Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 23.02.2024

В Севастополе вручили первые медали в ознаменование возвращение в Россию

«INFORMER» 

23 февраля губернатор Севастополя Михаил Развожаев на 35-й береговой батарее вручил первые медали «В ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию». Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



В Госдуме отреагировали на заявление Зеленского о новом контрнаступлении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал слова Владимира Зеленского, который заявил, что Киев не желает заключать новые соглашения с Москвой и планирует новую попытку контрнаступления.

Первую медаль в честь 10-летия возвращения Севастополя в Россию получил Алексей Чалый

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе вручили первые памятные медали к 10-летию Русской весны. Торжественное мероприятие состоялось в музее «35 береговая батарея», передаёт корреспондент ForPost. Первую медаль «Возвращению Севастополя в Россию 10 лет» получил народный мэр города, который сыграл одну из ключевых ролей в событиях Русской весны — Алексей Чалый. Медали заслуженным горожанам вручал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «К сожалению, на награждении не смог присутствовать человек, который стал главным героем событий... Читать дальше...

Жителей Новороссийска предупредили о тренировочных стрельбах 24 февраля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренировочные стрельбы пройдут 24 февраля в Новороссийске.

Об этом заявили в администрации города.

«По информации НВМБ, 24.02.2024 с 11:00 до 13:00 состоятся учебно-тренировочные стрельбы в районе Восточного мола», — сказано в сообщении.

12 февраля губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупреждал жителей о проведении российскими военнослужащими тренировки расчётов ППДО на Северном и Южном молах.



В Севастополе отметили День рождения Красной Армии

КПРФ 

23 февраля 1918 года молодые отряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии разгромили германские войска под Псковом и Нарвой и остановили их наступление на Петроград. Тогда, в первых боях с опытным противником, родилась она – непобедимая и легендарная …

На Черноморском флоте прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Представители городских властей и командования флота в сопровождении роты почетного караула и военного оркестра возложили венки к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 г.г.

Под новые санкции ЕС попали чиновники и судьи Крыма

Кафа 

ЕС ввел санкции против ряда чиновников, следует из публикации в официальном журнале ЕС. Согласно документу, под санкции попали: министр образования Крыма Валентина Лаврик вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков судьи Валентина Камынина, Янина Охота (Кожемяко), Денис Диденко, Антон Цикуренко, Галина Хулапова (Каширская), Ольга Кузнецова.  глава администрации Евпатории Демидова детский омбудсмен Севастополя Песчанская детский омбудсмен Крыма Клюева Санкции вступают в силу после их публикации в журнале.

Герои на экране и в жизни: фильмы и сериалы о защитниках Отечества

Компания «ГПМ РТВ» 

День Защитника Отечества - важный для России праздник, который каждый год напоминает нам о героях, их нечеловеческой выдержке, силе и мужестве. Мужчины, женщины, дети, старики - вне зависимости от пола и возраста отважные люди защищают родных, близких и родину. В преддверии праздника предлагаем фильмы и сериалы, чтобы восхититься личными качествами лучших из нас:

Читать дальше...

Градсовет Севастополя отказал в застройке территории бывшего мототрека

ForPost (Севастополь) 

Градостроительный совет Севастополя не поддержал концепцию застройки территории по адресу Фиолентовское шоссе, 4. Разработчикам предложено изменить подход к ее освоению, поставив на первое место не жилье, а спортивный объект. Напомним – судьба этой территории, где когда-то располагался мототрек, рассматривается градсоветом не впервые. Летом 2022 года членам совета была представлена концепция застройки территории семиэтажками в общей сложности примерно на 1260 квартир - с подземным паркингом, поликлиникой и детским садом. Читать дальше...

10 лет Антибандеровскому митингу в Севастополе

«Ящик пандоры» 

23 февраля в Севастополе состоялся Митинг Народной Воли, на котором был выбран первый народной мэр Юго-Востока - Алексей Чалый. И хотя первый российский флаг был поднят еще 22 февраля в Керчи (поэтому именно Керчь была первой), именно 23 февраля считается точкой отсчета начала Русской Весны в целом, и Крымской Весны как ее составного элемента. Для меня (как и для очень многих) этот день разделил жизнь на до и после. Еще утром того дня не было ясного понимания что делать. После митинга эта ясность появилась. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Росгвардия показала выставку «Небесные покровители армии и флота России» в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Передвижная выставка, посвященная небесным покровителям российского воинства и славным страницам военно-морской истории страны, состоялась в Главном управлении Росгвардии по г. Москве.

Читать дальше...

Рупор кремлевской пропаганды: 10 лет Антибандеровскому митингу в Севастополе

Ryb.ru (Рыбинск) 

23 февраля в Севастополе состоялся Митинг Народной Воли, на котором был выбран первый народной мэр Юго-Востока – Алексей Чалый. И хотя первый российский флаг был поднят еще 22 февраля в Керчи (поэтому именно Керчь была первой), именно 23 февраля считается точкой отсчета начала Русской Весны в целом, и Крымской Весны как ее составного элемента. Для […]

В День сопротивления оккупации Крыма в Киеве откроется выставка, посвященная 10-й годовщине начала военной агрессии РФ

Крым.Реалии (ru) 

26 февраля, в День сопротивления российской оккупации Автономной Республики Крым и Севастополя, в Киеве откроется выставка «10 лет агрессии – 10 лет сопротивления».

В каких городах России пройдут праздничные салюты в честь 23 Февраля

Profile.ru 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приказал произвести 23 Февраля праздничные салюты с привлечением воинских частей Вооруженных сил РФ. Они пройдут в Москве и других городах-героях. Так, салюты в честь Дня защитника Отечества прогремят в Волгограде, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Керчи, Смоленске, Туле. Также салюты проведут в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Севастополь

«Заветная мечта». Стоимость однокомнатных квартир в новостройках Севастополя прыгнула на 52%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net