Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 26.05.2018

Пенсионерка забеременела и может побить рекорд Гиннесса

360° Подмосковье 

Жительница мексиканского города Масатлан 70‐летняя Мария де ла Луз шокировала местных жителей признанием в том, что скоро станет матерью. Пожилая женщина находится на шестом месяце беременности. Об этом сообщило издание The Sun.



Парусный сезон открыли на Пироговском водохранилище

360° Подмосковье 

На Пироговском водохранилище солнечно и почти безветренно. Сегодня Владимир Гансон, яхтсмен с 10‐летним стажем, катает любителей парусной романтики ‐ тишь да гладь, не то, что пересекать Атлантику. За его плечами победы на чемпионате России, участие в Кубке страны и путешествие через океан длиной в четверть года.

«Газпром» договорился продлить «Турецкий поток» до Евросоюза

360° Подмосковье 

Компания «Газпром» и правительство Турецкой Республики подписали документы о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок газа из России европейским потребителям. Об этом сообщил «Интерфакс».

Автобус сгорел после удара молнии в Греции

360° Подмосковье 

Пассажирский автобус междугороднего сообщения полностью выгорел, после того как в него ударила молния. Инцидент произошел на севере Греции. К счастью, никто из ехавших в нем людей, не пострадал, сообщил портал e‐evros.gr.

Чрезвычайное положение из‐за урагана «Альберто» объявлено во Флориде

360° Подмосковье 

В штате Флорида в США было объявлено чрезвычайное положение в связи с приближающимся к побережью ураганом «Альберто». Об этом губернатор штата Рик Скотт сообщил в своем Twitter‐аккаунте.

День первой футбольной команды отпраздновали в Орехово‐Зуеве

360° Подмосковье 

В Орехово‐Зуеве отметили День первой футбольной команды, этот праздник еще в прошлом году учредила Московская областная дума. Сегодня в честь праздника в городе реконструировали первый футбольный матч в истории России.



Путин назвал главное направление в сотрудничестве России и Японии

360° Подмосковье 

Одним из важнейших направлений в сотрудничестве между Россией и Японией является энергетическая отрасль, заявил по итогам российско‐японских переговоров президент РФ Владимир Путин

Конкурс на лучшую концепцию благоустройства парка в Опалихе завершится 30 мая

360° Подмосковье 

В Опалихе на частной территории появится первый городской парк. Каким он будет, решают жители вместе с профессиональными архитекторами. Конкурс на лучшую концепцию завершается презентацией финалистов ‐ это ведущие архитектурные и ландшафтные бюро.

Новак назвал вариант пересмотра сделки ОПЕК+

360° Подмосковье 

Страны ОПЕК+ в июне 2018 года могут принять решение о возврате к объемам добычи нефти на уровень октября 2016 года, от которого отсчитывался размер сокращения в рамках достигнутых ранее соглашений. Этот шаг является одним из возможных вариантов, сообщило РИА «Новости» Со ссылкой на слова министра энергетики Александра Новака.

Напал на царское тело: посетитель Третьяковской галереи порвал картину с Иваном Грозным и его сыном

360° Подмосковье 

Работа Ильи Репина на исторический сюжет из жизни Ивана Грозного подверглась вандализму: холст поврежден в трех местах, но изображение царя сильно не пострадало. Что произошло в Третьяковской галерее, узнал «360».

План сотрудничества в области цифровой экономики подписан Россией и Японией

360° Подмосковье 

Пакет документов о сотрудничестве в различных сферах между Россией и Японией принят по итогам визита японского премьер‐министра Синдзо Абэ в РФ. В том числе предусмотрено взаимодействие в области цифровой экономики, сообщило РИА «Новости».

Совфед поддержал идею лекарственного страхования

360° Подмосковье 

Совет Федерации поддерживает идею лекарственного страхования в России, заявил глава социального комитета Валерий Рязанский. Согласно идее, в нашей стране будет создан специальный фонд, деньги на который будут браться из дополнительных выплат граждан. Средства пойдут на обеспечение лекарствами нуждающихся, пишет РИА «Новости».

Каскадеры со всего мира съехались на соревнования в Москву

360° Подмосковье 

Не горят в огне, не тонут в воде и плевать хотели на законы притяжения. Сегодня в Москву съехались лучшие каскадеры со всего мира, чтобы посоревноваться в мастерстве, а заодно и поздравить знаменитого российского трюкача Игоря Панина с 25‐летием карьеры. Масштабный фестиваль каскадеров прошел в парке киноприключений «Мастера» Игоря Панина.

Помощник президента РФ ответил на вопрос о встрече Путина и Трампа

360° Подмосковье 

Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков рассказал о том, что вопрос встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока не прорабатывается. Об этом сообщило РИА «Новости».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Писатель Леонид Пасенюк умер в Краснодаре

360° Подмосковье 

На 92-м году жизни скончался краснодарский писатель, путешественник, член Союза писателей СССР и России, участник Великой Отечественной войны Леонид Пасенюк. Об этом сообщили в Министерстве культуры Кубани.

Команда Трампа отправится в Сингапур для подготовки саммита с лидером КНДР

360° Подмосковье 

Команда Трампа отправится в Сингапур, как запланировано, для подготовки к встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на пресс‐секретаря президента Сару Сандерс.

«Зомби в Москве»: забег монстров прошел в парке «Сокольники»

360° Подмосковье 

Зомби в Москве! Сегодня их нашествию подвергся парк «Сокольники», и привлекло их не что‐нибудь, а спортивное и здоровое мероприятие ‐ марафон. Он так и назывался ‐ зомби‐ран, забег монстров.

Кубанская окрошка оказалась в Книге рекордов Гиннеса России

360° Подмосковье 

На фестивале кубанского кваса, который состоялся в станице Староминской Краснодарского края, приготовили огромное количество окрошки. Она попала в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщили в краевой администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net