Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2018

Новости за 18.05.2018

СМИ: четыре человека выжили в авиакатастрофе на Кубе

360° Подмосковье 

По данным кубинских врачей, в данный момент в больницах находятся четверо выживших при падении пассажирского лайнера возле Гаваны. Ранее очевидцы сообщали о троих уцелевших в авиакатастрофе, поделился «Интерфакс».

Лавров заявил о раздражении Запада успехами России

360° Подмосковье 

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Запад пытается создать негативный образ России и сдержать развитие страны. Об этом политик рассказал в интервью аргентинской газете Clarin.



Путин направил телеграмму соболезнования главе Кубы в связи с крушением Boeing

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования председателю Государственного совета и Совета министров республики Куба Мигелю Диас‐Канелю Бермудесу после авиакрушения пассажирского самолета около Гаваны. Об этом говорится на сайте Кремля.



Пользователей Airbnb предупредили о мошенничестве

360° Подмосковье 

Разработчик антивирусов Eset Nod32 предупредил туристов, которые пользуются сервисом бронирования жилья Airbnb, о новом виде мошенничества, в результате которого хакеры пытаются похитить данные банковских карт. Информация об этом была опубликована на официальном сайте компании.

АТОР оценила вероятность нахождения россиян на борту разбившегося самолета на Кубе

360° Подмосковье 

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) отметили, что на борту потерпевшего крушения пассажирского самолета на Кубе вряд ли могли находиться россияне. Об этом сообщил «Интерфакс».

Очевидцы сообщили о выживших при падении Boeing на Кубе

360° Подмосковье 

Очевидцы, оказавшиеся поблизости от места падения самолета в пригороде Гаваны, отметили, что в результате авиакатастрофы некоторым пассажирам удалось выжить. Их словами поделилось агентство Associated Press.

Ставрополье столкнулось с нашествием саранчи

360° Подмосковье 

В Ставропольском крае введен режим ЧС из‐за полчищ саранчи, которые появились на полях региона. В министерстве сельского хозяйства посчитали убытки от нашествия вредителя, сообщило РИА «Новости».

Сезон летних кинотеатров открыли в подмосковных парках

360° Подмосковье 

Официальный старт сезону летних кинотеатров дали сегодня в Реутове, в парке "Фабричный пруд". Это уже третий по счету сезон кинопоказов под открытым небом, который организует Министерство культуры Московской области и "Мособлкино".

Ростуризм сократил чартерные программы трех авиакомпаний

360° Подмосковье 

В Федеральном агентстве воздушного транспорта сообщили о сокращении чартерных программ на июнь. Решение коснулось трех авиаперевозчиков, в частности – I Fly, Royal Flight,а также «Саратовских авиалиний». Сообщение было опубликовано ведомством на официальном сайте.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





4 года в эфире: телеканал «360» сегодня отмечает день рождения

360° Подмосковье 

Телеканал «360» сегодня отметил 4‐й день рождения. Этот путь был непростым. Но журналисты канала всегда старались держать марку и, что самое главное ‐ быть рядом со своим зрителем. Помогали, сопереживали, удивлялись, веселили и разоблачали, учили и учились сами. Сегодняшний праздник ‐ не подведение итогов, потому что «360» будет продолжать расти и достигать намеченных целей и планов. Самые яркие моменты ‐ в подборке «360».

Глава Кубы заявил о многочисленных жертвах в результате крушения самолета около Гаваны

360° Подмосковье 

Лидер Кубы Мигель Диас‐Канель не исключил многочисленные жертвы в результате авиакрушения пассажирского самолета недалеко от Гаваны. Об этом сообщил «Интерфакс».

Событие года: выставка немецкого живописца Дюрера открылась в Подмосковье

360° Подмосковье 

Работы немецкого живописца и графика Альбрехта Дюрера представили на выставке в музейно‐выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в Подмосковье. Экспозиция одного из самых величайших мастеров западноевропейского Ренессанса открывается для посетителей 19 мая.

Маск объявил стоимость поездки на системе подземного транспорта Loop

360° Подмосковье 

Предприниматель Илон Маск заявил, что жители Лос‐Анджелеса смогут добраться из одной точки города в другую при помощи подземной системы Loop, строительством которой занимается его компания, всего за один доллар. Сообщение об этом было опубликовано в Twitter‐аккаунте метрополитена Лос‐Анджелеса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net