Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 07.05.2018

Ученые показали настоящее лицо Иисуса Христа

360° Подмосковье 

Группа ученых из антропологической комиссии университета Манчестера показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос. Об этом сообщило издание «Пресса Украины».

Голодные псы загрызли шесть детей в Индии

360° Подмосковье 

Шестеро детей стали жертвами бродячих собак в индийском городе Ситапур в течение одной недели. Еще более 20 несовершеннолетних получили ранения, сообщил телеканал Sky News со ссылкой на данные местной полиции.



Депутаты хотят расширить список ответных санкций против США

360° Подмосковье 

Представители комитета Государственной думы Российской Федерации по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям выступили с предложением о дополнении законопроекта о контрсанкциях новыми пунктами. Проект закона был внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщило РИА «Новости».

В Дубне состоялось открытие мотосезона

360° Подмосковье 

Любители скорости из Дубны выступили сегодня практически в роли конкурентов «Ночных волков». На открытии мотосезона в наукограде местные байкеры приняли гостей из разных уголков России.

Президентский штандарт застрял на флагштоке во время инаугурации Путина

360° Подмосковье 

Военные президентского полка не смогли поднять президентский штандарт над Кремлем во время инаугурации Владимира Путина. Курьез попал в объективы телекамер, ведущих прямую трансляцию, после чего видео с этим моментом появилось в Сети.

Появились кадры освобождения тульской девочки, взятой в заложники отцом‐наркоманом

360° Подмосковье 

Сотрудники Росгвардии провели операцию по освобождению девочки, удерживаемой в заложниках собственным отцом, находящимся в состоянии наркотического опьянения.



Специалисты Госадмтехнадзора вынесли замечания по подготовке улиц к 9 Мая в Дубне

360° Подмосковье 

В Дубне торжественность шествия, которое 9‐го Мая пройдет по одноименной улице, может оказаться под угрозой. Пока маршрут не готов к движению колонн ‐ выглядит совсем не празднично. Ситуацию оценили инспекторы Госадмтехнадзора.

Не менее 15 зрителей автогонок получили травмы в Мексике

360° Подмосковье 

Один из автомобилей, участвовавших в спринтерском заезде, врезался в толпу зрителей в мексиканском городе Сан‐Фернандо. В результате аварии погиб один человек, еще 14 получили ранения, сообщила газета «Известия».

Жильцов разрушенной саратовской пятиэтажки разместили в гостиницах

360° Подмосковье 

Жильцов пятиэтажного жилого здания в Саратове, кирпичная кладка которого с первого по пятый этажи обрушилась в понедельник, 7 мая, временно расселяют в гостиницы. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на начальника пресс‐службы городской администрации Татьяну Плющеву.

СМИ обнаружили предполагаемое укрытие главаря ИГ*

360° Подмосковье 

Глава запрещенной в России организации «Исламское государство»* Абу Бакр аль‐Багдади может находиться в пустыне между Сирией и Ираком. Об этом заявил телеканал Fox News, ссылаясь на собственные источники.

30 ветеранов из МО примут участие в шествии «Бессмертного полка» в Германии

360° Подмосковье 

Подмосковные ветераны примут участие в шествии «Бессмертного полка» в Берлине. 30 участников боевых действий из 15 муниципалитетов Подмосковья отправились в Германию из аэропорта Шереметьево.

Запрет не остановит «Бессмертный полк» в Минске

360° Подмосковье 

Акция «Бессмертный полк» состоится в Минске, несмотря на запрет со стороны городского исполнительного комитета. Такое заявление сделал организатор мероприятия Валерий Драко, сообщила «Газета.ru».

Свыше 30 человек вывели из Подмосковных лесов с начала года благодаря системе‐112

360° Подмосковье 

Система‐112 Московской области помогает оперативно выводить заблудившихся граждан из леса. Только за первые четыре месяца 2018 года из лесов региона спасателями и волонтерами было выведено 32 человека. Об этом сообщили в пресс-службе зампреда правительства Московской Дмитрия Пестова.

Номера президентского кортежа обнаружили на ржавой «Волге». Экспертов это не удивило

360° Подмосковье 

Впервые в истории России президент во время инаугурации воспользовался отечественным автомобилем. Лимузин, разработанный в рамках проекта «Кортеж», стал настоящей звездой церемонии. При этом многим бросился в глаза довольно непримечательный госномер шикарного автомобиля. Пользователи соцсетей пошуршали в архивах и нашли удивительное фото: оказалось, раньше этот номерной знак стоял на ржавой «Волге». Эксперт объяснил «360», как мог произойти такой курьез.

В Госдуме отметили важность задач здравоохранения в майском указе Путина

360° Подмосковье 

Указ президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» содержит конкретные цели и задачи развития здравоохранения в ближайшей перспективе, заявил РИА «Новости» председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов.

Трамп поздравил Путина со вступлением в должность президента РФ

360° Подмосковье 

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил Владимира Путина со вступлением в должность президента Российской Федерации. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Белый дом.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Трамп поздравил Путина с вступлением в должность президента РФ

360° Подмосковье 

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил Владимира Путина со вступлением в должность президента Российской Федерации. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Белый дом.

Больше половины украинцев считают конфликт в Донбассе главной проблемой страны

360° Подмосковье 

Киевский международный институт социологии провел опрос среди населения Украины, по результатам которого выяснилось, что более 60% опрошенных считают военные действия в Донбассе одной из главных проблем государства. Выводы исследования были опубликованы на сайте организации.

Помощник Рогозина не стал комментировать новые назначения в кабмине

360° Подмосковье 

После того как Дмитрий Медведев предложил правительству список кандидатов на руководящие посты в ряде министерств, избежав имени вице‐премьера, в чьи обязанности ранее входило курирование ракетно‐космической сферы, помощник Дмитрия Рогозина отказался дать журналистам комментарий о новых назначениях, сообщило ИА «Политика сегодня».

ЛДПР предложит своих кандидатов в правительство России

360° Подмосковье 

Фракция ЛДПР в Госдуме поддержала кандидатуру Дмитрия Медведева, выдвинутого на пост главы правительства, назвав его «самым опытным чиновником» в стране. Либерально‐демократическая партия выступает за коалиционное правительство и предлагает своих представителей на посты руководителей Минприроды, Минтруда, Минстроя, Минобрнауки, а также ряда других министерств, сообщило ИА «Политика сегодня» со ссылкой на пресс‐службу ЛДПР.

Спасатели ОАЭ эвакуировали 176 детей во время пожара в детском саду

360° Подмосковье 

Порядка 176 детей пришлось эвакуировать спасателям из‐за пожара, который охватил детский сад в эмирате Рас‐эль‐Хайма в ОАЭ. По имеющимся данным, никто из них не пострадал. О происшествии сообщило агентство Gulf News.

Следователи хотят арестовать напавшего на детский сад в Альметьевске

360° Подмосковье 

Охранница детского сада в Альметьевске, которая стала жертвой нападения мужчины, вооруженного ножом минувшей ночью, находится в больнице в тяжелом состоянии. Завтра следователи намерены просить суд об аресте подозреваемого, сообщили управлении СК по Татарстану.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net