Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

Новости Севастополя за 26.02.2024

В правительстве Севастополя подвели итоги работы городского хозяйства

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На аппаратном совещании правительства Севастополя обсудили итоги работы департамента городского хозяйства за 2023 год. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Деокупація Криму є стратегічним завданням для України, – Міноборони

Ukranews.com 

Відновлення контролю над Кримом є стратегічним завданням для України. Про це на форумі "26-2-14: Війна почалась у Криму" заявив заступник Міністра оборони України Дмитро Кліменков. Кліменков наголосив, що російська агресія проти України розпочалася з окупації Криму у 2014 році, і завершиться звільн



«Где было необходимо, то обновили». Севастопольские управленцы нового порядка

«INFORMER» 

На сегодняшнем аппаратном совещании члены правительства Севастополя обсудили итоги работы департамента городского хозяйства за 2023 год. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев выделил основные моменты.

«Капремонт МКД.

Читать дальше...



Дизайнеры готовят коллекции к показу

"Вечерняя Москва" 

1 марта российские и зарубежные дизайнеры представят свои работы в Манеже и на ВДНХ. «Вечерняя Москва» рассказывает о предстоящей Неделе моды.

Когда в Севастополе восстановят разбитую штормами набережную

Sevastopol.su (Севастополь) 

Набережная Севастополя до сих пор не приведена в порядок после «шторма века», обрушившегося на город в ноябре прошлого года. Спустя почти три месяца о масштабах тех разрушений напоминают щербатая укладка с кусками выбитой волной плитки и развороченный асфальт. Как выяснил ForPost, делать текущий ремонт набережной не планируется, да и вряд ли это сильно исправит картину, учитывая характер повреждений. «Там нет возможности сделать текущий ремонт. Что там, бетон налить? Это плохая идея, его все равно смоет... Читать дальше...

Крым и Севастополь, путь домой: 23 февраля – день цивилизационного выбора

Блог сайта «Мировое обозрение» 

10 лет назад, 23 февраля 2014 года, севастопольцы вышли на площадь Нахимова. Я был одним из этих 30 тысяч человек. От тех, кто рвался на площадь Независимости в Киеве, их отличало то, что севастопольцы не требовали никого наказывать, атаковать, убивать. Агрессии не было. Севастопольцы, а ещё массово вышли люди в Керчи, оказались на площади Нахимова, по сути, ради одного: чтобы лично засвидетельствовать выбитое на скрижалях истории – Севастополь и Крым должны быть в России. Мы повторяли это на протяжении десятилетий. Читать дальше...

Больше всего долгов по кредитам накопили Ингушетия, Чечня и Дагестан

EADaily 

В десятку регионов, у жителей которых больше всего долгов по кредитам, вошли Ингушетия, Чечня, Дагестан, Крым, Севастополь, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Ивановская, Тамбовская и Брянская области.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Севастопольская сиделка должна вернуть пожилому клиенту несколько тысяч долларов США

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Севастополе осудили пожилую сиделку, которая украла у своего клиента ценные вещи и несколько тысяч долларов США. Об этом со ссылкой на приговор сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Следователи установили, что сиделка 1961 года рождения присматривала за пожилым мужчиной и имела свободный доступ в его квартиру на проспекте Октябрьской Революции. «Достоверно зная, что в указанной квартире имеется ценное имущество, принадлежащее её подопечному, она похитила денежные средства в размере 3 270 долларов США... Читать дальше...

Где в Севастополе 27 февраля отключат свет

Sevkor.ru 

Севастопольэнерго информирует, что 27 февраля в некоторых районах Севастополя снова отключат массово свет.  Для выполнения неотложных работ по устранению дефектов на электрооборудовании 0,4 кВ будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:   С 9:00 до 17:00 на 1-1,5 часа ТСН «Металлист», 594-А,597-А,240,588,567,595; ул. Монастырское шоссе, 59/13; пер. Каменный, 26 Юхарина балка, 4-10,14-16,20-30,34,42,46,50-5,53-А,13-15,27,33,37-39,45; СТ «Южный экспресс»,…

Читать дальше...

Предатель отработал по полной: Стало ясно, кто слил секреты русского флота врагу (мнение)

«Голос Севастополя» 

После начала конфликта многие ринулись за границу и некоторые публичные персоны не стали исключением. Вместе с другими релокантами по ту сторону оказался и бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Севастополь

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net