Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 21.02.2024

Севастопольские кадеты выиграли Всероссийский чемпионат «Мини-футбол — в школу»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольские кадеты филиала ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» впервые стали чемпионами Всероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Севастопольские кадеты выиграли Всероссийский чемпионат «Мини-футбол — в школу»

«INFORMER» 

Севастопольские кадеты филиала ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» впервые стали чемпионами Всероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



В Севастополе будет создан технический совет при Градостроительном совете города

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В ходе заседания Градостроительного совета Севастополя было рассмотрено шесть проектов, которые планируется реализовать в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ), призванной упорядочить застройку в городе.

Читать дальше...

Николаев: Овсянников – это испорченный ребенок

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Олег Николаев прокомментировал историю с арестом бывшего главы Севастополя Дмитрия Овсянникова. По мнению собеседника «Известий», то, что случилось со скандальным чиновником на берегу Туманного Альбиона – закономерный итог его деятельности на Крымском полуострове, и будет интересно наблюдать, что с ним будет происходить дальше. 

Читать дальше...

Экс-мировой судья Анапы подозревается в крупном мошенничестве

Блог сайта «Царьград» 

Его объявили в федеральный розыск.

Бывший мировой судья Анапы Сергей Крылов обвиняется в крупном мошенничестве. Об объявлен в розыск, сообщает СК по республике Крым.

По версии следствия, бывший судья обещал бизнесмену посодействовать в том, чтобы "замять" его дело. Для этого он попросил у предпринимателя взятки, которые якобы предназначались судьям Москвы и Крыма – в общей сложности более шести миллионов рублей.

Известно, что они несколько раз встречались в Алуште и Симферополе. Читать дальше...



В Севастополе построят новый микрорайон возле Сапун-горы

ForPost (Севастополь) 

Судьбу двух территорий, на которых задумывается многоэтажная застройка, обсудил сегодня, 21 февраля, Градостроительный совет Севастополя. В том, что эта идея хороша, засомневались не только традиционно въедливые члены совета, но и представители городского правительства. Однако предложение все-таки было поддержано, хотя и с оговоркой о необходимости более внимательной проработки. Первая территория именуется «Участок Сапун-гора 1 в границах территориальной зоны СХ-2/Б/-/17», вторая – «Участок Сапун-гора... Читать дальше...

Дана оценка культурно-образовательному комплексу в Калининграде

Message ru (Калининград) 

В Калининграде сегодня, 21 февраля 2024 года, директор государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок посетил филиал Центральной музыкальной школы-Академии исполнительского искусства «Балтийский». Крок оценил культурно-образовательный комплекс на Октябрьском острове, возводимый по поручению президента России Владимира Путина. Масштабные комплексы также строятся во Владивостоке, Кемерово и Севастополе. Руководитель столичного театра ознакомился с работой ЦМШ-АИИ «Балтийский»... Читать дальше...

KION МТС приготовил рязанцам к 23 февраля военную мелодраму «Вернуть любой ценой»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

23 февраля в онлайн-кинотеатре KION от МТС состоится премьера военной мелодрамы «Вернуть любой ценой» режиссера Тимура Алпатова («Золотая орда», «Художник», «Годунов» «Глухарь»). Это сериал о любви и сохранении человечности в нечеловеческих условиях со светлыми героями.

В сериале, события которого происходят во времена военных действий в Афганистане, снялись актеры Саера Сафари («Мистер Нокаут»), Антон Батырев («Грозный», «Абрек», «Дыхание»), Сергей Пускепалис («Крик совы», «Крестный»... Читать дальше...

В Севастополе студент медицинского колледжа похитил у пенсионерок более 2 млн рублей

Кафа 

Сотрудниками уголовного розыска Севастополя при силовой поддержке спецназа Росгвардии задержан 20-летний студент медицинского колледжа из Керчи за участие в мошеннической схеме «Ваш родственник стал виновником ДТП». Предварительно установлено, что подозреваемый подыскал в одном из мессенджеров объявление о работе криминальным курьером. Связавшись с анонимным администратором и обсудив детали предстоящей работы, молодой человек дал согласие сотрудничать с телефонными аферистами. По заданию куратора... Читать дальше...

Как севастопольский третьеклассник попал в бюрократическую петлю

ForPost (Севастополь) 

Севастопольскому третьекласснику из села Вишнёвого ежедневно приходится преодолевать долгий путь, чтобы попасть в школу. Из-за бюрократических преград он не может пользоваться курсирующим по его маршруту школьным автобусом, и ходит пешком 2 километра, чтобы сесть в общественный транспорт. В нюансах ситуации разбирался корреспондент ForPost. Мальчик учится в Каче в школе № 13 во вторую смену, которая начинается в 13:00. Из Вишнёвого до посёлка можно доехать только одним автобусом - №38, однако с... Читать дальше...

Garden Palace - новые апартаменты в Алуште

Алексей Сёмин 

Жизнь на побережье с видом на море привлекает большинство покупателей недвижимости. Крупнейший застройщик Крыма - группа компаний "ИнтерСтрой" предлагает современные апартаменты в новом курортном комплексе Garden Palace.

Читать дальше...

Сотрудниками уголовного розыска в Севастополе задержан студент медколледжа за участие в хищении у пенсионерок более 2 млн рублей

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю при силовой поддержке спецназа Росгвардии задержан 20-летний студент медицинского колледжа из Керчи за участие в мошеннической схеме «Ваш родственник стал виновником ДТП».

Дмитрий Чернышенко открыл в Казани фиджитал-центр

«Известия» 

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко в рамках проведения Международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего» осмотрел спортивные объекты Казани и открыл фиджитал-центр в Деревне Универсиады на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ). Это уже третий подобный объект в России. Ранее фиджитал-центры начали работу в Кемерове и Севастополе.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Прокуратура Севастополя заставила очистить лес на Мекензиевых горах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства в области обращения с отходами производства и потребления. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя

Читать дальше...

Обвиняемого в мошенничестве экс-судью объявили в розыск

РАПСИ 

Объявлен в розыск бывший мировой судья Анапы, обвиняемый в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

В каком районе Севастополя получат земельные участки бойцы СВО?

«INFORMER» 

Департамент архитектуры и градостроительства Севастополя определился с территорией и начал разработку планировочной документации по предоставлению земельных участков участникам СВО. Об этом сообщает пресс-служба департамента.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 21.02.2024

Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Во избежание рисков отставания». Строительство крымских экотехнопарков идёт строго по графику





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Севастополь

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net