Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 19.02.2024

Юрист рассказала, как законно сэкономить на «коммуналке»

Блог сайта «Пятый канал» 

Каждому необходимо знать несколько способов, которые помогут уменьшить ежемесячные платежи по ЖКУ. О том, как не отдавать половину зарплаты на коммунальную статью расходов, рассказала декан юридического факультета Финансового университета при правительстве РФ Гульнара Ручкина, пишет aif.ru.

Читать дальше...

Севреестр продолжает поиски иностранных владельцев земельных участков

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По состоянию на 1 января 2021 года в Севастополе было зарегистрировано 1994 прав иностранных субъектов в отношении 1827 приграничных земельных участков.  А по состоянию на 1 января 2024 года — зарегистрировано уже 455 прав иностранных субъектов в отношении 428 земельных участков. Об этом сообщает пресс-служба Севреестра.

Читать дальше...



Правительство Севастополя расторгло контракт с подрядчиком на строительство детской поликлиники

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство Севастополя расторгло контракт на  строительство детской поликлиники на улице Красносельского,5. Об этом сообщается  в материалах государственной закупки, опубликованном на официальном сайте.

Читать дальше...

В Севастополе сформируют новый состав Общественного совета при УМВД

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В соответствии с приказом МВД России от 15 августа 2011 г. № 939 «О мерах по реализации Указа президента РФ от 23 мая 2011 года, № 668 «Об Общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах» УМВД по г. Севастополю приступило к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета при УМВД по г. Севастополю. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

Читать дальше...

«Мы постучались во все двери». Севастопольцы не знают, как заселиться в свои дома

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В редакцию зарегистрированного севастопольского СМИ «ИНФОРМЕР» обратилась Ольга Шерстнева, которая попросила осветить сложившуюся ситуацию, и, тем самым, достучаться до лиц, принимающих решения.

Читать дальше...

Политолог указал на "красную линию" встречи Путина с Развожаевым

L!FE.ru 

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым в понедельник, 19 февраля, показала правильность исторического возвращения региона к стране. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов.Читать далее...

«Провалил работы». С подрядчиком контракт расторгнут, строить детскую поликлинику в Севастополе пока некому

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком, который был намерен построить детскую поликлинику на Красносельского, 5 на 100 посещений в смену.

Читать дальше...



ГК «ИнтерСтрой» продолжает добрую традицию поддержки ветеранов и почетных граждан Севастополя

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Группа компаний «ИнтерСтрой», продолжая добрую традицию поддержки ветеранов и почетных граждан Севастополя, поздравила с прошедшим днем рождения Виктора Тимофеевича Павлова. Свое 77-летие Виктор Тимофеевич отпраздновал в воскресенье, 18 февраля.

Читать дальше...

Лондон требует вернуть долг: Предатели России жалеют, что ступили на "кривую дорожку"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: globallookpress.com   Вчера 7,3K прочитали

Бывшего губернатора Севастополя задержали в Лондоне. Как полагают эксперты, причина ареста в том, что западным спецслужбам он больше неинтересен. Кто может разделить судьбу предателя?

Общественно-политическая ситуация в России получила чёткий водораздел - до специальной военной операции (СВО) и после.

Большое количество людей побежало из страны. Кто-то через Верхний Ларс, пытаясь уклониться от возможной мобилизации, кто-то... Читать дальше...

Путин обсудил с губернатором Развожаевым экономическое развитие Севастополя

«Российская газета» 

Президент России Владимир Путин в понедельник, 19 февраля, встретился в Кремле с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым и оценил смелость севастопольцев, которых не запугать непростой обстановкой. Кроме того, обсуждались социально-экономические вопросы развития города, меры поддержки участников СВО.

Названы россияне, имеющие право на компенсацию платы ЖКХ от государства

Столица на онего (Петрозаводск) 

Существует несколько законных способов платить за коммунальные услуги меньше, рассказала aif.ru декан юридического факультета Финуниверситета при Правительстве РФ Гульнара Ручкина. Например, часть россиян имеет право на компенсацию от государства, но не знает об этом. Любой житель страны, у которого сумма платежей превышает 22% доходов, может получить субсидию. В ряде субъектов эта норма даже ниже — в Москве на компенсацию можно рассчитывать при 10% от суммы доходов, а в Санкт-Петербурге — при 14%. Читать дальше...

