Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 08.06.2019

В Пензе вместо аварийных деревьев высаживают новые

ИА «ПензаИнформ» 

Каждую весну Пенза получает привет из прошлого. Распускаются деревья, которые обильно сажали агрономы в 50-60 годах прошлого века. И если посчитать, то растениям уже 70 лет. Пенсионный возраст!

23 велосипедиста из Пензы отправились в марафон на 200 километров

ИА «ПензаИнформ» 

200 километров за 13 часов. Пензенские велосипедисты решили «окольцевать» Сурское водохранилище. 23 марафонца субботним утром собрались в сквере у Монумента воинской и трудовой доблести, чтобы оттуда отправиться в мини-путешествие.

Пензенцев шокировали наркоманы без сознания на улице Циолковского

ИА «ПензаИнформ» 

Вечером в субботу, 8 июня, пензенцев шокировало видео, снятое у дома № 7 на улице Циолковского в Пензе. «Наркоманы. Двое умерли, а третьего забрали копы», - прокомментировал выложивший кадры пользователь.



В Пензенской области погиб сварщик, спасая беременную женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 3 июня, в Пензенской области 57-летний местный житель погиб во время попыток защитить беременную женщину. Об этом пишет РИА Новости. По данным следствия, 32-летний житель населенного пункта Бессоновка отвез возлюбленную в лес. Там он выкопал для нее яму и прострелил жертве ногу.

Виктор Кувайцев предложил пензенцам скидываться на благоустройство

ИА «ПензаИнформ» 

Дать жителям многоквартирных домов почувствовать себя хозяевами дворов и того, что на их территории есть, намерен глава администрации Пензы. Чтобы после ремонта и установки новых элементов благоустройства по специальной программе люди следили за ними, как за своими. Ключ, по мнению Виктора Кувайцева, - в финансовых вливаниях населения.



В Пензе электромонтеры поборолись в конкурсе «Лучший по профессии»

ИА «ПензаИнформ» 

Труженикам электромонтажа, так же как и саперам, ошибаться не стоит: шутить с высоким напряжением опасно для жизни. В Пензе стартовал областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Пензенских школьников научат основам учебной эксгумации и работе с металлоискателем

«PenzaNews» 

Пензенское региональное отделение Поискового движения России организует учебно-тренировочный лагерь «Школа молодого поисковика» в рамках проекта «От истоков Суры до могилы Героя» с 12 по 15 июня.

Под Пензой микроавтобус попал в ДТП

Блог сайта «Утро» 

В Пензенской области микроавтобус, грузовик и автомобиль попали в ДТП. В результате погиб 1 человек, еще 5 ранены. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Гисметео: прогноз погоды на неделю о смене циклонов

«ИД Свободная пресса» 

Гисметео обещает вторжение Балтийского циклона в Европейскую часть России, что приведет к смене погоды уже в воскресенье. По прогнозу, влияние антициклона на синоптическую ситуацию в западных районах начнет ослабевать. В Гисметео сообщили новости о понижении температуры в Карелии, Ленинградской, Псковской областях. К воскресному полудню здесь столбики термометров не поднимутся выше +18°...+23°С.

Читать дальше...

После фейерверка в День России пензенцы смогут уехать на общественном транспорте

«PenzaNews» 

57 единиц общественного транспорта разной вместимости будет ожидать пассажиров на улице Суворова после фейерверка в День России и День Пензы, который состоится 12 июня в 22.30.

Просматривали в Пензе 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Пенза

Пензенца лишили прав за сбитого на дороге подростка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net