Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2019

Новости Пензы за 15.06.2019

Пензенский губернатор пообещал выплатить кредиты погибшего жителя Чемодановки

360° Подмосковье 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообещал родным погибшего в массовой драке жителя Чемодановки помочь с погашением их кредитов, общая сумма которых составила порядка 900 тысяч рублей.

После массовой драки в Чемодановке могут отремонтировать дороги - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. После массовой драки в Чемодановке могут отремонтировать дороги  Фонтанка.Ру
  2. Массовая драка с убийством в Чемодановке: версия цыган  Вести.Ru
  3. Цыгане изложили свою версию конфликта в селе под Пензой  Lenta.ru
  4. «Это должно было начаться раньше». Что стоит за массовой дракой под Пензой?  АиФ-Пенза
  5. СК определил всех участников смертельной массовой драки в Пензенской области (видео)  Росбалт
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



После массовой драки в Чемодановке могут отремонтировать дороги

"Фонтанка" 

Конфликт в селе Чемодановка Пензенской области при всей своей трагичности может привести к определённым позитивным изменениям в жизни сельчан. Губернатор области Иван Белозерцев, побывавший на месте во время массовой акции протеста, когда 1,5 тысячи человек перекрыли трассу М-5 «Урал», пообещал уделить внимание ситуации с дорогами, освещением и водоснабжением посёлка.

Пензенец сообщил , что ребенок получил ожог на аттракционе

Блог сайта «Спутник» 

Житель Пензы в соцсети разместил пост о том, что ребенок получил ожоги на аттракционе «Водный шар». «Мой ребенок получил ожог обеих стоп 1−2 степени на аттракционе «Водный шар». Инструктаж не проводился, никаких мер по оказанию первой помощи не оказали, в дальнейшем самочувствием ребенка никто не интересовался. Неделю пролежали в больнице, сейчас лечимся дома. Берегите своих детей!» — написал он. Однако это сообщение не вызвало доверия у горожан. Они отметили, что это весьма безопасный аттракцион... Читать дальше...

К расследованию в Чемодановке подключится МВД РФ

Блог сайта «Спутник» 

В Чемодановку Пензенской области для расследования страшного конфликта между двумя группами жителей направят сотрудников МВД России. Информация об этом появилась на официальном сайте МВД РФ. «Группа сотрудников ГУОООП [Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов] МВД России направлена в село Чемодановка Пензенской области», — сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк. По ее словам, в ходе выезда силовики изучат обстоятельства... Читать дальше...



Прокуратура и СК Пензенской области примут граждан после ЧП в Чемодановке

«RT» (Russia Today) 

Прокурор Пензенской области Наталья Канцерова и руководитель областного следственного управления СК России Дмитрий Матушкин в понедельник, 17 июня, проведут приём граждан в селе Чемодановка, где ранее произошла массовая драка.

Полиция задержала 174 человека, причастных к массовой драке в селе под Пензой

Misanec.ru 

Вечером 13 июня в селе Чемодановка произошел конфликт между местным населением и цыганами, который перерос в массовую драку с пострадавшими. Один из участников столкновения скончался в больнице. После жители Чемодановки перекрыли федеральную трассу М-5 в знак протеста против беззакония, который творят в их поселке цыгане. Конфликт, который тлел в часе езды от Пензы несколько месяцев, […]

ОМОН расчистил от протестующих из-за цыган трассу (видео)

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Власти вызвали на подмогу ОМОН

Рядом с селом Чемодановка Пензенской области сотрудники ОМОН оттеснили с федеральной трассы М5 «Москва-Челябинск» жителей, протестующих после массовой драки с цыганами.

Читать дальше...

Губернатор Белозерцев обещал оплатить кредиты погибшего в Чемодановке

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообещал родным погибшего в драке в селе Чемодановка погасить их кредиты в размере 900 тысяч рублей. Вернуть сына, брата, мужа, разумеется, нельзя, но это не значит, что нельзя помочь, сообщил губернатор в Instagram.

Чемодановку после конфликта с цыганами благоустроят

Lenta.ru 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вновь встретился с жителями села Чемодановка, где ранее произошла массовая драка. Он пообещал решить текущие вопросы населения, а также рассказал о проводимых проверках о законности выделения земельных участков, строительства, подключения воды, электроэнергии и газа.

Беспорядки в Чемодановке

ИА «Свободная трибуна» 

Причиной событий, развернувшихся в небольшом селе Чемодановка в Пензенской области, стал конфликт между местными жителями и цыганской диаспорой. Сельчане были очень недовольны повышенным вниманием к женской половине поселка. По неподтвержденной информации, один из молодых цыган пытался изнасиловать девушку. Один из м...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Губернатор поможет семье погибшего в драке в Чемодановке выплатить кредиты

365news.biz 

© Фото : Instagram аккаунт губернатора Пензенской областиГубернатор Пензенской области Иван Белозерцев беседует с жителями села Чемодановка Бессоновского района Пензенской области относительно сложившейся ситуации ПЕНЗА, 15 июн — 365NEWS. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в субботу заверил родных погибшего в массовой драке жителя села Чемодановка вблизи Пензы, что поможет погасить их кредиты, общая сумма которых

Пензенский губернатор пообещал благоустроить Чемодановку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор пензенской области Иван белозерцев пообещал благоустроить село Чемодановку. Об этом руководитель региона объявил в субботу во время встречи с жителями села, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Чемодановка: за что обидели цыган?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Власти перестали выполнять одну из своих функций – защиты местного населения от приезжающих и кочующих граждан, и в итоге возникают такие мини войнушки, как в Чемодановке, небольшом селе в Пензенской области. Там дошло до стрельбы между местными жителями цыганами, один человек погиб, есть раненые.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Пенза

В Минлесхоз не смогли подсчитать ущерб обрубки веток в детском парке Ульянова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net