Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 06.02.2024

ФК «Орёл» озвучил своих соперников на первых тренировочных сборах

Блог сайта «Орелтаймс» 

Футбольный клуб «Орёл» озвучил список своих соперников, с которыми он сыграет контрольные матчи в рамках первых тренировочных сборов. Они начнутся уже в этом месяце.

Читать дальше...



В Севастополе будут ремонтировать мост в районе «Огурца» на 5 километре

Sevastopol.su (Севастополь) 

Реконструкцию ещё одного моста планируют провести в Севастополе в течение ближайших нескольких лет. Информация об этом содержится в материалах государственной закупки, с которыми ознакомился корреспондент ForPost. Речь идёт об объекте с официальным названием «путепровод на автомобильной дороге 67 Н-026 5 км Балаклавского шоссе – мыс Фиолент, 0+412», который расположен в районе крупной дорожной развязки, известной в городе как «Огурец».  Красным отмечен примерный участок проектирования | Яндекс.Карты Судя по техническому заданию... Читать дальше...

Регионы с недостойными страховки

D3.ru 

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&q=%22%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%3A%2005%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%94%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%2C%2006%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%98%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F%2C%2007%20%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%22

... Читать дальше...

В Севастополе граффити кота с башни эсминца «Бойкого» убрали стоматологи

ForPost (Севастополь) 

Сотрудники одной из стоматологических клиник Севастополя вызвались очистить башню участника Великой Отечественной войны эсминца «Бойкого» на 11-й береговой батарее от граффити кота. Об этом ForPost рассказал главный врач стоматологической клиники и председатель общественного совета Ленинского муниципального округа Виталий Петровец. «Мы не безразличны к судьбе наших исторических объектов, поэтому коллективом стоматологической клиники мы решили вместе с представителями федерации боулинга Севастополя... Читать дальше...

Квадратный метр в новостройках подорожал в 2023 году на 14,7%

Телеканал «RTVI» 

Цены на квартиры в России продолжили расти в 2023 году. Средняя цена квадратного метра в новостройке выросла на 14,7%, следует из данных Росстата, с которыми ознакомился RTVI. На вторичное жилье, не подпадающее под программы льготной ипотеки, цены поднялись в среднем на 3,2%.

Читать дальше...



В банке Севастополя вместо клиентов богатела менеджер

ForPost (Севастополь) 

Ведущий клиентский менеджер одного из банков, действующих на территории Севастополя, не смогла устоять перед соблазном чужих тысяч и небезуспешно обернула деньги вкладчиков в собственную пользу. Как сообщает пресс-служба УМВД, 31-летняя местная жительница, в кооперации с пока что неустановленными лицами, на протяжении нескольких лет похищала деньги вкладчиков. Клиенты заключали договоры вкладов под выгодные проценты, после чего менеджер составляла поддельные платежные документы и перечисляла полученные... Читать дальше...

Севастопольцам не позволят потеряться в правовом поле

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сегодня, 6 февраля, сотрудники Управления совместно с сотрудниками Севреестра провели ряд консультаций для получателей услуг Росреестра в МФЦ г. Севастополя.

Читать дальше...

Калининградская область участвует в зимней школе Плавучего университета

KaliningradLive 

Калининградская область участвует в зимней школе Плавучего университета: площадками для крупнейшего в мире научно-образовательного мероприятия в области наук о Земле стал Балтийский федеральный университет им. И. Канта и Музей Мирового океана. Занятия в зимней школе Плавучего университета стартовали 4 февраля, в преддверии Дня российской науки. В этом году они одновременно проходят в восьми городах: Москве,…

Читать дальше...

В России стартуют продажи автомобилей MG

Блог сайта «5колесо» 

Марка MG Motor, которая была основана в Великобритании в 1924 году, а в XXI веке была приобретена китайской корпорации SAIC Motor, начинает официальные продажи автомобилей в России. Первой моделью, которую можно купить в России станет 4,6-метровый седан MG5 оснащенный 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 114 л.с. и вариатором.

