, оказывали поддержку членам террористических формирований, сообщила пресс‐служба ФСБ.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Пережившая кому Юлия Скрипаль намерена вернуться в Россию

360° Подмосковье 

В видеообращении, которое дочь бывшего полковника ГРУ Юлия Скрипаль записала для агентства Reuters, затронута тема ее возвращения в Россию. Девушка утверждает, что это возможно в долгосрочной перспективе.

Россияне оценили работу прокуратуры и МВД

360° Подмосковье 

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, как россияне оценивают работу различных правоохранительных структур. Исследование проводилось как среди простых людей, так и среди юридических лиц. Результаты опроса были опубликованы на сайте ВЦИОМ.

Американка заперла сына в шкафу и ждала его смерти

360° Подмосковье 

Жительница американского штата Мичиган заперла своего четырехлетнего сына в шкафу и ждала, пока он умрет. За это суд приговорил ее к 50 годам лишения свободы, сообщило издание People.

Две жительницы Кубани стали финалистками международного конкурса «Ты супер!»

360° Подмосковье 

Представительницы Краснодарского края вышли в финал международного конкурса «Ты супер!». Окончание проекта покажут на телеканале НТВ 26 мая, сообщил интернет‐портал «Кубань 24».

Созданный Disney создала робот научился делать сальто

360° Подмосковье 

Специалисты из Disney Research, технологического подразделения знаменитой студии, разработали робота, который умеет выполнять сальто, совершая прыжок с троса. Механизм делает и другие трюки, самостоятельно оценивая окружающую обстановку, сообщил сайт The Verge.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net