Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 07.06.2019

Севастополь и Пензенская область подписали соглашение о сотрудничестве

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

В рамках работы Петербургского международного экономического форума Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и глава Пензенской области Иван Белозерцев подписали соглашение о сотрудничестве, предполагающее взаимодействие в экономической, культурной и туристической сферах. «С Пензенской областью нас связывают давние и продуктивные взаимоотношения. Подписанное сегодня рамочное соглашение позволит их расширить и укрепить. Обсуждалась в том числе и возможность открытия филиала одного из крупных пензенских предприятий в Севастополе»... Читать дальше...

Руководителем следственного отдела по Железнодорожному району города Пензы назначен Фомин Александр Александрович

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом Следственного комитета РФ от 07.06.2019 руководителем следственного отдела по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области назначен Фомин Александр Александрович.



Балаковские гимнастки приняли участие в Первенстве города Пензы по художественной гимнастике

Balakovo24.ru 

С 03 по 06 июня 2019 года десять воспитанниц тренера отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «Олимпик» – Гусенко Оксаны Валерьевны, приняли участие в традиционном Первенстве города Пензы по художественной гимнастике «Летняя Краса». Всего в соревнованиях приняло участие 200 спортсменок из Пензы, Казани, Саранска («Академия И. Винер по художественной гимнастике»), Балаково и Мокшан. Наши гимнастки показали […]

Читать дальше...

Начали чемпионат с победы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Как считает главный тренер казанской «Стрелы» Джей Пи, именно «схватки» и «коридоры» стали преимуществом команды в матче с «Локомотивом-2» из Пензы, который казанская команда выиграла в гостях со счётом 59:17. Это была первая игра казанского клуба в чемпионате высшей лиги, в котором «Стрела» дебютирует.   «Спасибо дублю «Локомотива» за матч и за организацию […]

В регионе возбудили 15 уголовных дел в отношении нерадивых родителей

ИА «ПензаИнформ» 

За пять месяцев 2019 года в Пензенской области возбудили 15 уголовных дел в сфере защиты прав детей. Родителям инкриминируются неуплата алиментов, истязание, неисполнение обязанностей по воспитанию, оставление в опасности и вовлечение в занятие попрошайничеством.



Дорожный рабочий выжил после удара молнии благодаря крестику. Фото

NewsBuzz 

Чудо произошло под Пензой: дорожный строитель Николай Тюкин выжил после прямого попадания молнии. Он уверен, что спасся благодаря православному крестику на груди, от которого ничего не осталось. В тот роковой день он с коллегами работал на трассе М5 в 15 километрах от Пензы. После обеда стала собираться гроза, и рабочие пошли прятаться в автобус. Дальше в памяти у Николая провал, очнулся он уже в карете скорой помощи по дороге в больницу. Два дня мужчина провел в реанимации. Врачи удивляются: все внутренние органы остались целыми. Читать дальше...

Подписана Дорожная карта по расширению использования «Газпромом» продукции предприятий Пензенской области

Официальный сайт «Газпрома» 

7 июня 2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2019 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подписали Дорожную карту по расширению использования высокотехнологичной, в том числе импортозамещающей, продукции организаций Пензенской области в интересах «Газпрома».

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: СоюзМаш заключил соглашение на проведение форума "Инженеры Будущего-2020" в Пензе

«Портал машиностроения» 

На Санкт-Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ-2019 Союз машиностроителей России, Ассоциация "Лига содействия оборонным предприятиям" и Федеральное агентство по делам молодежи заключили соглашение с правительством Пензенской области о проведении в июле 2020 года в регионе Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего".

Просматривали в Пензе 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Пенза

Shot: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще как минимум неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net