Граффити и муралы Севастополь замарали?

Sevastopol.su (Севастополь) 

Яркие, замысловатые, вызывающие надписи и рисунки на стенах севастопольских зданий, заборах, трансформаторных будках не сложно встретить в каждом районе Севастополя. Даже больше – едва ли в городе найдется улица, где вообще нет граффити. И хотя это слово в переводе с итальянского означает «нацарапанный», стенопись эта уже давно выполняется при помощи аэрозольных баллончиков. И в зависимости от того, в чьих руках краска, результат – либо искусство, либо хулиганство. «Искусство граффити, как мы его знаем сейчас... Читать дальше...

Еще один банк заходит в Крым, долги россиян по кредитам растут. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Долг россиян к взысканию в счет банков достиг 3,2 трлн рублей, по данным Федеральной службы судебных приставов. В 2023 году на исполнении находилось 24,6 млн производств по взысканию банковских долгов.

Читать дальше...

В Орле отмечают 125 лет со дня рождения летчика №1 Громова

Орелград 

«Бунинка» представила экспозицию из цикла выставок «Покорители неба: знаменитые юбиляры». В Орле открылась книжная выставка «Громов Михаил Михайлович – 125 лет со дня рождения летчика-испытателя». Экспозиция продолжает цикл выставок «Покорители неба: знаменитые юбиляры». Как пояснили в Орловской областной библиотеке им. И.А. Бунина, она проработает по 3 марта 2024 года в отделе производственной литературы. Выставка адресована […]

Орловцы ведут самый нездоровый образ жизни

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловская область вошла в число регионов, жители которых ведут самый нездоровый образ жизни. Об этом заявили эксперты аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании опросных данных Росстата.

Читать дальше...

Общественник назвал верным решение крымчан о возвращении полуострова в состав России

«Газета.Ру»  

Приоритетом для главы государства Владимира Путина является обеспечение безопасности и процветания жителей всей страны, но сейчас, в преддверии 10-летия присоединения Крыма и Севастополя к России особенное внимание уделяется жителям этих ...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro для России: новый салон - Авторевю

Новости Google.ru (главные)  

  1. Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro для России: новый салон  Авторевю
  2. Chery показала интерьер обновленного Tiggo 4 Pro  ForPost | Севастополь Новости
  3. Рассекречен интерьер и оборудование кроссовера Chery Tiggo 4 PRO 18 years edition | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  4. Chery Tiggo 4 Pro получит в России новый интерьер. Правда, не для в?...  Китайские автомобили
  5. Стало известно, как будет выглядеть салон обновленного Chery Tiggo 4 Pro для России... Читать дальше...

В Севастополе депутатам и чиновникам повысили зарплату

РИА Новый Регион 

Севастопольским депутатам и чиновникам повысили зарплату. Как передает корреспондент РИА «Новый День», правительство города увеличило финансирование севастопольских муниципалитетов на 6 миллионов рублей.

Кубань вновь оказалась в лидерах по приросту сторонников ЗОЖ

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубань вновь оказалась в лидерах по приросту сторонников ЗОЖ

Краснодарский край вошел в ТОП-10 лидеров среди городов с наибольшим приростом ЗОЖников. Приверженцев здорового образа жизни на Кубани в прошлом году стало в три раза больше, чем в предыдущем.

Прирост жителей, которые начали активно следовать принципам ЗОЖ, составил 168,7% за год. Годом ранее доля таких людей составила 7,2%.

Еще в прошлом году Кубань занимала девятую строчку в списке регионов с наибольшим количеством... Читать дальше...

Материковый подрядчик не справился со строительством поликлиники в Севастополе

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Севастополе расторгли контракт, предполагающий строительство детской поликлиники на 100 посещений в смену. Информация об этом содержится в материалах государственной закупки, с которыми ознакомился корреспондент ForPost. Напомним: сдача медицинского учреждения в районе улицы Красносельского, 5 должна была произойти ещё в прошлом году. Однако выдержать сроки подрядчик «СтавропольГрандСтрой» (сейчас ООО «СпецГрандСтрой») в итоге не смог. По информации департамента капитального строительства, готовность... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Севастополь

«Особо востребованные». Какие врачи срочно нужны Севастополю?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net