Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 20.02.2024

Двинули в Лондон, помахав ручкой , а теперь хотят обратно: На Западе начались повальные аресты русских предателей

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

23K прочитали

Внутренняя обстановка в России, не смотря на предпринимаемые меры правительства, так или иначе разделилась на до и после спец операции. И в обществе уже давно разобрались с такими понятиями, кто с нами и кто против нас.

Нет, в этом нет какой-то жесткой линии, хотя она все равно является правильной. Просто каждый человек должен понимать меру своей ответственности. И не важно, на предприятии он работает или служит на благо Родины, единство во всем.

Так вот... Читать дальше...

На крымском ТВ обсудили вербовку беглого Овсянникова, сидящего в Лондоне с браслетом на ноге

«ПолитНавигатор» 

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников освобожден под залог, но не может покинуть Лондон и обязан носить электронный браслет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на судью Королевского суда лондонского района Сазерк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Рассмотрение его дела начнется 10 марта, а пока экс-губернатор не имеет права приближаться к аэропорту, вокзалу и порту, чтобы не покинуть территорию…

Кремль принял серьёзное решение по главам новых регионов

«ИА REX» 

В Кремле решили на 2024-2025 годы временно воздержаться от ротаций в руководстве Крыма, Севастополя и новых территорий. Об этом пишет со ссылкой на источники Telegram-канал "Кремлевский шептун". Руководители Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР,…



На Играх Будущего ждут Путина, открыли фиджитал-центр и узнали первых участников плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В Казани прошел второй соревновательный день Игр Будущего-2024. Казань ждет официального открытия Игр Будущего, которое пройдет 21 февраля, но ряд соревнований уже стартовали. 19-го прошли первые матчи в дисциплинах Dota 2 и «Лига Ставок фиджитал-хоккей», 20-го — в борьбу на групповом этапе вступили участники турнира «Тактика» — VK PLAY: Warface + лазертаг. В Dota 2 определились как первые участники плей-офф, так и команды, потерявшие шансы на продолжение борьбы. Китайский LGD Gaming победил Entity... Читать дальше...

Уроженцу Ростова в Севастополе грозит срок за серию краж

Рамблер 

Известно, что уроженец Ростова-на-Дону приехал в Севастополь и устроился разнорабочим на строительные объекты. Сошелся с местной жительницей. Но паре перестало хватать средств на текущие расходы.



«Предлагается освободить от уплаты налога». Культурная севастопольская законодательная инициатива

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Заксобрание Севастополя внесен на рассмотрение законопроект, предлагающий освободить от налогообложения жилые помещения в многоквартирных домах рядом со строящимся культурным кластером на мысе Хрустальном. Разработчик — губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

ФК «Севастополь» примет участие в первенства России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Москве состоялось очередное заседание комиссии ФНЛ по аттестации клубов LEON-Второй лиги Б для участия в соревновании в сезоне 2024 года. По итогам заседания аттестаты ФНЛ были выданы девяти футбольным клубам, среди которых и ФК «Севастополь». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Хәрби операциягә китүчеләргә өстәмә 100 мең түли башлыйлар

Intertat.ru 

Махсус хәрби операция зонасында хәрби хезмәт үтү өчен мобилизацияләнгән һәм Россия Саклану министрлыгы белән контракт төзегән гражданнарга Башкортстанда 100 мең сум күләмендә бер тапкыр бирелә торган пособие түләнәчәк. Ул 2023 елның 11 ноябреннән соң хәрби хезмәткә килүчеләргә бирелә.

Читать дальше...

Севастопольцы жалуются на закрытые двери Гагаринской администрации во время сирены

ForPost (Севастополь) 

Жители Севастополя жалуются, что во время воздушной тревоги люди не могут попасть в убежище из-за закрытых дверей Гагаринской администрации. «Уже вторую воздушную тревогу подряд наблюдается картина, что закрывают на замок двери Гагаринской администрации. Люди дергают ручку, стучат в окно, но безуспешно, хотя ранее объявляли, что в здании администрации находится временное убежище», — пишет местный житель в социальных сетях. Пост мужчина сопроводил видеороликом, на котором двое мужчин при звучащей... Читать дальше...

В России вырос спрос на аренду компактного жилья

Stroygaz.ru 

С января 2023 года по январь 2024 года спрос на аренду студий в городах России увеличился на 19%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что в свою очередь доля предложения по аренде таких квартир на рынке за год выросла с 11,5% до 13,6%.

«Дистанционное электронное голосование необходимо России». Севастополь готовится к выборам

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе состоялся круглый стол на тему: «Дистанционное электронное голосование: комфортно, безопасно и современно».

«В ходе обсуждения на круглом столе мы пришли к выводу, что дистанционное электронное голосование необходимо нашей стране. Оно уже хорошо себя проявило во время пандемии на выборах в Государственную Думу в 2021 году. Если говорить о безопасности голосования, тут здесь есть два важных момента: голос избирателя защищён технологиями шифрования и блокчейна, поэтому подделать или украсть его невозможно. Читать дальше...

Крымский муфтий воздал хвалу Аллаху за Путина и Аксёнова

«ПолитНавигатор» 

Вооруженный конфликт в Палестине сегодня является назиданием для тех крымчан, кто не ценит мира и межнационального согласия. За 10 лет нахождения в России самое главное достижение – отсутствие ненависти и шовинизма. Об этом в интервью «Крым 24» заявил муфтий мусульман Крыма и Севастополя Хаджи Эмирали Аблаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня народ Крыма больше всего беспокоит…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





В Казани начал работу Фиджитал-центр

Блог сайта «Авторадио» 

В Казани начал работу Фиджитал-центр. Церемонию открытия площадки провели зампред Правительства Дмитрий Чернышенко и министр спорта Олег Матыцин. Фиджитал-центр включает в себя зону физической активности с футбольным полем, площадкой для стритбола и воркаута и зону цифровой активности. Центр станет настоящим тренировочным полем для спортсменов и местом проведения научно-исследовательской деятельности. Подробнее об этом Авторадио рассказал руководитель фиджитал-центра Руслан Артемьев:

Читать дальше...

​Суд Лондона выпустил под залог экс-директора по экономике пермского предприятия

«Business Class» 

Бывший директор по экономике ОАО «Пермский моторный завод» Дмитрий Овсянников отпущен из-под стражи под залог. По сообщению «ТАСС», условия выхода под залог предполагают сдачу властям российского и британского паспортов; ежедневный отчет в полицейском участке; запрет на выезд за рубеж и оформление необходимых для этого документов; ограничение на приближение к портам, аэропортам и вокзалам; ношение электронного браслета; запрет на выход из дома с 21.00 до 5.00.10 марта 2025 года суд Лондона начнет... Читать дальше...

Ряд садовых товариществ и сельской зоны Севастополя завтра останутся без света

Sevkor.ru 

«Севастопольэнерго» продолжает неотложные работы по устранению дефектов на электрооборудовании 0,4 кВ в связи с чем, в среду, 21 февраля на период 1-1,5 часа в интервале с 09:00 до 17:00 не будет электричества по следующим адресам: ул. Пограничная, 16-18; ул. Деметринская, 10-А,4,10,16,24,30-32,11-А,1,5,9,17-19,23; СТ Керамик, уч.112,8,14, уч.17,25,117; ул. Богдана Хмельницкого, 20-Б,1808-кад,4,14,54-62, 41, 43,45-А,47-А,65-А,71-А,77; ул. Терлецкого, 64-а,48-64,68-70,19-а,21,31,67; ТСН…

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 20.02.2024

Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Севастополь

Февраль и Фиолент.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net