Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Из 100 самых дорогих художников лишь 13 – женщины. Почему существует такой дисбаланс

360° Подмосковье 

Компания MuturalArt провел исследование, в результате которого составила список 100 самых дорогих художников 2017 года. При этом лишь 13 из них – представительницы женского пола, сообщило издание BBC.

Нефтяные компании пообещали Козаку сдержать цены на топливо

360° Подмосковье 

Представители нефтяных компаний на экстренном совещании с вице‐премьером России Дмитрием Козаком заявили о своей готовности оставить текущие розничные цены на бензин и дизельное топливо. Как сообщило РИА «Новости», об этом рассказал представитель вице‐премьера Илья Джус.

Памятник потерянному кошельку появился в Ярославле

360° Подмосковье 

В Ярославле на улице Собинова установили памятник потерянному бумажнику. Это кусок железа, стилизованный под кошелек, который закреплен в бетоне металлическим штырем метровой длины. Бумажник изготовил историк Ян Левин. Об истории создания скульптуры рассказали на местном портале 76.ru.



Глава Минфина Саратовской области ушел в отставку после «пьяной езды»

360° Подмосковье 

Министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев уволился после скандала с «пьяной ездой». Его отставку принял губернатор Валерий Радаев. Об этом сообщила Газета.Ru.

Смертельно больным американцам разрешили принимать непроверенные лекарства

360° Подмосковье 

Неизлечимо больные жители США смогут воспользоваться экспериментальными методами лечения и не апробированным препаратами. Как сообщила «Газета.ru», соответствующий закон подписал Дональд Трамп.

Задание Вашингтона или повторение «британского трюка». Зачем СБУ инсценировала убийство Бабченко

360° Подмосковье 

29 мая стало известно об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Согласно официальной версии, в него выстрелили в подъезде собственного дома в Киеве, где он проживал последние годы. Спустя сутки СБУ выступила с заявлением: Бабченко жив, а инсценировка его смерти проводилась, чтобы избежать реального покушения. Зачем Украине на самом деле понадобилось псевдоубийство журналиста ‐ в материале «360».

Миллионеры сменили пол: Forbes выпустил постеры с женскими версиями бизнесменов

360° Подмосковье 

Бразильское подразделение журнала Forbes выпустило серию постеров, с помощью которых рассказало о проблеме сексизма в бизнес‐индустрии. Об интересном эксперименте рассказало издание BIRD IN FLIGHT.



«Мы больше не считаем его своим»: Павел Гусев о провокации Бабченко

360° Подмосковье 

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, где когда‐то работал журналист Аркадий Бабченко, назвал «грязной провокацией» неожиданное воскрешение в Киеве своего бывшего корреспондента. О своем разочаровании он рассказал в беседе с телеканалом «360″.

Глава Минобороны Британии не смог ответить на вопросы о России в «деле Скрипаля»

360° Подмосковье 

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон несколько раз ушел от ответа на вопрос британского журналиста о том, сожалеет ли он, что посоветовал России «убраться и заткнуться» по «делу Скрипаля». Об этом сообщил сайт «Газета.ru».

Жириновский представил три версии «воскрешения» Бабченко

360° Подмосковье 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о трех версиях неожиданного воскрешения «убитого» в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко, который неожиданно «воскрес» при помощи СБУ. Как подчеркнул политик в разговоре с телеканалом «360» украинцам было просто жалко убивать своего агента.

Рэпер Face избил бывшего бойфренда Марьяны Ро

360° Подмосковье 

Рэпер Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, оказался в полиции после того как избил 16‐летнего блогера Тимура Сорокина, который ранее встречался со звездой российского YouTube Марьяной Ро. Подробности телеканалу «360» рассказал продюсер пострадавшего молодого человека.

«Верить Украине нельзя в принципе»: эксперт об «убийстве» журналиста Аркадия Бабченко

360° Подмосковье 

Директор Центра политического анализа Павел Данилин прокомментировал ситуацию с якобы «убийством» российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Свое мнение он рассказал в интервью «360».

Поисковые отряды из трех областей ищут пропавшую в Кузбассе девочку

360° Подмосковье 

Специально подготовленные отряды из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей подключились к поискам пропавшей в кузбасском городе Белово семилетней девочки. Об этом сообщили корреспонденту телеканала «360».

«Саратовские авиалинии» прекращают деятельность. Главное

360° Подмосковье 

Росавиация с 31 мая аннулирует сертификат эксплуатанта «Саратовских авиалиний». Перевозчик прекращает свою деятельность и отменяет все рейсы. Единственные аэропорт города, который принадлежит им, продолжит работу, но уже в регламентном режиме. До 13 июня 12 авиакомпаний‐дублеров заменят маршрутную сетку компании. По вопросам возврата билетов Роспотребнадзор уже открыл горячую линию.

ДНР может вернуть свои войска на линию соприкосновения

360° Подмосковье 

Если Киев продолжит свои провокации, то вооруженные силы ДНР могут вернуться на позиции на демилитаризованных участках вдоль линии соприкосновения. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей.

«Их сценарий провалился»: политик Худяков о спецоперации СБУ и Бабченко

360° Подмосковье 

Российский политик, председатель Общественного совета по безопасности и борьбе с коррупцией Роман Худяков считает, что инцидент с Арадием Бабченко — плохо срежессированный спектакль, который просто напросто провалился. Об этом он рассказал телеканалу «360».

Кудрин рассказал, как не допустить повышения НДС

360° Подмосковье 

Если правительство России не решится на смягчение бюджетного правила, может быть рассмотрена возможность повышения НДС. Об этом глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил на форуме «Примаковские чтения», сообщило РИА «Новости».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Клюшки с автографами легендарных хоккеистов пустят с молотка

360° Подмосковье 

Благотворительный марафон пройдет в рамках ежегодного фестиваля «Химки‐детям» 2 июня. Участников ждут творческие мастер‐классы, полезные занятия, захватывающие шоу и спортивные программы.

«Украина играет в неспортивные игры перед ЧМ‐2018»: Киселев прокомментировал «воскрешение» Бабченко

360° Подмосковье 

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев прокомментировал телеканалу «360» «воскрешение» журналиста Аркадия Бабченко. По его словам, Украина «играет в неспортивные игры» накануне чемпионата мира по футболу.

«Аркаша теперь игрушка в руках СБУ»: Шевченко о спецоперации СБУ и Бабченко

360° Подмосковье 

Аркадия Бабченко больше нельзя назвать журналистом, считает руководитель центра стратегических исследований религии и политики современного мира Максим Шевченко. Об этом он рассказал «360».

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net