Читать дальше...

Первая в 2024 году сессия севастопольского парламента: без скандалов не обошлось

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

После довольно продолжительного перерыва начала работу X сессия Законодательного Собрания города Севастополя II созыва. Как это важно, что в нашем городе идёт плодотворная законодательная работа, и, хотя мы часто критикуем работу депутатов, нельзя не признать, что этот орган осуществляет важную государственную миссию.

Читать дальше...

О воссоединении Крыма с Россией рассказали молодёжи в Каире

Портал фонда Русский мир 

Молодые египтяне приняли участие в мероприятии, посвящённом десятилетию присоединения Крыма к России. Встреча прошла в Русском доме в Каире, живущая в Египте молодёжь смогла пообщаться в онлайн-формате с общественниками из Крыма и представителями Севастопольского госуниверситета, сообщает телеграм-канал Русского дома в Каире. 

Участниками мероприятия стали студенты вузов египетской столицы, изучающие русский язык и культуру. Им рассказали о событиях, сопровождавших возвращение Крыма в состав России... Читать дальше...

С драконом, фонариками и чаем: как в Крыму встретят китайский Новый год

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В России впервые широко отметят китайский Новый год. В Крыму в честь него также пройдут праздничные мероприятия с гастрономическими и культурными сюрпризами. Чем будут удивлять гостей восточного Нового года в Большой Ялте, Алуште и Судаке, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Заксобрание Севастополя приняло закон о выборах в заксобрание

ForPost (Севастополь) 

Новый закон о выборах депутатов заксобрания был принят парламентариями 6 февраля на первом в 2024 году заседании. Для тех, кто знаком с нормами соответствующего законодательства Российской Федерации, никаких сюрпризов в нем нет: свежепринятый закон города полностью соответствует федеральным требованиям. А вот по сравнению с предыдущей версией закона изменения налицо. Еще до принятия документа о них подробно рассказали журналисты «ForPost - Политики». Повторим главное. Во-первых, новый закон позволяет... Читать дальше...

СК возбудил дело после взрыва газового баллона в жилом доме в Севастополе

Iz.ru 

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту взрыва газового баллона в четырехэтажном многоквартирном доме по улице Леваневского, 18. Об этом ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю сообщает в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Депутатов в Севастополе будут выбирать 3 дня и через госуслуги

Sevkor.ru 

Сегодня, 6 февраля, заксобрание Севастополя во II чтении приняло поправки в закон выборах депутатов городского заксобрания, позволяющие проводить выборы народных избранников в городской парламент в течение 3 дней, а также посредством электронного голосования. «За» эти изменения проголосовало 18 депутатов, «против» — 1, «воздержался также 1 народный избранник. Стоит отметить, что в ходе обсуждения документа поступило…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Севастополе сотрудники полиции приняли участие в межведомственном совещании по профилактике наркомании среди подростков

МВД России 

Профилактика вовлечения несовершеннолетних в потребление запрещённых веществ и в незаконные операции с наркотиками является одной из важнейших задач подразделений полицейского наркоконтроля.

В Севастополе следователи полиции подозревают менеджера банка в хищении более 18 млн рублей у 21 вкладчика

Рамблер 

Следователем следственной части СУ УМВД России по г. Севастополю проводится предварительное расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Прокуратура Севастополя проводит проверку по факту обрушения части жилого дома на ул. Леваневского

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прокуратурой города Севастополя организована проверка по факту обрушения части жилого дома № 18 по ул. Леваневского в Нахимовском районе г. Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя поручил немедленно разобраться с незаконным строительством дома

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил немедленно разобраться с домом, построенным по адресу ул. Каспийская, 94. Соответствующий вопрос обсуждался на заседании правительства города.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Севастополь

«Рекордные квадраты». Крымское жилищное строительство стремительно эволюционирует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net